Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Девочку с кровотечением высадили из автобуса, чтобы не испачкала сиденья

Во Владимире кондуктор автобуса выгнала на улицу девочку, у которой началось кровотечение. Как сообщил местному порталу ProГород свидетель конфликта, это произошло 16 января в автобусе 152 маршрута.


Школьнице, которая ехала домой, стало плохо, у нее пошла носом кровь. Кондуктор выгнала ее из автобуса в районе села Боголюбово, ссылаясь на то, что она запачкает сиденья. Отмечается при этом, что проезд у девочки был оплачен.


Люди на улице оказали ей первую помощь, а затем доставили к родителям, которые ее уже искали ее по всему району — от Боголюбово до села Ославского.


Начальник службы эксплуатации компании "БигАвтоТранс" Юрий Желдыбин, к которой относится этот маршрут, сообщил изданию, что по данному факту будет проводиться проверка.


"Конечно, кондуктор не должен был выгонять пассажира", — сказал он и добавил, что если факт нарушения подтвердится, то к водителю и кондуктору будут применены санкции вплоть до увольнения.

Девочку с кровотечением высадили из автобуса, чтобы не испачкала сиденья Владимир, Новости, Бесчеловечность, Дети, Автобус, Кондуктор
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2977488

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий

А потом опять выяснять что было все почти наоборот и просто мама у девочки бешеная бабища — скандалистка как было пару месяцев назад

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А высадили ее потому что не заплатила за проезд и денег не было, а не из-за крови...
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

а кровь пошла уже дома, после общения с мамой.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

да, сейчас любую информацию переворачивают с ног на голову. Специально создают хайповые новости чтобы люди читали, обсуждали, а потом окажется что девочка была пьяной и это была не кровь, а менструация, ну как вариант.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылочку?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку