Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Девочку с кровотечением высадили из автобуса, чтобы не испачкала сиденья

Во Владимире кондуктор автобуса выгнала на улицу девочку, у которой началось кровотечение. Как сообщил местному порталу ProГород свидетель конфликта, это произошло 16 января в автобусе 152 маршрута.


Школьнице, которая ехала домой, стало плохо, у нее пошла носом кровь. Кондуктор выгнала ее из автобуса в районе села Боголюбово, ссылаясь на то, что она запачкает сиденья. Отмечается при этом, что проезд у девочки был оплачен.


Люди на улице оказали ей первую помощь, а затем доставили к родителям, которые ее уже искали ее по всему району — от Боголюбово до села Ославского.


Начальник службы эксплуатации компании "БигАвтоТранс" Юрий Желдыбин, к которой относится этот маршрут, сообщил изданию, что по данному факту будет проводиться проверка.


"Конечно, кондуктор не должен был выгонять пассажира", — сказал он и добавил, что если факт нарушения подтвердится, то к водителю и кондуктору будут применены санкции вплоть до увольнения.

Девочку с кровотечением высадили из автобуса, чтобы не испачкала сиденья Владимир, Новости, Бесчеловечность, Дети, Автобус, Кондуктор
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2977488

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вот можете меня минусить, но я в такое не верю. Окровавленного ребенка выставить из автобуса и не оказать первую медицинскую помощь? И что - автобус пустой был и никто не вступился? И водитель взял и послушался? "Открывай двери!" - и он открыл? Или все боялись, что их тоже выгонят? Я никого не оправдываю, просто странная история.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оказать первую помощь при крови из носа?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь может по-разному течь. Может еле-еле капать, а может и хлестать.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, а тебя не учили первой помощи при кровотечении из носа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обеспечить доступ к свежему воздуху? ;)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку