ДЕВОЧКА ПО ВЫЗОВУ

ДЕВОЧКА ПО ВЫЗОВУ Рассказ, Юмор, Девушки, Жена, Мужчины, Пикабу, Дзен, Истории из жизни, Длиннопост

Звонок в дверь заставил меня оторваться от сериала, подняться с дивана и посмотреть в глазок.

"Опять какой-нибудь опрос, или приглашение на выборы", - подумал я, разглядев силуэт фигуристой блондинки.

Щёлкнув замком, я открыл.


- Привет, папаша! - ухмыльнулась мне незнакомая деваха и нагло ввалилась в квартиру.

- Какой я вам папаша?! - возмутился я.

- Ладно, не дуйся! - хохотнула она, проходя по коридорчику. - Если хочешь, буду называть тебя зайчиком. Давай, показывай, где тут у тебя спальня.

- Какая ещё спальня? - удивился я не на шутку.

- А-а, - протянула она, снимая с себя майку. - Ты предпочитаешь заниматься этим в ванной, или на кухонном столе, старый развратник?!


Увидев, что лифчика на ней нет, я инстинктивно уставился на её грудь и на мгновение потерял дар речи.

- Чего застыл? - усмехнулась она, стягивая с себя джинсы вместе с трусами. - Снимай штанишки, время не ждёт! У меня ещё пять заказов.

И тут я начал догадываться…


Но входная дверь скрипнула и догадаться я не успел.

- А что это у тебя дверь открыта? - услышал я голос жены внезапно вернувшейся от мамы.

- Ты уже приехала?! - выкрикнул я не своим голосом.


Конечно же, я сразу понял, что произойдёт, когда моя благоверная, которой я, честно сказать, никогда не изменял, увидит в нашей спальне незнакомую голую деваху!


Лёжа на кровати, в чём мать родила, блондинка уставилась на вошедшую в спальню женщину (мою жену) с нескрываемым неодобрением.

- На групповое я не согласна! - заявила она тут же. - Оплачено за одного, пусть один и пользуется!

Глядя попеременно, то на жену, то на деваху, я совершенно не знал что сказать. А сказать-то что-то было нужно. Казалось, секунды растянулись в часы.

- Девушка, - сообразил я, наконец, - вы случайно адресом не ошиблись?


И тут же понял, как нелепо выглядит мой вопрос.

- Скотина! - крикнула жена мне прямо в ухо.

Рука её при этом резко дёрнулась и, ощутив оглушительный удар в область глаза, я куда-то полетел и потерял сознание.


- Милая, это совсем не то, о чём ты подумала, - промямлил я, когда почувствовал на глазу примочку, а в носу ватку с нашатырным спиртом.

- Да мы уже во всём разобрались, - усмехнулась жена.

- Ага, - подтвердила блондинка, успевшая одеться. - Один хмырь заказал мои услуги через интернет, оплатил онлайн, а адрес напутал… от перевозбуждения. Хи-хи! Бывают же такие растяпы!.. А сейчас эс-эм-эс прислал. Оказывается в соседнем доме живёт… Ладно, побегу! А то у меня ещё пять заказов. 😁😇😉


Источник: Миры Артура Арапова

Специфический юмор

29.1K постов51.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)