Девки табунами...ага...

Девки табунами...ага... Родственники, Посиделки, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю 100% фразы после которой тебе ответит любая девушка, но банальные привет, девушкам на сайтах знакомств пишут десятки в день. Выделись среди них как то. Как пример: -Привет. Ты мне очень сильно понравилась и я хочу начать общаться с тобой.

Это не идеальная фраза, но она лучше тонального привет.  Или напиши ей правду. -Привет. Я очень застенчив с девушками, но ты мне очень сильно понравилась и я понял, что если не напишу тебе, то буду жалеть об этом всю жизнь. И т.д и т.п.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так как мы тоже берем количеством на этих сайтах, то иногда писать что-то длиннее "Привет" просто нет желания, может я неправ, но слова моей знакомой это отчасти подтверждают, она сказала, что заходя на сайт, просто выбирала из написавших по фото более симпатичных и уже им отвечала, думаю ей было пофиг, "Привет" там или что-то сложнее, а если слишком много отправить текста, то и читать никто не будет.

Думаю много зависит от целевой аудитории, кому-то пообщаться, кому-то поебаться и т.д.

Ну и фактор случайности никто не отменял, а также завышеное ЧСВ у постоялых, раскрученных девушек.

Мне например ни разу не отвечала девушка у которой фотки все отредактированы, на яхте или где-нибудь за границей. Видимо я лицом не вышел, ну и фото у меня на фоне ковра на стене.

С одной стороны не надо казаться тем, кем ты не являешься, с другой, шансов на успех с таким фото близится к нулю.


Согласен, что сейчас писать "Привет", равносильно, что совсем ничего не написать, так как таких привет дестяки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно написать одно два предложения. Скопировать их и отправлять понравившимся девушкам. Главное выделиться на общем фоне и привлечь к себе внимание.

Автор поста оценил этот комментарий

Логично сделать вывод что значит в твоём профиле что то не так? Либо пишешь бабам которые ищут спонсора. Тиндере в этом плане мне больше нравится. Там открывается чат только с теми, с кем взаимные лайки были. Процентов 30 все равно так и не ответят, но остальные вполне себе идут на контакт

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тиндер вообще тишина. 0 совпадений за месяц.

На самом деле проблема в том, что у меня городок маленький.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Выйти на улицу и там познакомиться наконец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это основной способ). тоже не без фейлов. Но выбор таки есть)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут значит выкручиваться надо. Местные форумы и тематические группы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, неудачные фотки и/или унылая анкета. Даже если внешностью похвастаться не можешь, все равно можно сделать прикольную фотографию, которая зацепит. Фото в стиле "я на фоне крутой тачки", "я бухаю с друзьями", "я и тот чувак из Камеди" или "я держу Пизанскую башню" отталкивают. Кроме того, девушки очень ценят юмор. Даже если у тебя на фото мальчик-конфетка, но от содержания анкеты клонит в сон, то тебя будут игнорить. Описание себя и того, что ты хочешь найти в девушке, с юмором и небольшой иронией заинтересует, даже если ты крокодил.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что тут важен еще один момент. Я достаточно скромный в поведении, не люблю дорогие брендовые вещи и одежду (только машина достаточно дорогая). В быту аскетичен, путешествую редко. Думаю, что большинству девушек такой не интересен.

раскрыть ветку (29)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Какому большинству? Тех что ты видишь на улице вероятно да. Те что подошли бы тебе, скорее всего имеют схожий психотип, поэтому просто так их не найти за углом дома, так же как и не найти тебя, ибо скромный, вероятно избегаешь больших компаний и пр. Мне кажется в таких ситуациях, кроме как шуршать по всяким тиндерам, вариантов больше нет, либо рассчитывать на счастливый случай. Найти девушку сложнее, но не невозможно. Удачи.

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тиндеры это хорошо, но в ряд ли я интересен их аудитории. Там в основном девушки 20-25, ну максимум 30 лет. Мне то уже под 35. В ряд ли их заинтересуем моя физиономия с редеющими волосами и проступающей  ранней сединой. А у мои ровесницы уже в половине случаев в разводе и с детьми, которым по 10 и более лет.

раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе кто нужен? 40 летняя? В тиндере разные возрасты сидят. Вилку выбираешь сам. На счёт внешности - можно быть прям очень непривлекательным, но перекрыть это другими качествами. Но для этого их надо развивать и научиться проявлять.

Но для начала надо чтобы тебя выбрали в тиндере (или другом сайте знакомств), а для этого, если совсем уж все плохо, можно сходить к стилисту и фотографу, который сделает тебе фотографии четко для таких целей. Но это все такое.. Лучше всего быть таким, какой ты есть. Да, может не будет ежедневного наплыва красоток с предложениями о совокуплении, но время даст плоды, нужно не ссать и четко понимать чего ты хочешь и ни за что не отступать.

П с

Все таки фото выбрать самое лучшее что есть, а не где ты пьяный уснул на толчке, это само собой думаю понятно.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, это все забавно. Спасибо за инфу. На толчке фото слава Богу нет нет, ибо практически не пью :)

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты написал ещё про физиономию и волосы - это твое субъективное мнение, не бери это в расчет и не решай за других, тем более заранее. Но если это тебя заставляет чувствовать менее уверенно - займись этим. Сделай что сможешь и забей (смени прическу и т.д.) либо купи хорошую одежду, в которой твоя уверенность, перекроет неуверенность от волос ) Направление мысли думаю понятно. Все только в твоих руках

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ пикап-инструктор, а что мне делать, если у меня и с волосами все в порядке и шмот нормальный и на еблет, говорят, симпатичный, но я тупо неуверенный в себе и жутко боюсь незнакомых девушек (особенно красивых)?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ранняя седина - это вряд ли первое качество по отсеву, если причёска вполне себе. Для мужчины 35 - это же самый расцвет, уже и дури юношества поменьше, и что-то видел в жизни, короче говоря интереснее намного нежели 30летний, пусть и красавец

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен с ней с с единой у меня это семейное от мамы, лет с 17 началось. Я ещё и медленно лысею лет с 20и. Пока ещё не совсем лысый, но уже просвечивает. Это уже по другой линии:). Неудачное комбо ;).

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Глупости эти твои страдания по облысению. Сейчас это совсем не проблема - ходить бритым или очень коротко подстриженным. И многим это даже нравится, такой типа брутальный образ. А если борода растет - то вообще все козыри на руках
Автор поста оценил этот комментарий

Раскачайся, короткая стрижка пойдет сразу. А девушку опять же можно встретить в фитнесс центре.

Автор поста оценил этот комментарий

Начни поиски в библиотеке. Возможно там ты найдешь девушку своего типажа.

6
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот интересно, а какой тогда стимул зарабатывать много (120к это довольно много по российским меркам) если при этом быть аскетом?

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же не всегда столько зарабатывал. Только последние года 3 среднемесячный доход за 100к перевалил. По меркам МСК для моего возраста это не так уж и много. Я свою квартиру только в 32 года купил:) Стимулы есть - ипотеку закрыл досрочно, на ремонт и обстановку опять же нужна немаленькая сумма. Все это еще в процессе. Мне неоткуда взять лишних денег. Отец умер больше 20-и лет назад, а мама уже несколько лет на пенсии, хотя до сих пор работает. Ей самой иногда нужна финансовая поддержка. Тут еще такой момент. Не знаю, это только у меня или нет, но где-то после 30-и лет тяга к новым вещам и путешествиям у меня начала спадать. Тут дело не в отсутствии денег, а в отсутствии желаний. К примеру одежды вроде бы и так много, покупать новую часто нет смысла времени. Телефон я поменял, только когда старый заглючил (5 лет с ним ходил). Взял недорогой за 25к. В отпуск в последний раз куда-то ездил 5 лет назад, хватает разъездов по командировкам и так далее.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ремонт и обстановку опять же нужна немаленькая сумма

а говоришь что аскет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но во всем нужна мера) Я скорее шмотки и траты на развлечения имел в виду

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, приятель. Ты неверно трактуешь понятие аскета. Жил бы в крохотной однухе, с кроватью и компьютером - да, аскет. А тут другое, судя по твоим комментам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. В моем случае это касается скорее одежды, гаджетов и путешествий.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что теперь, ему специально искать работу с ЗП поменьше?)

5
Автор поста оценил этот комментарий
О, ещё один адепт "девушкам нужны богатые в дорогих шмотках". Ты неинтересен потому что, возможно, нудный, скучный, нытик, очень стеснительный и т.д., а не потому что у тебя "брендовых шмоток и дорогих вещей нет". У нас у 90% населения их нет, чё никто с девушками не встречается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас у 90% населения их нет, чё никто с девушками не встречается?

Мне вспоминаются утверждения о том, что девушкам подавай только дорогие машины, деньги и т.п. Хотя регулярно вижу девушек во всяких девятках, Солярисах и прочих Киа Рио.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не люблю дорогие брендовые вещи
В быту аскетичен

Папич, перелогинься

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто это?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага. А ещё гвоорят. что мол, хочешь найти девушку - не ищу, сами прибьются. А вон оно как, оказывается)))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё говорят, что под лежачий камень вода не течет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, шучу же

1
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой ник!) Хотел бы найти- нашел бы! С твоими вводными- несложно. Видимо, особо и не надо было!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так зачем с ними общаться? Бери да еби!
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Они начинают вырываться и убегают :) Шучу. Так и делаю, только к сожалению не бесплатно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спойлер хочешь? Это никогда не будет бесплатно! )

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хуй знает. Даже не самый большой заработок и отсутствие ипотек лучше, чем огромный заработок и куча кредитов
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Я например очень некомфортно себя чувствую с долгами. Из кредитов только ипотеку брал. Даже на новую машину так накопил, без авто_ и потребкредитов. Может кому-то норм жить с долгами а я вот не могу. В США таким как я переезжать категорически не стоит. Просто не сможем там нормально жить:).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой. Но для девушки которой важно только твое фин состояние скорее нужно чтобы ты мог на нее стабильно тратить хорошие суммы, а откуда они у тебя ей плевать.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Такая девушка называется шкура. И такая шкура нужна токо чтоб её ебать до поры до времени. Мы все это прекрасно понимаем.
Ну аа если чувак берет кучу кредитов ради бабы, то он далбаеб и так ему и надо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно так и есть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Девки могут быть тоже не слишком умные. Хоть и красивые.

Автор поста оценил этот комментарий
Бля. Есть своя квартира и машина. Нет нормальной девки. Где свернул не туда?(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Перестань доставать член при знакомстве с девушкой ))

Автор поста оценил этот комментарий

ммм, хорошая стабильная зп - это кому какая. Вот 50к на руки - хорошая и стабильная?

А квартиру на неё не купить. Взнос нужен неплохой. А

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда я знаю хорошая или нет для меркантильной девушки такая зп? Лично я на 50к еле выживают в Мск. Что то более менее похожее на жизнь начинается от 90. Но у всех запросы разные, поэтому хз 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не в МСК. Но в других регионах тоже жизнь есть.

Ну и вообще, если не сточки зрения меркантильной оценивать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю чтобы хватало на свои хотели, это главное

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну что ты начинаешь, нормально же общались...

Автор поста оценил этот комментарий

На хотелки хватать никогда не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот просто интересен следующий момент: я жил в СПб некоторое время, потом из-за работы переехал в маленький городок в Сибири, в котором живу по сей день и мечтаю о скорейшем возвращении. Ну так вот, по поводу стоимости жизни. Лично мне кажется, что в Питере мне было дешевле жить. Много гипермаркетов (в моем городе один гипер тоже есть), много профильных магазинов, из-за чего повышается конкуренция и выбор. Если я что-то заказываю из интернет-магазинов, то приходится оплачивать доставку. Например, возьмем сайт ozon ru, из которого я заказываю книги. если это одна книга, то это 149 рублей. Если много книг, то это 1000+ (последний заказ: 10 книг, 4.6 кг, цена – 1369 рублей). Я в Питере я бы бесплатно забрал из точки выдачи. Мотоцикл покупал. В Питере выбор больше и цены ниже. Несколько раз на нем падал, и заказ запчастей тоже стоит денег + время ожидания + кот в мешке (в последний раз мне вместо приборной панели прислали корпус от приборной панели; сейчас вот жду, пока пришлют саму панель). Продукты стоят примерно столько же. Электроника чуть дороже, т.к. в Питере есть citilink, а тут только DNS, в котором цены чуть выше. Аренда жилья в моем Зажопье тоже стоит много, т.к. типа нефтяной край. Где-то года полтора снимаю однушку за 20 т.р. Тут, вроде, квадратов 40 с чем-то, но ремонт и мебель – не фонтан. В Питере, помню, в минутах 5 ходьбы от метро в 2013 снял однушку тоже года на полтора-два за 16 т.р. (сейчас, возможно, цены больше).


В общем, кроме стоимости жилья я не вижу, в чем тут экономия.

Автор поста оценил этот комментарий

А сколько по твоему должна составлять хорошая за?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне скидывали ролик, там охуевшие метелки со внешностью колхозниц говорили разные суммы. До миллиона в месяц что ли. Лул.

А так я думаю что хорошая зп для таких девушек это та, при которой ты сможешь платить за ее хотелки. У кого то это просто вкусная еда и кинотеатр по выходным, у кого то чтобы ты мог в ресторане каждый день оставлять по 50к.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж сколько жрать надо на 50к в ресторане?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там обычно бухло в основном. Какая нибудь бутылка вина за 20к и ошметок мяса с корешками за 5000, вот тебе и половина уже.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"потому что гренка не может стоить 8 долларов, а крутон может" (с)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к слову гренку пожарить может узбек с ЗП 800 рублей в день, на плите которую спиздили. А крутон сделает шеф повар с зарплатой в $ с 4 нулями в месяц, на технике стоимость которой превышает стоимость хорошей иномарки. Себестоимость такая себестоимость.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Машина хата -  хуйня. Сразу вопрос- где работаешь? И в принципе это нормально.

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да хер там плавал.

3 квартиры было и здоровый загородный дом. Вообще на это не клюет никто уже.

Умные на это вообще никогда не велись, а сейчас даже пробитые понимают, что стабильный заработок куда важнее.

раскрыть ветку (34)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На загородный дом я бы и сам клюнул, давно мечтаю жить в настоящем доме. Вашей маме зять Вам случайно дворецкий или садовник какой не требуется?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А задний привод у тебя имеется?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А ты дашь прокатиться на своём внедорожнике?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же мопед?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Волосатый мотороллер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это была отсылочка к бородатому анеку :)

Автор поста оценил этот комментарий

Я, дяденька, не настоящий сварщик!

8
Автор поста оценил этот комментарий

а 3 квартиры не стабильный доход?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

Сначала 3 превратились в 2, последнее время 2 стоят пустые и совсем скоро превратятся в 0. Сдаются крайне сложно, продаются быстрее.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм а где вы живете что даже сдавать тяжело?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Волгоград

Автор поста оценил этот комментарий

не сдаются 2-3 квартиры? В южном Бутово что-ли?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Центр Волгограда с видом на Волгу, мемориальный комплекс вплотную к дому, все необходимое в шаговой доступности.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эээ. И в чём проблема то?

Миллионник. Обычно заёбываешься искать квартиру. А тут не сдаются

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ипотеки сейчас легче брать.

Только поставили на продажу, 1 неделя - покупатель. Скоро закрытие сделки.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

легче блин. угу. А на ремонт новья, а на технику для начала?

Мне то пофиг, продаёте или нет, просто удивлён, с таким количеством не занимаетесь ремеслом раньтье

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Квартиры с ремонтом. Так же и я сейчас буду искать квартиру с ремонтом. Никто же не отдирает обои перед продажей? Необходимый минимум (кровать, холодильник, стиралка, плита) зачастую так же остаются в квартирах. Даж на ЦИАН зайти, в 1 доме может стоять 2 квартиры одинаковой стоимости. Только 1 голая, а 2 с ремонтом и техникой. 1 будет стоять вечность.

Ну а сдавать задолбало. Выхлоп был приятный, но не такой, чтоб расслабить жопу.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно люди покупают квартиру, на ремонт пох, всё равно под себя переделывать. Но случаи всякие бывают.
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а какой нужен? По миллиону в месяц?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А че тут клевать? Это раньше было "что твое, тот мое", а сейчас все документально оформляется и ни у кого нет иллюзии. Главное, чтоб были примерно одного уровня и финансово и ментально. А эт самое сложное и есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть один адекватный лаконичный комментарий среди всех этого форума финансово-коммерческих договоров)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да тут даже не только стабильный заработок играет роль, хотя он очень важен... Я вот не понимаю, почему мужчины этого не видят, но иногда, при наличие машин/квартир/самолетов/пароходов, мужчина остается один, потому что он конченный МУДАК! Он может быть психопатом, нарциссом, тираном, любым другим долбанным ублюдком, с которым просто невозможно жить и построить нормальные человеческие отношения, и никакие квартиры ситуацию не исправят. Правильно говорят люди выше, что если дожил до 30 лет, нажил материальных ценностей, а баба не завелась, то ДЕЛО В ТЕБЕ!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Город какой?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Волгоград.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Обычно грамотные тетки в Москву едут. А в городах: не пьет, есть хата, ок! Либо я уже старый.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я с женой в Москву поехал)

А так в регионах найти хорошую оплату труда можно. Мои друзья с Волгограда заграницу мотаются чаще меня)

Правда жить в регионе вообще желания нет.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я также. Сначала в Москву, потом заграницу. Не захотел жить в регионе. Не мое. Но женщин помню. 2000-2005 - очень низкие требования к мужикам были.

Автор поста оценил этот комментарий

чушь какая то

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что не сдаются видимо. У меня с комментами чушь какая то.

Не могу перейти к родительскому. А искать среди 1000 комментов свой - ну таео

7
Автор поста оценил этот комментарий
Сходил на всякий случай посмотрел в дверной глазок - нет, не стоят(((
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в постели и в ванной проверь, вдруг уже моются или готовые лежат

193
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, у меня стабильная высокая зп и руководящая должность в госкомпании, купил трёшку, есть новая немецкая машина, летаю отдыхать забугор. Ростом почти 2м, не жирен и не тощ (вес плавает в районе 90-95кг), занимаюсь спортом, не урод, физических дефектов нет, член сильно больше среднего, да и поведением вовсе не омега. Вроде не дурак, инженер, школа с медалью и хороший Московский вуз не абы как. Не пью и не курю.

Где табуны девок? А нигде. Я по жизни интроверт и социопат, на работе женский пол отсутствует, в соц. сетях меня нет, на улицу Б-же упаси выйти лишний раз, не говоря о том что бы с кем-то (гендер не важен) заговорить. В кино всю жизнь один ходил, теперь перестал (жрущие, пиздящие и гыгы-маргиналы доканали). 28 годиков, все родственники уже языки стёрли вот это вот про девок говорить.

раскрыть ветку (149)
328
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, познакомимся?
раскрыть ветку (13)
174
Автор поста оценил этот комментарий

У вас очень подозрительный ник!

раскрыть ветку (3)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашайся, дурень

11
Автор поста оценил этот комментарий

в голосину

71
Автор поста оценил этот комментарий
Давай
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ебитес.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ебитес, ебитес.
И больше не деритес...
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачем?

124
Автор поста оценил этот комментарий

т.е нигде не бываю, нигде в соц сетях не сижу, слово лишний раз не скажу, на улицу не выхожу. И где же девки??? хммм, они к вам в квартиру должны вламываться и знакомиться что ли? :D

раскрыть ветку (30)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я об этом же. Просто в комментариях пишут что достаточно денег/машины/квартиры/чего-то ещё материального.

раскрыть ветку (22)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А может достаточно написать в лигу знакомств? Набегут же)
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Не стоит"

Так вот где корень проблемы

3
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите ньюфагу, как написать в лигу знакомств? Спасибо)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что первое правило Лиги Знакомств - никому не рассказывать про Лигу Знакомств...
1
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/post_dlya_stesnyashishch__znakomstva... пишите комментарии в этом посте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть чтобы с таким богатством Вас не осаждали секретарши и другие девушки на работе. Что-то явно не так как Вы описываете или не рефлексируете какой-то недостаток.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что он уже сам ответил, какой. Перечитайте, почему он в кино перестал ходить.

ЧСВ головного мозга у него. Смотрит на людей как на говно, и за быдло считает.

А ещё судя по всему зануда и не умеет веселиться.

Потому что в кино ходят отключить мозг, поржать и пожрать. Не говоря уже о местах для поцелуев.

Для всех остальных зануд малолетних, кому с комфортом, есть иви и диван.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не понимаю, как можно быть на руководящей должности в гос компании, купить себе квартиру, машину и быть интровертом боясь заговорить на улицу? Тут только один вариант, все это ты получил от родителей, а сам ничего не бе не ме.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Говорить с подчинёнными и с девками не одно и тоже. Деловое общение и неформальное это очень разные сферы.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но если у тебя есть подчинённые, то как правило всё хорошо с самооценкой)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самооценка разных видов, либо самооценка уровня Пуссидестроер9000, либо в его случае "У меня гораздо больше опыта и понимания рабочих ситуаций"

Автор поста оценил этот комментарий

вот вот. занимаю руководящую должность и  быть интровертом это как бы необычно. руководители обычно умеют общаться с людьми, с подчиненными.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы написал адрес, в какую дверь стучать и выстраиваться в очередь 😋

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва, Красная площадь 9, спросить Владимира Ильича.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слишком долго отвечал...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как увидел, сразу ответил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи на пару выставок. Тут и тема общая и девушки в среднем умнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, что умные девушки - к проблемам.

Автор поста оценил этот комментарий

А город какой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не МСК

8
Автор поста оценил этот комментарий

под дверью ждать с борщом и в нижнем белье

ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий

Руководящая должность и боишься с кем-то заговорить? Странно, по идее у тебя наоборот скилл общения  должен быть неплохо прокачан.

раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Он же сказал, в гос. Если бы частная, уже уволили бы)
раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому он молча и в одиночестве попиливает бюджет.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто наши деньги спиздил.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я, честно. Это всё Вова!

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так подсудимый, сядьте , вам дадут слово сказать позже
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитрий Анатольевич, ну что жы вы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как тонко и жопобутылочно!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не имею касательств к бюджету. Я инженер, у меня оклад.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не боюсь ни с кем заговорить, просто не люблю. По работе мне общаться особо много не приходится, дружный коллектив, частью которого я очень долго был.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А хобби есть? Понимаю, что банальная банальность, но если в более-менее большом городе живешь, можно найти какое-нибудь место, где народ по интересам кучкуется. С такими общаться и знакомиться в разы проще.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А чё минусуете? Хороший совет же.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Он говорил про спорт, наврено в зал ходит, а там и можно уже дела сделать, ещё познакомится кстати, с кем-нибудь

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за машина? С кем за бугор летаешь, сын маминой подруги?

19
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, чистой воды звездобол) Врать тоже надо уметь, тут переборщил парниша.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне правда, у меня пара друзей таких же. Причем как у парней, так и у девушек схожие проблемы

40
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо перед прочтением твоего коммента я держал младшего сына над ванной, чтоб он подписал, пока старшего рвало в унитаз (похоже, переел).... Живи, друг! А я твой комментарий буду в минуты слабости перечитывать и думать что есть счастливые люди 🤣
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я - твой с теми же мыслями

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам ещё повезло, что в ванную и унитаз))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только через 20 лет допустим ты будешь спокойно досиживать до пенсии, зная, что у тебя всё сложилось нормально, а вот одиночка будет постоянно загоняться, что никого после себя не оставил.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне и сейчас кайфово. Они няшные, хотя бывают сложности 😋 Естественно, иногда понимаешь, что без них было бы в некоторых вопросах проще. Я бы на майские, например, с удовольствием куда-нибудь уехал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы держитесь там!

50
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первая девушка в 22 появилась, так как я тот еще социофоб и хиккан. У нас менталитет такой, что с девками нужно знакомиться самому и первому проявлять инициативу.Помню, как трясущимися руками набирал в первый раз ее номер телефона, жутко потея шел на свидание и мне казалось, что я несу всякую дичь. Отношение были год и она мне рога наставила - расстались. Потом уже значительно легче было заводить новые знакомства с девушками, ходить на свидание, ну и тянуть в койку. В общем, в этом деле нужно идти и ломать себя, буквально заставлять, особенно в начале. Могут быть неудачи и провалы, будет трудно, но по-другому никак, только так!

Были еще отношения и все не складывалось. В общем, к 28 годам я разочаровался в женском поле и сделал выбор в пользу осознанного одиночества. И знаешь, что тебе напишу: если не складывается, то и не надо по этому загоняться, если загоняешься, конечно. Пусть все идет своим ходом. Когда по-настоящему ты сам захочешь себя преодолеть, тогда и преодолевай, а остальных не слушай - это не их дело. Может оно и к лучшему, что ты в одиночестве. Может, так лучше всего для тебя.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже осознанно живу в одиночестве, но наш организм, к сожалению, думает, что семья - лучшее, что может произойти в нашей жизни и из-за этого периодически тоскливо аж вешаться хочется, организм хочет даже не секса, а чёртовых обнимашек-целовашек, через какое-то время, слава яйцам, это проходит, но жить с этим, по крайней мере мне, всё труднее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Решил эту проблему "подругой выходного дня", проще говоря, любовницу нашел, к которой мотаюсь каждую пятницу. Она - жуткая карьеристка и некрасивая, тоже замкнутая и нелюдимая, но тоже хочет обнимашек и секса, как и я, как и любой половозрелый человек. Меня пока это устраивает, но не знаю сколько это продлится. Это слабая замена полноценных отношений, суррогат, по сути, но базовая потребность удовлетворяется, тем не менее.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не мой вариант, я не смогу не привязаться к любовнику)

13
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Что-то подобное уже мне говорили, тоже решил давно пустить на самотёк.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не пускайте на самотек, само собой ничего не произойдет, я такой же как вы описали, установите тиндер, баду и вперед на свидания. Ничего хорошего в одиночестве нет, потом жалеть будете что упустили много времени вот так в одного.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кукуха от одиночества едет очень быстро и очень незаметно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

40
Автор поста оценил этот комментарий
член сильно больше среднего
может это их и пугает?
раскрыть ветку (14)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или то, что он пиздабол
раскрыть ветку (11)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это их реально пугает. Бабе весело пока реально на такой хуй не присядет. 

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как гипотетическая "она" должна его увидеть, если не видит меня? Или мой член живёт отдельно своей жизнью?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда ты знаешь что он больше среднего?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так линейка же есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Шкала начинается от 6 см?

4
Автор поста оценил этот комментарий

как пользоваться правой линейкой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прикладывать шаблон к отверстию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у негров и 30 достигает брехун, но и и их дамы с 2 метровыми задницами как у гориллы

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это свой померить, а чтобы с остальными сравнивать надо и их перемерить.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда до дела дойдет тогда и увидит, сначала радуется как школьница, потом делает вид что радуется...)) А потом тихонько сваливает.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не только бабе...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Он же пикабушник! (и так изначально  понятен размер)

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вроде в одежде хожу, и так как больше среднего - это сильно меньше среднего пикабушника, то снизу из штанины он тоже не торчит.

11
Автор поста оценил этот комментарий

У него (приятеля) нет даже загородного дома - но ему, как выяснилось, на это наплевать. Зато он добрых полчаса рассказывал мне с восторгом, каким гением был Шекспир - особенно, если читать его в оригинале, - и как это хорошо заметно по сравнению с его современниками: Фордом, Вебстером, Джонсоном, Тернером. Черт, у меня есть поместье на родине Шекспира, но нет времени прочитать Шекспира не то что в оригинале (кто бы мне заодно объяснил, что это значит - Шекспир писал по-шотландски, что ли?), но даже в дайджестах! И вообще я чувствовал себя полным кретином, поскольку до сих пор не знаю, не издевался ли он (приятель) надо мной: мне кажется, он просто называл первые вспомнившиеся ему имена - экс-президентов, телемагната, составителя словаря... Этот парень никогда не была на Багамах - и, будь я проклят! - не хочет туда. Зато он ходит на все выставки, и все женщины липнут к нему сами... На кой черт мне столько денег, если у меня с ними только бессонница и расстройство желудка, а у этого мерзавца нет денег - но он доволен жизнью?


Жалоба R.R.R в журнале для яппи "Young Businessman"

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

девки, не теряйтесь! ловите кандидата!

раскрыть ветку (23)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь девок нет, наивный. Иначе бы меня тут не было!

раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: откровенная эротика в обыкновенном посте или порнографический контент
раскрыть ветку (15)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Кузьмич, ты женат

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

неть)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А кольцо на пальце?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тссс!

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, я гинеколог. Можно фотографию вашей пизды?

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
по-гинекологовски это влаганиша, ты самозванец
11
Автор поста оценил этот комментарий

Nice beaver!

3
Автор поста оценил этот комментарий

пиздеть тут не надо

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, не хотите ли поделиться источником данной фотокарточки?
Автор поста оценил этот комментарий

О, откуда?

Автор поста оценил этот комментарий

Советую это разместить под тегом"мое" и куча подписчиков вам обеспечено)

Автор поста оценил этот комментарий

И к чему здесь эта фотка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну забыла то что не редит с кем не бывает)  хоть там больше уже оценивают мужские письки

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в чем подвох?
3
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сестра - ровесница Вам. Тоже родственники всю плешь проели. Да ладно бы только ей, меня ругают, что я ей мужика не могу найти. Типа она стесняшками такая, а я общительная и должна ей найти кого-нибудь. Ну бред же! У меня самой весь круг общения - муж и ребенок. Работает в женском коллективе, в клубы не ходит, в соцсетях знакомиться боится. Она уже как-то и не думает, что с кем-то сложится, но вот родители успокоиться никак не могут.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Родители и не успокоятся. Я просто пропускаю все это мимо ушей.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх была не была, вот он я. Сомнительный чувак из интернета, идеальный кандидат

3
Автор поста оценил этот комментарий

так познакомь их

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, она просто страшная?

24
Автор поста оценил этот комментарий
«поведением вовсе не омега»
«на улицу Б-же упаси выйти лишний раз, не говоря о том что бы с кем-то (гендер не важен) заговорить»

Я одна вижу здесь противоречие?

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Омежность и отвращение к социуму - несколько разные вещи.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отвращение к социуму часто следствие омежности) Когда социум много и сильно давит на слабые места, и в ответ возникает агрессия, которую не получается выразить прямо и защититься, и она превращается в отвращение.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а пруфы будут?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Логика Вам в помощь)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

моя логика говорит что это бред)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну окей) Вам жить с такой логикой, не мне))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

взаимно

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я тоже вижу. Вот если приходится общаться ирл, то трудностей не испытываю. Хочу ли я вообще внезапно пообщаться с кем-то? Нет.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь сложная штука мне видится. Нежелание внезапно пообщаться складывается ведь из чего–то? Например, другие (все вообще) априори неприятны, неинтересны. С ними приходится общаться через силу ради работы/денег. Это одно.

Или с другими легко и просто общаться, если уже знакомы, а с незнакомыми не хочется – это другое.

Кстати, внезапно пообщались здесь, на Пикабу, и это далеко не ирл ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чатиться вообще никому не сложно, даже интровертам

мой вариант первый, люди просто неинтересны

совсем


с незнакомцами заговариваю легко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он писал, что ему ирл легче, ремарка к этому относилась.

Мне неинтересно с людьми, которые мыслят штампами, стереотипами. А вот те, кто стереотипичное мышление преодолел, уже интереснее.

Автор поста оценил этот комментарий
Я одна вижу здесь противоречие?
как можно допустить такое количество ошибок в слове «пиздобола»?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я неграмотная... и доверчивая)

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Социопат или социофоб? Это разные вещи, мягко говоря.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, хоть кто-то, спасибо. Невероятно раздражает когда люди пишут что они социопаты, путая страх с серьезным нарушением психики.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пат. Вряд ли фоб, я в школьные годы на муз. инструменте на сцене соло играл на концертах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

щас тест :
над хатико плакал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если речь про фильм, то не смотрел.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Интроверт и социопат, но самооценка до небес. Что-то тут не ладно. Паззл не сходится. 

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А нужно говорить, что ты весь такой убогий, чтобы другим, не дай бох, не показалось, что у тебя завышенная самооценка? Человек здраво себя оценивает (если по правде конечно). Я тоже считаю себя симпатичной и успешной в обществе. Просто потому, что так и есть. Но то, что я так считаю, не делает меня плохим человеком, разве нет? Я никого не оскорбляю, не веду за чужими спинами какие-то сплетни-заговоры, да даже в мыслях у меня нет как-то возвышать себя над другими или принижать кого-то. Со всеми одинаково общаюсь, со всеми одинаково дружу.
Человек просто знает себе цену, ничего плохого в этом нет.
12
Автор поста оценил этот комментарий

О, я забыл упомянуть нарциссизм и манию величия?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, идеально. Дайте два!
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и ненависть к людям, кажется :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это базовое людское качество

Автор поста оценил этот комментарий
Вы так думаете? Я вас запомню.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я все ожидал что в конце будет фраза типо "..и я вам напиздел".. но ее не было

Автор поста оценил этот комментарий

так она и не до небес в таком случае, а наоборот.
проблемы с девушками от туда же - низкая самооценка. неуверенность.
*список учебной литературы приводить не буду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку