Дубликаты не найдены

+28

вспомнил тут еще один пример потрясающей работы хирургов

так что у девочки еще правда не всё потерянно

конечно ей будет сложнее, но если будет стараться и не упадет духом, то найдет свое место в жизни и даже любимых людей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+6
читал статью

это первая в мире масштабная операция по пересадке лица

планировали операцию более года

участвовало в операции более 100 врачей

пациент - герой, сотрудник пожарной охраны, США

часть операции профинансировали минобороны США в рамках исследований, которые помогут восстанавливать и менять внешность сотрудникам ЦРУ

+5

это кислота или ожог?

раскрыть ветку 4
+1

Как новенький

0

Кстати, сейчас он выглядит уже по лучше

+302

По настоящему жаль девчушку, из за пожара почти всё детство поломано. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 157
+33

Друг в похожей ситуации оказался. Поехал в гости к знакомому в Москву, что бы вместе лететь на отдых из МСК. Ночью поехали кататься на спортбайке по Москве (Парниша решил показать город моему приятелю, да и хвастануть спортбайком и столичной жизнью, видимо). Итог: врезались в асфальтоукладчик на МКАДе, у водителя перелом основания черепа и смерть на месте. Дружище мой упал на кучу горячего асфальта и пролежал энное количество времени до приезда кареты скорой помощи. 6 дней комы, переломы рук, чмт, 13% ожогов тела, подобный ожог лица, что у девчёнки. Операции, пересадки и восстановление по сей день. Знаю как ему тяжело, прекрасно понимаю девочку. И у моего друга до аварии внешность была весьма привлекательной, это его больше всего и гложет. Не может смириться с новой внешностью. 

Что примечательно - это был его единственный и последний раз, когда он сел на мотоцикл. На нем не было никакой спец.защиты, включая шлем, чего не скажешь о погибшем - был одет во все защитное что можно надеть современному байкеру. 

Теперь в любом обществе его внешность - объект повышенного внимания. А дети, тем более воспринимают это по особенному. Такая цена ошибки молодости. 

раскрыть ветку 11
+111

Вся жизнь я бы сказал 

раскрыть ветку 136
-26

Ничего не поломано. Постебут немного и все. Мужика найдет, какого то извращугу, который якобы её будет любить, а сам будет кончать от мысли, что ебет урода

раскрыть ветку 2
-12

майклу джексону тоже поломали детство , а стал поп идалом 

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+625

молодцы что поддержали

про лицо и лучше бы сгорела - не лучше, т.к. сделают пластику, когда подрастет, все исправить за раз нельзя лицо постепенно восстановят.

раскрыть ветку 132
+79

Ее зовут Сафайр Терри, и кроме ожогов она потеряла кисть правой руки(

Вот ее адрес, если кому интересно, можете открытку ей прислать, она будет очень этому рада.

P.O. Box 6126 Schenectady, NY 12306, USA

раскрыть ветку 3
+103
Про "лучше бы сгорела" пишут диванные Индиана Джонсы, которые на самом деле гопнику в переулке отсосут, лишь бы не бил.
раскрыть ветку 1
+566

Да у нас вообще странные люди, чуть что - лучше умереть. За занозу в пальчике скоро будут людей с моста кидать. 

раскрыть ветку 125