Девочка, которая озвучивает Машу из мультика \"Маша и медведь\"

Заинтересовало, как выглядит обладательница милого голоса из мультика. С днем рождения тех, у кого он сегодня :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ненавижу эту машу, бесячая
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так не смотри ее, блядь )))
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а йа и не смотрю, а вот младшая сестра... так что участь слышать временами психо - писк этого исчадья "машеньки", для меня неизбежна
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Песня проследы.... За день брат ее может раз 40 послушать....
Автор поста оценил этот комментарий
Но девочка классная. И песня.)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это она тогда истерически ржет в самом начале? Оо
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мультик не смотри, а на Иа смотреть можешь.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как включаешь моему племяннику Машку он сразу начинает прыгать хлопать и смеяться. Племяннику почти 2 года. И вообще я думаю это самый лучший Российский мультфильм. А то смотришь на лунтика или фиксиков и сразу приходит в голову что блять курили создатели. А тут всё по настоящему (ну кроме того что медведь и волки должны уже были сожрать девочку).
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чем Фиксики не приглянулись? В очень доступном виде показали современный человеческий быт, с понятными ребенку научными отсылками. А Лунтик - редкостная дрянь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фиксики переходят грани разумного
http://www.youtube.com/watch?v=O-gjbFZ2gjc
1
Автор поста оценил этот комментарий
я считаю,что маша расчитана на детей постарше,для малышей она зло! для двухгодовалового ребенка лунтик понятнее и не несет никаких подвохов..у меня сестренка (ей щас 3) за машкой повторяет все..а родители в роли медведя получаются - это кошмар! лунтик в этом плане намного лучше. фиксиков смотрит брат - ему 9. если ему что-то объяснять или рассказывать,все впустую,а из мультика хоть что-до да и узнает новое! делали как-то с мужем плату,я честно говоря офигела,когда узнала что братишка знает как ее травить!в фиксиках оказывается была такая тема=)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в маршрутках её крутят :D
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ЦА то другая по возрасту я думаю немного))
Автор поста оценил этот комментарий
тебе повезло, есть ещё хуже мультфильмы (из современных конечно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за несправедливое восхваление советских мультфильмов? Ну неужели кому-то в детстве нравился этот мультфильм про крота, например? Каждый раз, когда в сетку мультфильмов вставляли его - я проклинал жизнь
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Даша больше бесит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даша-инвалид?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку