Девочки и мальчики в 13 лет

На корпоративе после N-ой бутылки шампанского 20-летняя сотрудница с донельзя скорбным видом:

- Я в отношениях разочаровалась еще в 13 лет. Один человек тогда мне причинил столько боли, что хотелось закрыть глаза и больше никогда их не открывать…

Ее подруга приблизительно того же возраста:

- И у меня было подобное в этом возрасте. После такого я долго не могла никому доверять. До самого выпускного класса я не подпускала к себе парней, потому что страх предательства заставлял закрываться от всех...

Я:

- А я в 13 лет натирал руки об флисовый плед, чтоб ударить младшего брата в ухо статическим электричеством с криком «Пика-пика, нахуй!» ¯\_(ツ)_/¯

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий

Пока мы мальчики в средних классах занимались всякой фигнёй. У девочек постоянно были какие-то романы, новый парень появлялся не реже раз в год.

раскрыть ветку (46)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Заметьте - за редким исключением, с парнями старше их...
раскрыть ветку (37)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Есть предположение, что к девочкам парни сами подходили, общение там, дальше и больше....от сюда и количество, а старше потому что уже период когда хочется..., а младшим то что, у них еще детство, нафиг это надо.

раскрыть ветку (21)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне в 11классе толи 8ми толи 9ти классница подкатывала и что-то вот мне не захотелось. В том плане что своим партнёром могу представить только равного(по образованию, возрасту и т.д) а разница между 14 и 17 все таки есть и не такая уж и маленькая... Вот этого и не могу понять. Да, был и обратный случай - когда ко мне в 13 подкатывала старшеклассница - то же что-то не тянуло, хотя пубертат уже наступил.
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаешь, есть парни которые в 18 не особо ушли в развитии от 13тилетних девочек))) так что им нормально...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аргумент=)

44
Автор поста оценил этот комментарий
В том плане что своим партнёром могу представить только равного

Вот то-то. Вроде уже и институт почти закончен, но девушки всё равно ищут только тех, кто их старше. 

раскрыть ветку (9)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро им тридцатник позвонит в дверь и начнут высматривать помоложе

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

нет в этом логики

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но это ничего не меняет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это к.б. намекает что все будет по-другому

Автор поста оценил этот комментарий

Читал где-то, что у девушек к 30 либидо повышается, а у парней наоборот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на пикабу видел

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у нас до сих пор популярны сраные стереотипы, что, мол, мужчина должен быть старше женщины, потому что как иначе он будет в семье главным, если жена его старше? Туда же стереотип, что в 40 мужчина самый сок, а женщину уже на помойку можно выносить.
ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь и и хочется и вокруг более-менее ровесники, а подкатов нет ни с той ни с этой стороны...

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь мне 29лет и я девственник=) ну, если только не считать наши отношения с преподавателем по матстату...

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Игорь Валерьевич огорчится из-за огласки.

Автор поста оценил этот комментарий

Во-во,легко понять девушек в этом плане,большинство парней в таком возрасте ещё ведут себя как дети.Но понять парней тяжело.

Хотя у нас была одна знакомая,девчушка нашего возраста 14-15,которая зависала во "взрослой" компании,но иногда с нами пересекалась и проводила время.Было видно,что ей довольно приятно снимать эту маску "взрослой" женщины и просто подурачиться.Посмеяться над глупостью,может сделать самой итд.Кажется,что некоторые девчонки просто хотят быть крутыми,но не всем такой образ жизни импонирует.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

смысл в том что они в обмен на внимание+прочие плюшки делают не то что хотят, а то что ждет от них общество. а общество(самцы в основном) хотят понятно чего - вот и получается такая петрушка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А для чего они еще нужны?
Автор поста оценил этот комментарий

Есть период в котором не хочется? Я бы и в 6 не отказался бы. Да, ктоб мне дал.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
13
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки быстрее взрослеют
раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если для вас сексуальное влечение = взрослость, то конечно.

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Биологически бабы взрослеют раньше на пару лет, минимум. Это что, для кого-то откровение?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

охуеть

22
Автор поста оценил этот комментарий
Да чтож они тогда такие дуры то все?))) Шутка, на всякий случай уточню.
ещё комментарии
ещё комментарии
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя она на каблуках гладит?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

изоляция

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Плохой поступок"

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, работа старины Дубницкого

21
Автор поста оценил этот комментарий

а потом неопытные мальчики в 17 начинают встречаться с этими девочками, а они им мозги выёбывают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку