Devil May Cry HD collection выйдет на PS4, Xbox One и PC в 2018

Capcom объявила о выходе Devil May Cry HD Collection — обновлённых Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3: Special Edition — на PS4, Xbox One и PC.



Devil May Cry HD Collection выйдет 13 марта 2018 года.


Ура, товарищи! По ходу кто-то готовится к выходу 5 части серии)

Devil May Cry HD collection выйдет на PS4, Xbox One и PC в 2018 Devil May Cry, HD, Компьютер, Xone, Playstation 4

Источник: https://www.polygon.com/2017/12/7/16746388/devil-may-cry-hd-...

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пятый... Пожалуй не особо интересно. А вот на продолжение DmC, который перезапуск, я бы посмотрел. От той же студии, желательно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так не очень ведь была игра. Плюс ninja theory ушла от издательств делать свои собственный игры (та же hellblade является уже независимой разработкой), поэтому вторую часть перезапуска можно не ждать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, не знал. Ну в смысле про Hellblade знал, но надеялся это так, эксперименты. Тем более что Hellblade совершенно не по мне.

А игра была очень хороша, в основном стилем, но и с точки зрения механики слэшера очень-очень годно. Так что я продолжу надеяться, что они вернуться к созданию того, что у них получалось лучше всего.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку