Девочка, жертва пожара, попросила "интернет" прислать открытку на рождество. Фото на фоне подарков.

Девочка, жертва пожара, попросила "интернет" прислать открытку на рождество. Фото на фоне подарков.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
640
Автор поста оценил этот комментарий

молодцы что поддержали

про лицо и лучше бы сгорела - не лучше, т.к. сделают пластику, когда подрастет, все исправить за раз нельзя лицо постепенно восстановят.

раскрыть ветку (196)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Ее зовут Сафайр Терри, и кроме ожогов она потеряла кисть правой руки(

Вот ее адрес, если кому интересно, можете открытку ей прислать, она будет очень этому рада.

P.O. Box 6126 Schenectady, NY 12306, USA

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Предсказываю несколько писем из России с подписью: From Russia with love!

ещё комментарии
106
Автор поста оценил этот комментарий
Про "лучше бы сгорела" пишут диванные Индиана Джонсы, которые на самом деле гопнику в переулке отсосут, лишь бы не бил.
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй самое точное описание.

Предпросмотр
582
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас вообще странные люди, чуть что - лучше умереть. За занозу в пальчике скоро будут людей с моста кидать. 

раскрыть ветку (145)
371
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*забрызгал слюнями* Это СПАРТААААААА!
раскрыть ветку (13)
193
Автор поста оценил этот комментарий

Это ЗАНОЗАААААА!

раскрыть ветку (7)
152
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня друг, когда были маленькие он, пробегая мимо меня зареванный и с здоровенной палкой, которая проткнула ему руку, на мое выражение лица ответил, - "Ааааа, заноза." и побежал дальше. 

Это вам не спарта, это Челябинск!

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, проходя мимо детской площадки, я увидела как мальчик упал с забора, и говорит своему другу: "Ааа, я упал сильно!" Затем встал и побежал дальше.
Этот случай тоже был в Челябинске.
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я встретил двух сказочников из Челябинска, но это были не братья Гримм!
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я встретил Фому Неверующего. Да, мне две тысячи лет, просто в детстве я упал в Челябинск, поэтому Панаромикс не даёт мне попробовать зелье. 

24
Автор поста оценил этот комментарий

прощай!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Заусенец..

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы было еслиб она пони попросила ....
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнил случай: как-то раз садился я в поезд (плацкарт, все дела), а там 2 мужика пони пихали в вагон, а тот упирается, ржёт и тд, а проводник, падла, стоит курит и на камеру это всё дело снимает, я думал мол чтоб было что предъявить потом и тд - да нифига! Он их спокойно пустил, вместе с этим паршивым вечно орущим на протяжение всего пути пони. Видимо, видосик чисто поржать...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С нашими проводниками настолько просто договорится что можно хоть с коровой ехать :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

единорога уж сразу )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати говоря, в Спарте слабых и больных младенцев не скидывали в пропасть - этот миф придумали недоброжелатели спартанцев в своё время)

198
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради - в наших условиях иногда действительно проще окочуриться

раскрыть ветку (100)
180
Автор поста оценил этот комментарий

Окочурится всегда проще. Смерть придет независимо от того делаем мы что либо или нет, поэтому умереть всегда можно успеть.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

а что такого в наших условиях? если человеку с ожогом выжить вдруг тяжело? Со скалы сбрасывать не будут, работу найдет исходя из образование, которое она получит в будущем. Жива, здоров, вот и славно!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как и в любом случае - проще не сделать ничего, чем хоть что-то сделать. Много известных людей, несмотря на недостатки сделали куда больше, чем другие люди, будучи с неплохими преимуществами, и, порой, нехилой властью и статусом, а если и сделали, то даже не всегда хорошее (в этом случае, действительно, проще ничего не делать (или окочуриться).).
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нисколько.


Если у тебя будет обгоревшая рожа (и после пластики ее восстановят на 80%, т.е. дефекты останутся, но не сильные), но ты будешь целеустремленным и обаятельным, то от баб отбоя не будет.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Будет. Вы видимо слабо представляете себе что такое обгоревшая рожа.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не верите в силу любви и ДЕНЕГ. 

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 2 знакомых с ожогами на лице (парень и девушка). Но их лицо не полностью сгорело, и сейчас остались только большине шрамы на одной стороне лица (щека от глаза до низа у обоих).

Пластику не делали.


Я понимаю, что это не те случаи, про которые вы читали в СМИ (как с тем пожарным), но таких случаев, когда поражение несущественное, больше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут вообще блждать такие случаи? Речь именно о целиком оплавленном лице.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каким образом вы себе представляете восстановление лица после ожогов? Даже сейчас с нашими возможностями пластической хирургии удается лишь немного исправить положение вещей. Девочке из поста НИКОГДА не смогут восстановить лицо на 80 процентов. Это необходима полная пересадка кожи на все лицо, будут ужасные шрамы, огромный риск отторжения при пересадке.

Недавно мелькала новость, что обезображенному обгоревшему пожарнику полностью пересадили лицо. Да, кожа прижилась, но получилась неживая обвисшая маска, как в первой части людей в черном. Посмотрите результаты в этой статье:

http://fshoke.com/2012/02/21/peresadka-lica-do-i-posle/


На всю статью только одна женщина, пострадавшая от собаки, смогла вернуть человеческий облик. Все остальные остались уродами, правда с мЕньшими уродствами, чем до операции. Увы, исправить можно не все, и это очень печально. 

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, это не повод умирать. 

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Про смерть я и не говорила. Просто не надо питать радужных иллюзий, что хирурги из нее сделают красавицу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а как же красота внутри?

3
Автор поста оценил этот комментарий

   По большому счёту, даже не повод заморачиваться. Забавно, как много внимания люди уделяют внешности.

   У одного из моих любимых писателей Теда Чана есть отличный фантастический рассказ на эту тему: "Тебе нравится, что ты видишь" - рекомендую.

   http://royallib.com/read/chan_ted/tebe_nravitsya_chto_ti_vid...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Некогда объяснять - пора умирать." (с) Ни один злодей в кино

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А как же этот злодей?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вот если бы в американском фильме так сказали бы, то и правда была бы цитата в золотом фонде

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, если это было бы в каком-нибудь кошмаре на улице вязов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рик и Морти ?)

7
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Мориарти из сериала "Шерлок" ? Он же, по-моему, просто так взял и застрелился, что аж сам Шерлок чутка  ̶а̶х̶у̶е̶л̶  удивился. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто это люди, с которыми никуя не случалось. Это не странные люди, это люди - хозяева жизни, которые всем повелевают, и таких жизненных ситуаций с ними не случится никогда

3
Автор поста оценил этот комментарий

прям как это племя

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, такое отношение лишь от того, что инвалиды у нас живут как в аду.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в религии.. я вот атеист и мне вообще умирать не хочется, как бы хреново не было лучше так, чем вообще никак. А те, кто верят в лучшую жизнь, те и думают, что "там" будет проще и легко.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот боятся, что попадут в ад. Хотя, зависит от человека

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так лучше ад, ко всему адаптируешься
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, как будто быть симпатичным это все что нужно в жизни. В мире много всего чудесного и без общения с противоположным полом. 

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Дотка, например.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это тут причем? Я не знаю не играл.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я немного поэксплуатировал шутку о том, что у игроков в доту нет личной жизни.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь в России ожесто чает.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

мужицкие штучки: когда отрубаешь себе палец, потому что лень вытаскивать занозу(с)

53
Автор поста оценил этот комментарий

как то у нас в деревне обгорел мужик, ему кожу с жопы пересадили, и вставили конские волосы

раскрыть ветку (7)
220
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

потом поржали и по домам разошлись

ps. жутко стыдно, но от тупой шутки не удержался

раскрыть ветку (3)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Становится немного легче если представить, что девочка укусила лимон.
Уже чувствую, как разогревают мне котёл...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо запомнить)

Ты сделал мой вечер :D

6
Автор поста оценил этот комментарий
Жопокентавр какой-то
5
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы тоже с жопы выдергивали?

p.s. это уже 2 тупая шутка в ветке и мне тоже стыдно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

написано же, что конские волосы в жопу.

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Совпало даже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Цвет одежды даже совпал

8
Автор поста оценил этот комментарий

Будем надеяться ...)

14
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще после пластик и протезирования она так и будет выглядеть :D

раскрыть ветку (6)
2
SmokeCage
Автор поста оценил этот комментарий

Разве лицо уже будет так выглядеть? Был пост про мужчину, которому лицо восстановили, там он не особо на прежнего себя похож стал.  Хот в любом случае, будет лучше, чем сейчас.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну подожди 20 лет :D а так у того мужика еще и глаз не было(опять же подожди 20 лет, там и глаза научаться делать(хотя уже есть, но через 20 лет будут еще лучше :D))

раскрыть ветку (2)
1
SmokeCage
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню про глаза, помню, что он теперь может спать с закрытыми веками. Я все думал, как он с открытыми глазами спал. Это он еще и слепой? :С

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, глазных яблок вовсе нет. ну видимо веки нужны что бы впадины не пылились или для эстетики

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к тому времени, когда подрастет, может и научатся так делать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну точно же научаться))) протез все равно меняют с ростом тела. так что к 28 годам она будет вся отремонтированная. 

5
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если...

Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну если недавно мужику лицо новое пересадили, я думаю тут тоже могут врачи все исправить

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже второй человек. До него женщина была.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут вроде полностью успешная операция была

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так то оно так,жалко конечно,но пластика не исправит таких повреждений.В любом случае привлекательнее она не станет (

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело даже не в пластике.Если человек жить может отчасти самостоятельно,то лучше жить,а вот если там тяжелейшая травма,и вся жизнь - мучение,то уже другое дело

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело даже не в постепенно, пока ребенок растет пластики делать нельзя, иначе они еще больше деформируют лицо, зато можно направлять рост тканей и периодически делать косметические протезы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я тоже вначале не понял, но потом сообразил что она ещё растёт, пластику делать нельзя. Но жить такой очень сложно. А она ведь ещё растёт, а ей надо общаться со сверстниками и встраивать себя в социальную систему.

Я смотрю, ради неё основательно Амазон подчистили. МОЛОДЦЫ!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не это всё дело каждого, как по мне лучше умереть чем жить в мучениях(по любому же ожоги могут болеть много много лет) и монстром.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку