Девушка

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

на оригинал-то ссылочку не забудь)

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У ТС'а не допросишься)

(https:)//pp.userapi.com/c844520/v844520108/cf202/TXpgtlexyJk.jpg

Скобки уберите только

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, дружище, жаль нельзя тебе 50 плюсов отсыпать. Огромная мужская благодарность! Нельзя такие формы  в замазанном виде лицезреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы еще фамилию модели узнать :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Тарасов что ли?

https://instagram.com/tarasovm

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, эта девушка у него в инсте.
Вот что пишет:

Помните, я искал девушку для своих съёмок Ню? Таких, чтобы ничего не шопить и не править линий от лени? Так вот, знакомьтесь, это Оля. Золотая медалистка, два красных диплома, бегает марафоны и запускает айти-проекты в жизнь, недавно любопытства ради переплыла Босфор…
А ещё она совершенно не верит, что красивая и у неё о%’/$нное тело. Я сначала подумал, что это нормальное такое девочкино лукавство, может скромность или неловкость от открытого комплимента: ведь и напрямую высказал все свои восторги и в принципе не отказывал себе в удовольствии пожирать глазами: ну, не рабочая же съёмка, могу себе наконец позволить, говорить и делать что хочу, не скромничая! У неё ж, в моём сугубо личном понимании, идеально всё: грудь, соски, талия, живот, и не пересушенное, живое! (это ещё вы попу не видели - там ващщще космос с бантиками!) А она говорит, конечно, «спасибо», но видно - не особо верит, благодарит из вежливости. Оказывается девушке просто очень хорошо поднасрали в душу.
Есть такой довольно распространённый тип мужиков в нашей стране - их сейчас модно называют «абьюзерами», хотя простонаречное и старорусское «мудак» всё ж до сих пор как-то ближе. Впрочем, и многим нашим женщинам они ближе: слишком уж часто слышу истории об унижениях, оскорблениях, ограничениях, о перманентном навешивании вины. Можно долго обсуждать, почему мужики такие, но в конце концов женщины таких не только выбирают, но и остаются с ними, а некоторые и до конца жизни; многие начинают верить, что и взаправду виноваты во всём и вся. (Зачем, почему? есть в этом что-то очень русское и менталитетное..) Оля развелась. Она вообще очень сильная и упрямая. Но осадочек остался, что называется. Я уверен, что у такой девушки без проблем найдётся тот, или те, кто этот осадок смоет так, что и воспоминаний не останется, но - со временем. Как всегда, когда сам себе позволишь найтись.
P.S. Черт, я пока снимал, истекал слюнями как верблюд на колючку! Не! Не! Не! Ну что, я не прав что ли??
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тарасов Миша с титьками, ага.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку