Девственник по жизни.

Наш безумный, северный октябрь наконец-то порадовал город своим теплом. Порадовал довольно неожиданно, преподнося таким образом сюрприз в виде гололёда. Люди падали везде. То и дело, проходя по улице, откуда-нибудь можно было услышать отчётливый мат. Мы с Сашей шли, никуда не торопясь, размеренно обсуждая какую-то интересную тему. Саша - мой друг, один из тех людей, которые видели женскую грудь только в интернете. Нормальный парень, общительный, интересный и далеко не урод, при деньгах и работе, да и не маленький мальчик, двадцать пять лет как никак. "Что же девушкам ещё нужно?",- шёл и думал я про себя. Тут проходящая мимо девушка неожиданно подскользнулась и довольно смачно плюхнулась на попу. Саня среагировал довольно быстро. Он подбежал к ней и протянул ей руку, помогая девушке подняться. Она - невероятно милая брюнетка, улыбнулась и с щенячьей благодарностью в глазах искренне сказала ему : "Спасибо большое, молодой человек". Мой друг посмотрел на неё и ответил: "Них.я ты чётко улетела прямо на жопу! Ну ты даёшь!"

Я понял, Саня - просто дебил.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу для Саши никаких препятствий в нахождении самки...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже не вижу) сама бывает матюгнусь не к месту, ничего страшного в этом не вижу, главное же в этой истории, что человек помог, значит восспитание есть)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Другое дело, насколько подцепленная на такие манеры "половинка" будет культурной.. хотя для Саши это вряд ли имеет значение)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по мне так ржачный парень) с такими не скучно время проводить)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку