Девственник по жизни.

Наш безумный, северный октябрь наконец-то порадовал город своим теплом. Порадовал довольно неожиданно, преподнося таким образом сюрприз в виде гололёда. Люди падали везде. То и дело, проходя по улице, откуда-нибудь можно было услышать отчётливый мат. Мы с Сашей шли, никуда не торопясь, размеренно обсуждая какую-то интересную тему. Саша - мой друг, один из тех людей, которые видели женскую грудь только в интернете. Нормальный парень, общительный, интересный и далеко не урод, при деньгах и работе, да и не маленький мальчик, двадцать пять лет как никак. "Что же девушкам ещё нужно?",- шёл и думал я про себя. Тут проходящая мимо девушка неожиданно подскользнулась и довольно смачно плюхнулась на попу. Саня среагировал довольно быстро. Он подбежал к ней и протянул ей руку, помогая девушке подняться. Она - невероятно милая брюнетка, улыбнулась и с щенячьей благодарностью в глазах искренне сказала ему : "Спасибо большое, молодой человек". Мой друг посмотрел на неё и ответил: "Них.я ты чётко улетела прямо на жопу! Ну ты даёшь!"

Я понял, Саня - просто дебил.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых друга дебилом можно называть только в лицо. Если вы конечно же ценители этого юмора) И второе, весёлый у тебя друг)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку