Devil May Cry 5 ушла на торренты через несколько часов после релиза

Devil May Cry 5 ушла на торренты через несколько часов после релиза

Был слит исполнительный файл без Denuvo (Denuvo-free, как её ещё называют), что позволило быстро и легко взять игру на абордаж.

Devil May Cry 5 ушла на торренты через несколько часов после релиза Devil May Cry 5, Devil May Cry, Игры, Пираты, Denuvo, Взлом

На абордаж!

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий
Купил. Такие релизы надо поддерживать рублем.
раскрыть ветку (242)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже купил. Фанат серии. На компе и так нет годных слэшеров, что б пиратить единственный.
ещё комментарии
109
Автор поста оценил этот комментарий

CAPCOM последнее время жару дают. РЕ2 просто шикарен. Люди не будьте свиньями, поддержите рублем ПОНРАВИВШИЙСЯ и ХОРОШИЙ проект. Быстрее увидим РЕ3 и ДМЦ6, а может даже Динокризис!)

Особенно смешно выглядят индивиды ниже, которые оправдываются озвучкой и донатом (который не влияет на игру). Не удивлюсь если первые же побегут жаловатся, что сингл умирает и вокруг остались только донатные сервисы - дрочильни.

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, если нравится - покупаю
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы и поддерживаем, на PS4

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

динокризис уже анонсирован давно. больше информации в следующем году. так же идет работа над dragon's dogma 2 как и над resident evil 3, и resident evil 8.

ремастер demon's souls тоже будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сейчас перечислил аболютный набор слухов. Хоть на одну игру пруф дашь, что идет разрабртка?
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

правильно, покупай! Я всегда одобряю тех, кто покупает игры!

3
Автор поста оценил этот комментарий

2к слишком дорого(

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На пс4 4к. я ждал её очень долго и поэтому не жаль потраченных денег
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. 11 лет ждать, а потом ожидая пиратку наловить спойлеров и играть в 15 ФПС на ПК? Нее, я пс4 для этого купил и предзаказал Делюкс.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А как там с сюжетом относительно предыдущих частей? Я играл только в DMC, но как я понял - это что-то вроде спинофа. Нормально сразу с 5 играть или есть смысл взять переиздание первых 4х сначала?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В самой игре есть ролик с предысторией, где поверхностно, но расскажут кто что и почему.
DMC это была попытка ребута серии, но провалилась и хорошо, что после провала не стали закапывать серию, а просто взяли и сделали продолжение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно. Спасибо за инфу, начну тогда сразу с пятой.

Хз, мне DMC понравился, два раза перепроходил. Хотя слышал похожее мнение от чела который во всю серию играл

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь бегло понимать что происходит, то можно чисто ролик с историей серии глянуть. Если есть желание заморачиваться, то можно в 4 часть пройти и в принципе всё понять. Остальное в том же ролике с предисторией и в записках Нико/Мориссона. DmC 2013 года перезапуск.
Автор поста оценил этот комментарий

Купил метро и батллфилд пятый. Лучше бы пропил в баре эти деньги.

Метро на моей сборке стабильно работает только с ограничением кадров, но тогда Камера «плавает» и это бесит. Выключаешь ограничение - разрывы появляются.


А бф просто не зашла совсем. Кампанию прошёл за вечер - нудная и однообразная, пафосная херня заскриптованная :(

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал метро, но все норм
Игра только один раз начала жёстко фризить в одном из подземелий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На ртх пока проблемы имеются :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

батлфилд покупают не для прохождения сингловой кампании, а для мультиплеера :(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее вообще покупал, чтоб ртх потестировать.  Мультиплеер мне в ней не зашёл. Шутаны - не совсем мое. Именно мультиплеерные. Раздражаться начинаю, а нервничать - значит, не получать удовольствия))

Автор поста оценил этот комментарий
Обычно ААА сейчас стоят 4-6 к. Здесь 2800 за самую пухлую версию.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2к на пекарне – это норма. а вот 4-5К на соснолях с 20fps и мылом – это уже неадекватно.

Автор поста оценил этот комментарий

Скачал. После первого босса открыл секретную концовку и прошел игру за 4минуты. Наслаждение)

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Нужно выкладывать пиратку через 2 недели минимум.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там в том году была новость, что в игре планировались микротранзакции. Скажите, как купивший, подтвердилось? Или пока все в формате DLC?

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
За микротранзакции можно покупать приёмы и возрождения. Так же, если кликнуть на приём, на который не хватает орбочек, игра предложит зайти в магазин и заданатить. По - сути это просто платные читы, которые ломают прогрессию.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Микротранзакции в игре находятся на таком уровне, что можно пройти игру так и не найдя их.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если в ремастер 4 играл, то ровно тоже самое, донат какбы и есть, но абсолютно бесполезный.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну не такие уж, точно. игра сугубо про геймплей и катсцены. с игровыми локациями и сюжетом так хуёво в серии не было никогда. к тому же еще и управление дебильное, от чего страдает боевка. невозможность переключения протезов и возможность лишь бокового уворота ломают большую часть геймплея, и это вкупе с тормозным заряжанием меча.

единственное, что там круто – оптимизация графона.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Геймплей и катсцены - за это дмк и любят.
Насчет только боковых уворотов. У Неро не обращал внимания, V стрейфит в бок на тени и назад с помощью Гриффона, Данте с трикстером стрейфит в любую сторону. Или я ошибаюсь?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку