Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Девочку с кровотечением высадили из автобуса, чтобы не испачкала сиденья

Во Владимире кондуктор автобуса выгнала на улицу девочку, у которой началось кровотечение. Как сообщил местному порталу ProГород свидетель конфликта, это произошло 16 января в автобусе 152 маршрута.


Школьнице, которая ехала домой, стало плохо, у нее пошла носом кровь. Кондуктор выгнала ее из автобуса в районе села Боголюбово, ссылаясь на то, что она запачкает сиденья. Отмечается при этом, что проезд у девочки был оплачен.


Люди на улице оказали ей первую помощь, а затем доставили к родителям, которые ее уже искали ее по всему району — от Боголюбово до села Ославского.


Начальник службы эксплуатации компании "БигАвтоТранс" Юрий Желдыбин, к которой относится этот маршрут, сообщил изданию, что по данному факту будет проводиться проверка.


"Конечно, кондуктор не должен был выгонять пассажира", — сказал он и добавил, что если факт нарушения подтвердится, то к водителю и кондуктору будут применены санкции вплоть до увольнения.

Девочку с кровотечением высадили из автобуса, чтобы не испачкала сиденья Владимир, Новости, Бесчеловечность, Дети, Автобус, Кондуктор
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2977488

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо хоть не из кареты скорой помощи вышвырнули.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку