Девочка  с раком жива и счастлива

Здравствуй ,мой дорогой читатель!

Я получала много писем  и вопросов от неравнодушных людей,куда я пропала,жива ли я но просто физически не могла ответить.Сейчас я заявляю с гордостью -Я ВЫЖИЛА.Я ПРЕОДОЛЕЛА.Я ПОБЕДИЛА.

Прошло больше года. 14 февраля 2018 я делала операцию на легких,было страшно и больно (ну как всегда,да,помнишь,эти два слова были со мной на протяжении всей болезни).

Говорили химии не избежать,а за ней лучевая. Делаю ПЭТ-КТ в мае.Мы с мамой ждем результатов,час.Говорят мою фамилию,мама идет забирать,а я наблюдаю за стеклянной дверью (меня не пускают,пищит аппарат,очень уж я радиоактивная была :)) ,мама читает и плачет.Вот они слёзы радости.Существуют. Опухоль уменьшилась.Новых нет. Я бежала с той больницы плача и благодаря каждого.К доктору не заходила.Сейчас полетят камни ,что я несерьезно отнеслась ,ведь надо было проконсультироваться с доктором.НЕТ.я не вернусь никогда.Прошло больше года.Сейчас 30.05.2019. за всё время я сдавала кровь и все показатели в норме.Я чувствую себя чудесно.

Что же происходило со мной за это время?Я намеренно забыла практически всю свою жизнь ДО. Как уже раньше упоминалось-я бежала.От больницы.От болезни.От мыслей. "надрала раку сраку" :)) полностью погрузилась в работу ,летом в лагере каждый день.дети помогали и отвлекали. Я сделала искуственные дреды на свои короткие волосы. А осенью неожиданно улетела работать спортивным аниматором в Египет.ДА.я сбежала и поменяла свою жизнь.Спорт был каждый день,потом я попросилась днем быть в детском клубе аниматором ,что б на солнце меньше быть,а вечером как и прежде-спорт аниматор.Жила и работала там я 4 месяца.

Я хотела изменить жизнь-я это сделала,я победила.

Сейчас я учусь заново жить.Диплом психолога у меня есть,только вот то дальше делать я пока думаю.Открываю себя.Ищу.Мечтаю о семье.

И конечно спасибо всем Вам,ведь сама бы я просто опустила ручки.Много людей меня мотивировали и я достигла того,чего хотела-победить рак.

Так что,всё реально,всё возможно,главное поставить цель и идти,сквозь боль,слезы,страх!

Ты сможешь.Я верю.Добра и береги себя.


P.S.: возможно я могу чем-то помочь Вам или есть вопросы,вот мои контакты:

+38063-124-05-58

(телеграмм,вайбер)


https://www.facebook.com/ya.l.ernst


https://vk.com/kalinina_lala

Девочка  с раком жива и счастлива Рак и онкология, Болезнь, Победа, Мотивация, Длиннопост, Онкология
Девочка  с раком жива и счастлива Рак и онкология, Болезнь, Победа, Мотивация, Длиннопост, Онкология
Девочка  с раком жива и счастлива Рак и онкология, Болезнь, Победа, Мотивация, Длиннопост, Онкология
Девочка  с раком жива и счастлива Рак и онкология, Болезнь, Победа, Мотивация, Длиннопост, Онкология
Девочка  с раком жива и счастлива Рак и онкология, Болезнь, Победа, Мотивация, Длиннопост, Онкология
Девочка  с раком жива и счастлива Рак и онкология, Болезнь, Победа, Мотивация, Длиннопост, Онкология
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

А я так и не понял. "Опухоль уменьшилась. Новых нет." Т.е. опухоль осталась? 

раскрыть ветку (6)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Сори что под топом. Но любой онколог скажет, что избегать по максимуму солнца. Какой Египет... Уф изучение сильный канцероген. Береги себя и не испорть свой шанс на долгую жизнь. И проверяйся каждый год. Какой город? Я тоже с Украины. И да уменьшилась не пропала. Ты играешь  вечную гонку с канцером

38
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Осталась. И у многих остаётся. И при бесшабашном отношении - начинает расти снова и давать метастазы. Очень быстро и безжалостно. И ещё быстрее, чем раньше. И спорт не поможет, и на солнце похуй. И чем сильнее иммунитет - тем быстрее наступит КОНЕЦ. Так устроен организм. Здесь только регулярные обследования и своевременно продолженное лечение может спасти. Но людям похуй обычно. Не хотят возвращаться в онкоцентр, к химии и лучевой, пофиг на врачей! Египет - работа - дети - лагерь - я победил! Рак - это не прыщ на жопе,- это серьезно...
Прости, ТС, но я с такими людьми каждый день работаю, потому так жестоко высказываюсь. Не запускай себя и живи долго!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У меня также, лечение прошло успешно, опухоль осталось, признаков роста нет - с этим можно жить полной жизнью, только раз в год нужно делать МРТ с контрастом, контроль превыше всего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О том и речь! Контроль обязателен в виде подобных исследований, а не просто общий анализ крови.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку