Девственность или честь.

Вот вы говорите фубля! Данунах! Но меня лично поразило другое в работе гинеколога. Это такой фубляданунах, что хз, что хублястей.

Жена ещё не доработала полгода. Обычный день. Время к обеду. Бабёнки расползаются на обед, оставляя особо упоротых "держать очередь". Позвонили напарнице и она ушла в бухгалтерию. Жена осталась одна в кабинете.

Заходит бабец. Кавказской внешности. Вайнахшка. Чиченка или ингушка. 25 лет. Одета дорого, вся в золотишке.

Приём начинается с записи и стандартных вопросов. Типа:
1. ФИО?
2. Замужем?
3. Половой жизнью живёте?
Ответила утвердительно на 2. и 3. вопрос.

- Раздевайтесь. Садись в кресло и раздвигайся.
Посмотрела. Нормальная пизда 25 летней ебущейся бабы. Вставила зеркало. И тут кавказская красавица издала истошный крик. Я, говорит, растерялась от неожиданности. В кабинет с пинка открыв дверь, врывается процессия. Именно в таком порядке, как потом выяснилось.

1. Бабец из руководства ОблЗдрава.
2. Адвокат-бабец.
3. Бабец, тётка кавказской красавицы.
4. Бабец, старшая сестра кавказской красавицы.
5. Бабец, мать кавказской красавицы.

- Что ж вы бля наделали! Нашу Зульфиюшечку (пусть блять носит это имя). Нашу целочку. Нашу непорочную невестушку, этой блестящей железкой девственности лишили!
- Да не была она целкой! Зеркало со свистом залетело! Да и она сказала, что замужем и давно ебётся!
- Как вы смеете! Нашу девочку! Она по-русски вообще не разговаривает! Вы за это ответите!

Тут появилась заведующая поликлинникой, которую жена видела всего 2 раза. Один раз со спины, второй раз на фотографии.
- Ты за это ответишь! Ты больше вообще в медицине работать не будешь. Разве только санитаркой.
Начали сувать ей какие то бумаги, что бы она подписала. Жена ни чего подписывать не стала и заведующая выгнала её с работы.

Вот так бы всё могло завершиться и вы бы никогда не услышали историю
https://pikabu.ru/story/doktor_u_menya_sifilis_ili_kak_ya_za...

Но блять случился хэппи-энд!
Отправили эту дефлорированную нержавейкой страстную непорочную кавказскую красавицу к другому доктору. Видимо зафисиксировать повреждения зазубренной ржавой железякой. Но Бог видимо есть! Попала она к лучшему гинекологу города. Охуительному человеку и заслуженному пиздосмотрельщику. Я обязательно про него запостю потом! Он запозодрил неладное и как бы невзначай отправил кавказскую красавицу на забор крови. Потом сделали анализ.
Спрашивал недавно по телефону у жены и даже записал, но могу жутко напиздеть. Анализ на
Хореонический ганадотропин. Медики не ругайтесь, я технарь по образованию.

Короче. Эта целочка была на 3-й неделе беременности и сама об этом незнала. Может быть к счастью...

Жену востановили на работе. Романтизма у ней поубавилось. Заведущую эту уволили через пару лет.

Ну вообщем такой фублянах.
Всем добра!

и это. Простите все Зульфии, ни кого не хотел обидеть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
215
Автор поста оценил этот комментарий

Доживу ли я, или хотя бы мои внуки до момента, когда за предполагаемый лоскуток эпителия у взрослой тетки, перестанут трахать мозг врачам и просто и мимо проходящим?

21 век и все дела.. Но я надеюсь и жду.

А врачам после таких инцидентов, надо премии доплачивать. На седативные препараты.

раскрыть ветку (45)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Да до сих пор многие вообще очень слабо себе представляют, что такое девственная плева и насколько разная по толщине и растяжимости она бывает.
Когда говоришь человеку, что кровь во время дефлорации вообще не обязательна - смотрит, как на дебила.
Когда говоришь человеку, что дефлорация может случиться и до полового акта, например, при занятии гимнастикой или конным спортом - смотрит, как на имбецила.
А если сказать, что у некоторых девушек она не всегда рвётся во время первого полового акта (а в редких случаях вообще только после родов) - то всё, ты идиот.

А сколько драмы из-за мракобесия.
Ну хотя бы не ставят голой у улья, как раньше девственность проверяли..

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Прям понравилась градация нагнетания от "мелких" предрассудков к крупным и сопоставление это со степенями одигофрении)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А можно утолить мое любопытство и рассказать что это за способ с ульем такой?

Автор поста оценил этот комментарий

Еще и аплазия бывает

34
Автор поста оценил этот комментарий
До южных граждан 21 век ой как не скоро дойдет, традиционные устои жили и будут жить)) ну, а вообще, уже сто раз говорено: пленки может и не быть, она может быть тонкой, она может растянуться от спорта или травм. В конце концов девственности можно лишиться и в 25, всякое бывает, так ведь они и терпят еще до последнего, тампоны нинини, УЗИ нормально не сделать, осмотр не провести, все хранят и хранят.
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да до наших граждан видимо тоже, если до сих пор люди думают, что тампоны нельзя если ты девственница.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто это "они"? Те два процента, которые после школы еще технически девственницы?

Проблема высосана из пальца же.

92
Автор поста оценил этот комментарий

у меня знакомая была, так она в 24 года была девственницей. И так этим гордилась! Ухажоров у нее тоже было не особо много, и понятно почему. Когда тебе на первом свидании заявляют :секс у нас будет только после свадьбы...

Так вот к чему я это все. Увлеклась она велоспортом однажды. Все бы ничего, если бы на одном из осмотров у гинеколога ей не сообщили, что плевы у нее больше нет. Велосипед тому виной. Как итог: хвастаться больше нечем, потому как вся ее девственность то теперь только в том, что секса у нее просто не было))

раскрыть ветку (31)
28
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот) Секс был и плева на месте, лол. Так что понятие "девственница" устаревшее и вообще не отражает действительность. 
И это как же надо было так кататься на велосипеде, когда у многих плева рвется только при родах?

раскрыть ветку (8)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну логично считать девственницей женщину, не имевшую любого типа секса, а не техническое наличие плевы.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто спать нужно с пикабушником xD
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так с ним и спала) УВЫ.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это был не настоящий пикабушник.

Я немного больше трети истинный пикабушник (ниже пояса), но супруге больно если я вхожу "до упора" в некоторых позах. А она, на минутку - уже почти три года как мать.

Как можно не порвать плеву, мне сложно представить. Может это был wrong hole?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Она и не должна рваться) Ну если только партнер грубо действует.
А ребенок у вашей жены растягивал матку, а не влагалище в длину, так что даже если родит десяток детей, ей все равно может быть больно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле не должна рваться плева? Я бы сейчас покидал фоток с пелоткой наизнанку, где явно видно - если у тебя кукан не 6- см, и не вялый, как носок - пенетрация порвет плеву.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Шейку матки тревожите, вот и больно. Это и со среднего размера каслом бывает, миф о любви женщин к большим членам такой миф...
Автор поста оценил этот комментарий

как богомол)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Она хотя бы заранее узнала)
Я перед первым разом читала всякие истории в инете, думала будет пиздец, болькровьпизда. А ничего не было, обидно(
раскрыть ветку (20)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, а я наоборот поначиталась этих "ой да фигня ничего не почувствовала" и особо не волновалась. Какой же это был пиздец, во-первых потому что сам коитус случился попытки с 20 (не за один заход естественно), а во-вторых потому что удовольствия я ещё месяца 3 никакого не испытывала, только адскую боль.
Потом мне мать, сказала что в детстве были какие то проблемы по этой части, и врач предупреждал, что лучше бы плеву перерезать к хренам хирургически, но мне, как она решила, до свадьбы об этом знать было не обязательно, и вообще все терпели и ты потерпишь(
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жестко. Мамы бывают странными.
Я помню даже хотела гинеколога просить все там до секса сделать. Так переживала.. сейчас думаю, если бы заранее знала, что ничего не было, уже б давно тампонами пользовалась)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну я если честно тоже думала, что из меня кровища будет лить фонтаном)) а в итоге ничего и не было... видимо тоже велосипед виноват был)))

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было просто на велосипеде с седлом ездить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Седло разное бывает ;-)

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло, мою подругу через час после соития в скорую забрали с кровотечением. Зато вся семья узнала и поддержала
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
«С дефлорацией, дочурка!» шарики, бенгальские огни, тортик))
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут скорей всего из-за того что насмотрятся порнухи и без особых прилюдий начинают действо, а девушка после появления болевых ощущений не остановила процесс потому что думала так и должно быть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, все было норм. Через минут 5 после окончания началось кровотечение.
Врач ее сказала что т.к. критические дни кончились позавчера, а тут такой стресс, вот он и выдал порцию жути.
Кровь уже не от плевы шла. Да и парень был супер мега аккуратен, по ее словам
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не эксперт в женской физиологии, но читал, что строение плевы сильно разнится от женщины к женщине, соответственно у кого-то проход закрыт на 50%, у кого-то на 30% и т.д. То есть не всегда кровькишкимясо
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я на велике не каталась, но тоже не было ничего.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Видно в юнности вас посещала педофея которая хорошо знает свое дело,а вы и не помните)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

педофей

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а что за животное такое "окуно"?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может еще нагрянуть. Встречалась с парнем три года, все в постели было хорошо, первый секс был болезненным, но без крови и т.п. Потом после перерывов во встречах тоже бывало больновато. Расстались, прошел год, появились новый отношения. Во время первого секса - боль и кровища дикая =( Вот и думай теперь, кто меня девственности лишил по факту.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, блэт. Не будет у меня больше парня, а вдруг такое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто надо пережить, отстирать белье от кровавых пятен, убедить парня, что ты не умираешь и все вроде ок :D Просто я сама такой подвох не ожидала, но поняла что такое бывает, зря пугалась.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как ничего не было? Пизда была.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг не было? Вот ей и обидно стало.

Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, и у тебя когда-нибудь будет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

гулял я с такими 23+- летними девственницами. тут дело в том что они со своей девственностью носятся как хуй знает с чем, как с золотом каким то

и такие тараканы отталкивают все же

хотя знал одну парочку где они 3 года встречались и только после свадьбы девушка дала так скажем))

131
Автор поста оценил этот комментарий

гарантийные пломбы они такие

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Плавкие вставки, блеать

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молнию вставить =)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скотчем заклеить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потом волосы от скотча отдирать

12
Автор поста оценил этот комментарий
Самое любопытное, что действительно на кавказе средневековые нравы. При этом есть геи, да и учебу в Москве никто не отменял. Какие оргии и в какие дырки студентки тут устраивают, потом зашивают целки в Москве, и домой возвращаются "непорочными".
Подруга недавно рассказывала. Была на свадьбе в Долгопрудном. Армянская свадьба в самом разгаре. Приличная семья нашла сыну "приличную" невесту.
В какой-то момент невесту потеряли. Отец жениха нашел её трахающейся с туалете с двоюродным братом жениха. Скандал. Развод. Занавес.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку