Девственность или честь.

Вот вы говорите фубля! Данунах! Но меня лично поразило другое в работе гинеколога. Это такой фубляданунах, что хз, что хублястей.

Жена ещё не доработала полгода. Обычный день. Время к обеду. Бабёнки расползаются на обед, оставляя особо упоротых "держать очередь". Позвонили напарнице и она ушла в бухгалтерию. Жена осталась одна в кабинете.

Заходит бабец. Кавказской внешности. Вайнахшка. Чиченка или ингушка. 25 лет. Одета дорого, вся в золотишке.

Приём начинается с записи и стандартных вопросов. Типа:
1. ФИО?
2. Замужем?
3. Половой жизнью живёте?
Ответила утвердительно на 2. и 3. вопрос.

- Раздевайтесь. Садись в кресло и раздвигайся.
Посмотрела. Нормальная пизда 25 летней ебущейся бабы. Вставила зеркало. И тут кавказская красавица издала истошный крик. Я, говорит, растерялась от неожиданности. В кабинет с пинка открыв дверь, врывается процессия. Именно в таком порядке, как потом выяснилось.

1. Бабец из руководства ОблЗдрава.
2. Адвокат-бабец.
3. Бабец, тётка кавказской красавицы.
4. Бабец, старшая сестра кавказской красавицы.
5. Бабец, мать кавказской красавицы.

- Что ж вы бля наделали! Нашу Зульфиюшечку (пусть блять носит это имя). Нашу целочку. Нашу непорочную невестушку, этой блестящей железкой девственности лишили!
- Да не была она целкой! Зеркало со свистом залетело! Да и она сказала, что замужем и давно ебётся!
- Как вы смеете! Нашу девочку! Она по-русски вообще не разговаривает! Вы за это ответите!

Тут появилась заведующая поликлинникой, которую жена видела всего 2 раза. Один раз со спины, второй раз на фотографии.
- Ты за это ответишь! Ты больше вообще в медицине работать не будешь. Разве только санитаркой.
Начали сувать ей какие то бумаги, что бы она подписала. Жена ни чего подписывать не стала и заведующая выгнала её с работы.

Вот так бы всё могло завершиться и вы бы никогда не услышали историю
https://pikabu.ru/story/doktor_u_menya_sifilis_ili_kak_ya_za...

Но блять случился хэппи-энд!
Отправили эту дефлорированную нержавейкой страстную непорочную кавказскую красавицу к другому доктору. Видимо зафисиксировать повреждения зазубренной ржавой железякой. Но Бог видимо есть! Попала она к лучшему гинекологу города. Охуительному человеку и заслуженному пиздосмотрельщику. Я обязательно про него запостю потом! Он запозодрил неладное и как бы невзначай отправил кавказскую красавицу на забор крови. Потом сделали анализ.
Спрашивал недавно по телефону у жены и даже записал, но могу жутко напиздеть. Анализ на
Хореонический ганадотропин. Медики не ругайтесь, я технарь по образованию.

Короче. Эта целочка была на 3-й неделе беременности и сама об этом незнала. Может быть к счастью...

Жену востановили на работе. Романтизма у ней поубавилось. Заведущую эту уволили через пару лет.

Ну вообщем такой фублянах.
Всем добра!

и это. Простите все Зульфии, ни кого не хотел обидеть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
466
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы вдохновила отдельная история про заслуженного пиздосмотрельщика, с подозрительным прищуром заглядывающего в пёзды всяким мошенницам и шарлатанкам и выводящим их на чистую воду. Можно даже комикс нарисовать и продать всяким их марвелам. 

раскрыть ветку (62)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Дьявол решил покинуть кошачье тело, не выдержав пытки расческой?

11
Автор поста оценил этот комментарий
Блять! Чет крипово.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Что за реакция? Просто моя котэ очень любит расчески, и я немного в замешательстве ))
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Котейку статикой ударило. Можно увидеть небольшую вспышку если смотреть внимательно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю проводить рукой от головы до хвоста и подносить палец к носу)

3
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, кот просто собрался сблевать комок шерсти (безо всякой связи с расческой). Именно такое у них при этом бывает выражение морды.

Автор поста оценил этот комментарий

У моей кошки была такая же реакция на шелест фольги, фиг знает что это было

Автор поста оценил этот комментарий

У многих кошек такая реакция на треск зубчиков расчёски.

Тут даже пост был как-то, где народ на своих котэ это проверял и отписывался в комментариях.

4
Автор поста оценил этот комментарий

по 20 минут перед котэ с расчёской сижу, нихуя нет реакции. смотрит как на долбаеба

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
228
Автор поста оценил этот комментарий

Снять фильм нуарный про пиздосмотрельщика-детектива, циничного мизантропа, который, используя свои глубочайшие знания в гинекологии, раскрывает перступления. А то и полноценный сериал. Ну а чо, есть же Bones, тепер будет Cunts. HBO точно не откажется, давайте будем честными, они еще и не такое снимали.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу, лет 10 назад по "домашнему" телеканалу шел сериал про парикмахерскую, там люди приходили стричься и рассказывали истории из своей жизни. Т.е. пришла девушка, её подстригли, флешбек в её жизнь, она уходит, бабёнки обсуждают это и нас бросает в будущее на 2 месяца, где эта же девушка приходит стричься и рассказывает финал истории.
Можно сделать аналогичный сериал, да ещё и с закосом под сексуальное воспитание молодежи, тогда и с государства можно денег выбить на образовательный проект.
Вот пара серий:
Жертва изнасилования приходит к врачу (а врач там один в один доктор Хаус на русский лад, Быков из интернов, но отчаявшийся найти своё счастье среди сотен пёзд ), а врач понимает, что по срокам не совпадают раны и заявление. Сюжет на две серии с его другом из полиции, который весь такой честный, а начальник у него мудак. А в итоге оказывается, что девушка покрывает своего родного отца-извращенца и обвиняет случайного парня.
Во второй серии врач спасает от пьяного мужа женщину и она переезжает к нему, она боится мужчин, но постепенно привыкает к главному герою и весь сезон построен на неловкости этих двух персонажей. Когда девушка испытывает симпатию к человеку, но старые страхи не дают ей с ним сблизиться, а ГГ постепенно завоёвывает её доверие.

Дальше приглашаем жену ТСа и записываем самые пиздецовые истории из её практики и добавляем парочку в сценарий.

Таким образом красной нитью через весь сюжет пройдет тема изнасилования и жертв, каждая из которых справляется по-своему, что на фоне девушки с фамилией на букву Ш. и историями в Голливуде будет смотреть очень актуально.

А помимо этого тема коррупции в органах, где заодно с другом ГГ будет работать и муж девушки, к нему переехавшей

P. S. До полноценного сериала наврятли дотянет, но на 4 часовых серии расписать можно
P.P.S. Чёт меня понесло немного.
Идея оригинальная, все права мои, всё Пикабу мне свидетель
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, в тебе умер сценарист.


Вот там сейчас понапишем тут, а через полгода-год на тв пойдет сериал про гинеколога со всеми нашими идеями)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну будем честны, моя бабушка очень любила отечественные мелодрамы и сериалы и я с 5 до 12 лет смотрел их с ней. Они не так плохи в целом, беда лишь в том, что сюжет у них по сути один. А то, что я написал, это смесь доктора Хауса, того сериала про парикмахерскую и истории про Шурыгину вместе с сюжетом типичного сериала. Ничего нового, в целом. Я безумно завидую людям, которые способны создать что-то действительно уникальное, как например Роберт Шекли, но по факту меня хватает лишь на довольно жалкие наброски для себя
P.S. в n-ный перечитываю Шекли, возможно, немного увлёкся
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так может родиться спин-офф про Купитмана
Автор поста оценил этот комментарий
Но-но! Может, только зарождается )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вот щас сценарий накатал гораздо более вменяемый, чем все отечественные фильмы за последние пяток лет вместе взятые. :D

Автор поста оценил этот комментарий
Дальше давай, еще лучше будет!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ааааа!
93
Автор поста оценил этот комментарий

Как и в хорошем нуаре, обязательно должна присутствовать загадочная пизда с тёмным прошлым. Наш герой должен стоически противостоять её природному шарму.

раскрыть ветку (3)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а потом выясняется что эта пизда - бывший хуй, который решил пойти по пизде
раскрыть ветку (1)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И играет его Кевин Спейси в камео.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитала шаурму
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть он постоянно курит трубку, играет на саксофоне и имеет напарника проктолога.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже даже идея эпизода появилась где они встречаются. Назвать можно - "Война на два фронта"
Автор поста оценил этот комментарий
Проктолог на пикабу уже есть. Можно его пригласить, он добавит в сценарий трэшевых историй.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Клише это ваше - "мизантропы". Пусть лучше этот детектив будет жизнерадостным и вечно улыбающимся дядькой. Особенно когда будет искать отпечатки пальцев во влагалище.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнерадостный и улыбающийся это Менталист
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал маньячина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он там не очень здоровая личность...
Автор поста оценил этот комментарий
И долго пытается к девушке подкатить. А потом раз! И видит шанкр...

Ну для драмы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Внутри девушки видит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и снаружи
4
Автор поста оценил этот комментарий
Cunts это скорее проект Порнхаба
4
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее изображение - это уже крайние случаи.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это промо серии Supermassive black hole сезона Black holes and revelations
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё норма, товарищ ньюфаг.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё очко, давайте уж уточнять до конца. А это вот чуть расшатаная:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
так вот ты какой, клитор....
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О. Шляпка
2
Автор поста оценил этот комментарий
С пролапсом уже, тут не чуть расшатанная
1
Автор поста оценил этот комментарий
убило название "Cunts"😂😂
Автор поста оценил этот комментарий

в голос

39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы вывести на чистую воду, нужно забраться поглубже
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально!)
Теперь завтра своих гинекологов буду звать пиздосмотрельщиками!
Интересно, меня они как обзовут?)
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пилотской на ногах?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще варианты!...))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно, той, на кого пиздосмотрельщики смотрят?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот пришёл и всё опошлил

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вагинанты)

3
Автор поста оценил этот комментарий
кискоосмотряемая
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте ))

Бабка в поликлинике перепутала кабинеты и зашла не туда, куда надо:

- Сынок! Ты ж глазник?!

- Бабушка, кабинет не глазника, а офтальмолога - этажом выше!

- Аааа! А ты кто?

- А я, бабушка, по-нашему гинеколог, а по вашему - пиздюк.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит эта бабка из кабинета.
-Сынок, а мамка-то знает, чем ты тут занимаешься?
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Своих гинекологов..." -
О_о их есть у вас много? Так вы смотрельщик за пиздосмотрельщиками!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сочтите за оскорбление, но оценочные суждения могут быть высказаны лишь после осмотра. Если угодно, пока что - подозреваемая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то подозрительно, что свидетели все женского пола были))). А потом со справкой от врача по потере девственности неестественным путём замуж за солидного горца выдадут!

Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю фильм!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку