195

Devil May Cry HD collection выйдет на PS4, Xbox One и PC в 2018

Capcom объявила о выходе Devil May Cry HD Collection — обновлённых Devil May Cry, Devil May Cry 2 и Devil May Cry 3: Special Edition — на PS4, Xbox One и PC.

Devil May Cry HD Collection выйдет 13 марта 2018 года.

Ура, товарищи! По ходу кто-то готовится к выходу 5 части серии)

Devil May Cry HD collection выйдет на PS4, Xbox One и PC в 2018 Devil may cry, HD, ПК, XOne, Playstation 4

Источник: https://www.polygon.com/2017/12/7/16746388/devil-may-cry-hd-...

Дубликаты не найдены

+14

Очень надеюсь на вменяемый порт DMC 3.

раскрыть ветку 17
+3
Я вот столько наслушался про какой то невменяемый порт дмц3 на пека
Но услышал я это все только спустя несколько лет, после того как уже несколько раз раз задрочил до дыр эту игрулю спокойно на клавиатуре
В чем там проблема то, так и не понял
раскрыть ветку 1
+1

Просто дело вкуса. Я тоже прошёл спокойно на клавиатуре и друзья проходили, а один знакомый из института, как сам говорил: "поиграл 5 минут, офигел с кривизны управления и бросил". На вопрос "что кривого в управлении?", ответил, что у него чуть пальцы узлом не завязались.

-2
У Capcom это будет через жопу, доказано с дмс3 спецл эдишн
раскрыть ветку 14
+2
Только с тех прр они успели портануть тот же дмц4 и дмц4 спешал эдишн на пк и пори бвл нормальным
раскрыть ветку 6
-2

не заметил неудобства управления все как в четверке, к слову играл я на клаве и лично мне на ней было много удобней чем на геймпаде иксбокса 360(четверку проходили с другом которому бокс пренадлежал и на пк)

раскрыть ветку 6
+6

Порты с ПС2 на ПС3 будут на ПС4 =)

Все таки обратка на боксе очень классная штука.

раскрыть ветку 2
0

очень классная штука

Ага, "очень класная", учитывая "родное" разрешение игр. А здесь будет HD.

раскрыть ветку 1
+2

На X360 уже была DMC HD Collection, там её и проходил. Так что она как раз её и имели ввиду по обратке.

+5
Отлично! Всегда хотел с 1 части начать и теперь на ПК можно будет)
раскрыть ветку 2
0
Всегда есть вариант с эмулятором второй плойки :) И ждать не надо ))
раскрыть ветку 1
0

ну дак тут лучше разрешение и ачивочки)

+3

Capcom абсолютно не парится, просто портирует все свои старый игры. Было переиздание первых трех частей Devil May Cry на Xbox 360 и PS3, теперь на нынешнее поколение. Resident evil 5 и 6 так же переиздали, такая участь постигла Dead Rising 1, 2 и дополнения к ним. Resident Evil 4 с 2004 года вообще на всем подряд выходило. DMC4 и перезапуск опять же были переизданы. И вот опять то же самое с DMC... не хотят новые игры делать

раскрыть ветку 8
0

А РЕ2 и 3 так и не перевыпускают(

0
Про дмк ещё говорили, мол, мы сделали вам ремастер четвертой, посмотрим на спрос, если зайдет, сделаем пятую.. ага, да, конечно
раскрыть ветку 6
-2
Так разве четвертая - это прекрасная игра, чтобы в неё играть снова и снова? Дерьмовый сюжет, дерьмовый гг, постоянное повторение пройденных боссов, без капли изменения, ну и, конечно, "КИИИРИИИЭЭЭЭ!!!!!". Зачем покупать переиздание?
раскрыть ветку 5
+7
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+2

Пора просить на Новый год пс4

раскрыть ветку 5
+2

Так на пеке же тоже будет, или ты про пятую? Уже давно бы с завтраков накопил да купил слимку. Теперь копил бы на игоры.

раскрыть ветку 4
-2

На пк играть в консольные игры это извращение. Все равно только ради Данте покупать :) а жаба душит 5к на 1 игру...пиратское прошлое не позволит такие траты

раскрыть ветку 3
+2
Почти все игры на пс4 состоят из переизданий , новинок хороших очень мало , надеюсь с пс5 такого не будет
раскрыть ветку 10
+4
Horizon, Uncharted 4 и средненькое дополнение, Last of us 2, God of War 4, ордер 1886, бладборн, inFamous, Until Dawn, The Last Guardian, Финалка. И это мы не берем совсем уж японщину типа якузы или gravity rush 2 или симуляторы вроде гранд туризмо. И при этом, жизненный цикл консоли еще далеко не закончен.

Конечно это не те объемы крутых экзов, что были у третьей плойки, но всё равно это прилично.

раскрыть ветку 9
0
Бладборн малое дрочево для мазохистов😁
0

долой тоталитаризм авторитарных разработчиков

надо подключать индивидуальных разработчиков, чтобы в магазине SONY появилась категория "в раннем доступе"

-1

Видимо совсем с эксклюзивами плохо, если сред них две невышедшие игры, такое себе кинцо с урезанной картинкой, игра, которая должна была выйти ещё на пс3 и кроссплатформа.

раскрыть ветку 6
+2

Пятый... Пожалуй не особо интересно. А вот на продолжение DmC, который перезапуск, я бы посмотрел. От той же студии, желательно.

раскрыть ветку 3
0
Так не очень ведь была игра. Плюс ninja theory ушла от издательств делать свои собственный игры (та же hellblade является уже независимой разработкой), поэтому вторую часть перезапуска можно не ждать.
раскрыть ветку 1
0

Печально, не знал. Ну в смысле про Hellblade знал, но надеялся это так, эксперименты. Тем более что Hellblade совершенно не по мне.

А игра была очень хороша, в основном стилем, но и с точки зрения механики слэшера очень-очень годно. Так что я продолжу надеяться, что они вернуться к созданию того, что у них получалось лучше всего.

-5
Тут фанат Данте курильщика! Ловите наркомана.
ещё комментарий
+1

Дьявол может лить слезки

+1
Бля как раз качаю Devil May Cry HD для PS3, хотел классику перепройти. Придется повременить. А в игромании говорили что пятая часть уже разрабатывается и скоро будет трейлер. Ждёмс.
раскрыть ветку 10
-3
Пятая как бы была, от ниндзей. И старую квадрологию никто продолжать не будет, так что если и будет продолжение, то продолжение пятой части.
раскрыть ветку 9
0
Не-а. Глянь.
https://youtu.be/A57b3wQTt48
А DmC хоть и была годная, но не оправдала надежд разрабов.
раскрыть ветку 8
0
Вангую повторение silent hill HD remaster.
0

Ура? В смысле "ура"? Тут недавно все вроде ненавидели переиздания, а тут "ура" вдруг...)

раскрыть ветку 3
+1

Ну, первые 2 части впервые выйдут на ПК - это ура)

Ну и это возможный знак, что готовится почва под выход 5 части)

раскрыть ветку 2
0

А, ну тогда "Ура!":))

0

плюс официальная поддержка широкоформатников в третьей очень приятно(надеюсь что управление на пк будет как в четвертой)

0
Лучшая новость за день). На пк проходил, на пс 3 проходил, теперь веселуха на пс 4 будет). Хотя уже начал привыкать к Вергу из дмц 4. Без телепортов после рапид слеша теперь трудновато будет.
0

Это просто шикарно если выпустят всю линейку DMC на ПК, давно в слешеры не рубал, это отличная возможность наверстать :)

0

Как раз к следущему году седым буду :)

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Откладывал прохождение второй части именно для этой новости)

0

Ps4 локализация на великий и могучий будет ?

0

ага, с выходом ремастера 4й то же самое говорили. и с выходо портов байки/ваниша. и сколько еще до того... впрочем, ивент уже не за горами, посмотрим, что скажут

раскрыть ветку 3
-1
Так о слухам анонс либо на psx либо на е3 2018
раскрыть ветку 2
0
А е3 когда?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: