Девочка на берёзе высотой 15 метров...

Сегодня решил открыть балкон, проветрить комнату...Смотрю, а на уровне 5 этажа (явно не менее 15 метров), вровень с балконом, на самой верхушке берёзы болтается девочка лет семи...Просто, как сопля, из стороны в сторону. Залезла, а слезть особо не получалось. Ниже, на высоте 7-8 метров еще пару таких же дурочек.

Чуть не обосрался - примерно так я себя ощутил (папа двух дочек)...С балкона решил не кричать, т.к. могли бы свалиться от неожиданности.

Оделся быстро, выбежал. Около бёрёзки стоит бабулька мальчика, который тоже хотел там поиграть и потихоньку его уводит. Говорит мне, мол: "Ай, мяне ж нихто не слухае, можа Вы iм што-небудзь скажыце?" (действие происходит в г. Минске, ул. Козыревская, если что).

Покричал детям, чтобы слазили вниз.

Потребовал у девочки что болталась на верхушке дать телефон матери. Долго отбрыкивалась, но получилось. Девочка в слезах, т.к. понимает, что дома дадут прикурить.

Звонок матери - мама в шоке, попросила девочку отправить домой, что я и сделал. Вечером мама опять звонила, узнавать подробности, мол, с папой будут учить жизни. В принципе, мама адекватная, а девочка должна немного урок запомнить.

Вообще, в таких случаях можно ожидать и посыла на три буквы по телефону, мамы-то они разные...


ЗЫ: Берегите детей. Своих, чужих...Всех. Это наше всё.

ЗЫ 2: На фото уже слезающие вниз дети, не успел сфоткать (делал это для того, чтобы маме показать, но не пришлось). Повторю - одна была на самой верхушке, еле цепляясь за мелкие ветки.

Девочка на берёзе высотой 15 метров... Дети, Опасность, Минск, Республика Беларусь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

надо было демонстративвно обоссать ствол березы со всех сторон, что не лезли больше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку