Дубликаты не найдены

560 комментариев

по актуальности
+625

молодцы что поддержали

про лицо и лучше бы сгорела - не лучше, т.к. сделают пластику, когда подрастет, все исправить за раз нельзя лицо постепенно восстановят.

раскрыть ветку 196
+564

Да у нас вообще странные люди, чуть что - лучше умереть. За занозу в пальчике скоро будут людей с моста кидать. 

раскрыть ветку 145
+362
*забрызгал слюнями* Это СПАРТААААААА!
раскрыть ветку 13
+167

справедливости ради - в наших условиях иногда действительно проще окочуриться

раскрыть ветку 100
+12

"Некогда объяснять - пора умирать." (с) Ни один злодей в кино

раскрыть ветку 5
+4

Да просто это люди, с которыми никуя не случалось. Это не странные люди, это люди - хозяева жизни, которые всем повелевают, и таких жизненных ситуаций с ними не случится никогда

+3

прям как это племя

Иллюстрация к комментарию
+3

Я думаю, такое отношение лишь от того, что инвалиды у нас живут как в аду.

+4
Дело в религии.. я вот атеист и мне вообще умирать не хочется, как бы хреново не было лучше так, чем вообще никак. А те, кто верят в лучшую жизнь, те и думают, что "там" будет проще и легко.
раскрыть ветку 2
+6

Ага, как будто быть симпатичным это все что нужно в жизни. В мире много всего чудесного и без общения с противоположным полом. 

раскрыть ветку 3
+2

Жизнь в России ожесто чает.

0

мужицкие штучки: когда отрубаешь себе палец, потому что лень вытаскивать занозу(с)

-6

если в нашей стране - то иногда лучше умереть...

раскрыть ветку 1
-14

Заминусуют и не поймут, но для девушки, такое лицо это клеймо на всю жизнь, так что если убрать вариант пластики (хотя пластика тоже её не починит прям вот полностью), то лучше умереть было бы,чем жить гонимой из-за своей внешности. Почему гонимой? Потому что школа и ВУЗ будет адом,ведь дети жестоки и будут дразнить,а в ВУЗе вряд ли какой-то парень на неё вообще обратит внимание,а судя по всему она не является дочерью миллиардера и за деньги с ней общаться не будут. 

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+79

Ее зовут Сафайр Терри, и кроме ожогов она потеряла кисть правой руки(

Вот ее адрес, если кому интересно, можете открытку ей прислать, она будет очень этому рада.

P.O. Box 6126 Schenectady, NY 12306, USA

раскрыть ветку 3
+1

Предсказываю несколько писем из России с подписью: From Russia with love!

-54

Справа Хайзенберг?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+102
Про "лучше бы сгорела" пишут диванные Индиана Джонсы, которые на самом деле гопнику в переулке отсосут, лишь бы не бил.
раскрыть ветку 1
+45

Пожалуй самое точное описание.

+51

как то у нас в деревне обгорел мужик, ему кожу с жопы пересадили, и вставили конские волосы

раскрыть ветку 7
+214

потом поржали и по домам разошлись

ps. жутко стыдно, но от тупой шутки не удержался

раскрыть ветку 3
+6
Жопокентавр какой-то
+2

Волосы тоже с жопы выдергивали?

p.s. это уже 2 тупая шутка в ветке и мне тоже стыдно.

раскрыть ветку 1
+33
У неё ещё кисти руки нет, первым делом будут протез делать.
раскрыть ветку 11
+56

Совпало даже

раскрыть ветку 10
+8

ну если недавно мужику лицо новое пересадили, я думаю тут тоже могут врачи все исправить

раскрыть ветку 2
+3

Это уже второй человек. До него женщина была.

раскрыть ветку 1
+2

Так то оно так,жалко конечно,но пластика не исправит таких повреждений.В любом случае привлекательнее она не станет (

+2

Да дело даже не в пластике.Если человек жить может отчасти самостоятельно,то лучше жить,а вот если там тяжелейшая травма,и вся жизнь - мучение,то уже другое дело

+1

Так я тоже вначале не понял, но потом сообразил что она ещё растёт, пластику делать нельзя. Но жить такой очень сложно. А она ведь ещё растёт, а ей надо общаться со сверстниками и встраивать себя в социальную систему.

Я смотрю, ради неё основательно Амазон подчистили. МОЛОДЦЫ!

+1

Дело даже не в постепенно, пока ребенок растет пластики делать нельзя, иначе они еще больше деформируют лицо, зато можно направлять рост тканей и периодически делать косметические протезы.

-1

Не это всё дело каждого, как по мне лучше умереть чем жить в мучениях(по любому же ожоги могут болеть много много лет) и монстром.

-1
-108

Чего то она какая-то косая. Не сразу заметил. Уверен, что будь она обычной, то хер было бы так много подарков. Но как по мне, то этой смысла не было высылать много всего, так как она все равно не осознает что это и зачем. 

раскрыть ветку 14
+52

У тебя мозг есть вообще? ТЫ нормальный? 

ещё комментарии
ещё комментарии
+302

По настоящему жаль девчушку, из за пожара почти всё детство поломано. 

раскрыть ветку 102
+33

Друг в похожей ситуации оказался. Поехал в гости к знакомому в Москву, что бы вместе лететь на отдых из МСК. Ночью поехали кататься на спортбайке по Москве (Парниша решил показать город моему приятелю, да и хвастануть спортбайком и столичной жизнью, видимо). Итог: врезались в асфальтоукладчик на МКАДе, у водителя перелом основания черепа и смерть на месте. Дружище мой упал на кучу горячего асфальта и пролежал энное количество времени до приезда кареты скорой помощи. 6 дней комы, переломы рук, чмт, 13% ожогов тела, подобный ожог лица, что у девчёнки. Операции, пересадки и восстановление по сей день. Знаю как ему тяжело, прекрасно понимаю девочку. И у моего друга до аварии внешность была весьма привлекательной, это его больше всего и гложет. Не может смириться с новой внешностью. 

Что примечательно - это был его единственный и последний раз, когда он сел на мотоцикл. На нем не было никакой спец.защиты, включая шлем, чего не скажешь о погибшем - был одет во все защитное что можно надеть современному байкеру. 

Теперь в любом обществе его внешность - объект повышенного внимания. А дети, тем более воспринимают это по особенному. Такая цена ошибки молодости. 

ещё комментарии
+111

Вся жизнь я бы сказал 

раскрыть ветку 91
+263
Ну про всю жизнь я бы не говорил, ведь медицина не стоит на месте, а пластическая хирургия тем более. Просто взрослому человеку пережить такое проще, а вот ребёнок потеряет именно детство, которое повлияет на будущую жизнь.
раскрыть ветку 20
+32

С чего бы? Пластика восстановит нормально. Сейчас она вероятнее всего на реабилитации после пожара. А потом несколько операций по восстановлению нижней части лица сделают свое дело. Хотя с мимикой наверняка будут проблемы, лицо можно восстановить.

раскрыть ветку 69