Девочка приняла дядю в супермаркете за Санта-Клауса. Он подыграл

Девочка приняла дядю в супермаркете за Санта-Клауса. Он подыграл
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Задний план. Мои глаза. Фу-фу-фу. Что за мерзопакостное явление. Жируха на самокате.

раскрыть ветку (33)
46
Автор поста оценил этот комментарий

никогда не понимал, чего так людей бомбит от жирных. Как будто трахать ктото заставляет)

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

согласна. У таких как эта женщина - психические проблемы. Зависимость. Есть алкогольная, у нее пищевая. Тут надо просто лечить это

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

жаль черезмерный ум у комментаторов ещё пока лечению не поддаётся.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, они некрасивые
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты жирный))

25
Автор поста оценил этот комментарий
А может она инвалид и ожирела уже после? Не зарекайся, как говорится!
раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно тебе. Там это происходит наоборот. Сначала они заплывают жиром поедая бургеры, толстеют так что не могут ходить...оформляют инвалидность. Мол вот я жертва Макдональдса, хотя сама жрала. И требуют вот такие коляски. Да, да именно требуют.

Вот так там это работает.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы она была на коляске без электродвижка, ты бы поверил, что она инвалид?
Просто не надо сравнивать наши убер ебантистические цены на приспособления для инвалидов и американские(ну или где это происходит).


Но я не отрицаю, что она сначала села, а потом уже разжирела. Дедок так то тоже не спортсмен по телосложению.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не надо сравнивать наши убер ебантистические цены на приспособления для инвалидов и американские(ну или где это происходит).

Я вообще то и не сравнивал.

Говорю как есть. Требуют потому что по сути они не инвалиды, только придуряются. Целенаправленно загоняют себя до состояния инвалида. А чего, пособия то хорошие.


Интересно а какая такая инвалидность может заставить человека сесть на коляску, и при этом разжиреть? Сейчас скажешь сахарный диабет? Нет диабет не показатель жирности человека.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не вкурсе о проблемах с позвоночниками(если ноги отказывают), когда люди не пытаются заново ходить, а сразу на коляску садятся? Да, слабовольные, но не винить же их.
А по поводу цен я к тому, что это у нас видно, кто инвалид, а кто просто ленивый жирдос. Там у них все поголовно могут себе позволить купить коляску на электроприводе, так что кто эта баба - загадка.

И продолжать спорить я не вижу смысла, оба можем быть как правы, так и не правы в равной степени.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага - ага, что то только у пол-Америки такие "проблемы с позвоночником" почему то. Что то в других развитых странах, я таково вот пиздеца не видел. Ни в Англии, ни в Германии, ни во Франции и т.д. Только в США жиробасы на колясках катаются.

Автор поста оценил этот комментарий

Эм, когда люди не ходят и мышцы ног атрофируются, то они собственно худее становятся.


Тебе рассказать откуда жир берётся то? Или биологию не проходил в школе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Слабые мышцы никак не помеха появлению жира при увлечении едой. Калории, все дела.

И вопрос некорректный. Я школу не вчера закончил, что бы помнить вовсе неинтересную мне науку. 



Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, что за необоснованные наезды на деда?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наезд? Почему же наезд, он толстый. Я констатировал факт, так что не путайте эти 2 термина.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте он толстый? Просто здоровый старикан с пузиком.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. старик с большим пузом не есть толстый? 

Синонимы:

широкий

полный, жирный, упитанный, тучный, грузный

толстяк, жиртрест, жирдяй, жиропупокомбинат

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

У неё просто кость жирная, это болезнь а она жертва обстоятельств, это поставщики еды виноваты - делают еду слишком жирной и вкусной, и вообще её такой создал бог, помолимся и поймём.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какая вам разница, как выглядит другой человек? Почему комментаторов пикабу оскорбляет лишний вес каких-то людей? просто интересно, что в этом такого отвратительного. если бы не комменты, я бы и не заметила эту женщину.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку