Девочка на берёзе высотой 15 метров...

Сегодня решил открыть балкон, проветрить комнату...Смотрю, а на уровне 5 этажа (явно не менее 15 метров), вровень с балконом, на самой верхушке берёзы болтается девочка лет семи...Просто, как сопля, из стороны в сторону. Залезла, а слезть особо не получалось. Ниже, на высоте 7-8 метров еще пару таких же дурочек.

Чуть не обосрался - примерно так я себя ощутил (папа двух дочек)...С балкона решил не кричать, т.к. могли бы свалиться от неожиданности.

Оделся быстро, выбежал. Около бёрёзки стоит бабулька мальчика, который тоже хотел там поиграть и потихоньку его уводит. Говорит мне, мол: "Ай, мяне ж нихто не слухае, можа Вы iм што-небудзь скажыце?" (действие происходит в г. Минске, ул. Козыревская, если что).

Покричал детям, чтобы слазили вниз.

Потребовал у девочки что болталась на верхушке дать телефон матери. Долго отбрыкивалась, но получилось. Девочка в слезах, т.к. понимает, что дома дадут прикурить.

Звонок матери - мама в шоке, попросила девочку отправить домой, что я и сделал. Вечером мама опять звонила, узнавать подробности, мол, с папой будут учить жизни. В принципе, мама адекватная, а девочка должна немного урок запомнить.

Вообще, в таких случаях можно ожидать и посыла на три буквы по телефону, мамы-то они разные...


ЗЫ: Берегите детей. Своих, чужих...Всех. Это наше всё.

ЗЫ 2: На фото уже слезающие вниз дети, не успел сфоткать (делал это для того, чтобы маме показать, но не пришлось). Повторю - одна была на самой верхушке, еле цепляясь за мелкие ветки.

Девочка на берёзе высотой 15 метров... Дети, Опасность, Минск, Республика Беларусь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве частенько лазали на каштаны в парке, а сейчас смотрю-все нижние ветки спилили, ребенка на дереве днём с огнём не найдешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку