Девочки-лисички лучше [Fox Girls Are Better]. Эпизод 2. Никаких возвратов!

Девочки-лисички лучше [Fox Girls Are Better]. Эпизод 2. Никаких возвратов! Комиксы, Перевод, Аниме, Не аниме, Длиннопост, Merryweather, FGAB, Перевел сам

Оригинал.

Все выпуски.

Перевод ведет C-lover

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/devochki_lisichki_luchshe_yepizod_6_...


хотелось бы узнать, что за ботва, конкурент?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эм... ну... я, честно говоря, не знаю, что Вам на это ответить. там есть ссылки на эпизоды 1-5, но почему-то открывается только пятый. плюс, я перевожу с разрешения Мерривезер, так что это НЕ Я конкурент. да, в общем-то, мне и пофиг как-то) значит, дальше выкладывать перевод буду только у себя в группе) потому что там какое-то убожество, сделанное на коленке. объективно. в 6 выпуске есть полупрозрачные кадры. их там просто залили белым цветом, и ДАЖЕ не потрудились писать предложения с большой буквы. вот, как сильно хотелось плюсиков))

дело в том, что мне рейтинг уже давным-давно не важен, и я выкладываю переводы просто, чтобы развлечь людей. сильно хочет тот чел - ну ок, значит, подписывайтесь на него, мне не жалко)

чисто чтоб не быть голословной, прикреплю уже разрешения на перевод магикологии (которую уже всю опубликовала тут), и как раз Лисиц. на суккуба, который пока что как бы кончился, и ползущие сны тоже есть.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты о самом посте? Нет, конечно, если автору не завезут какой-нить новой травы поядрённей...

Но и лиса-Гаечка - тоже неплохо)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может, она тибетская лиса. По цвету похоже
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо только в группе, некоторым очень удобно Вас тут отслеживать!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но я не могу теперь на пикабу его выкладывать, его удалят как баян - и всё.
знаете, вот https://acomics.ru/~FGAB тут тоже можно отслеживать

2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя какое-то неудачное фото. Как и большинство усилий таксидермистов над японским волком)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что если это хитрый авторский сюжетный ход, и на самом деле девушка - волчица, а позже появится настоящая лиса?

Хотя не, это уж слишком сложно и тонко.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
На пятом выпуске комикс скатится (
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, шестой самый норм))

показать ответы