Devil May Cry 5 ушла на торренты через несколько часов после релиза

Devil May Cry 5 ушла на торренты через несколько часов после релиза

Был слит исполнительный файл без Denuvo (Denuvo-free, как её ещё называют), что позволило быстро и легко взять игру на абордаж.

Devil May Cry 5 ушла на торренты через несколько часов после релиза Devil May Cry 5, Devil May Cry, Игры, Пираты, Denuvo, Взлом

На абордаж!

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Far cry 5 неплохая озвучка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушать какого нибудь ноуйнема в роли Данте вместо православного Рубенчика? Ну уж нет, спасибо )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы это за + огромный считал. А то понаделают что хер переключишь на оригинал. А русская озвучка в 99% всратая.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Она и не русская всратая с такимже успехом.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С гораздо меньшим, у меня уже выработалась привычка, купив игру в стиме, проверять, English ли включен перед установкой/внутри игры. Обычно гораздо приятнее выходит.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не с меньшим. Даже в этой игре английская озвучка всратая(смысл многих фраз, либо теряется, либо искажается), на ютубчике даже видео есть.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не тебе мне рассказывать, я сужу не по видео с ютуба, а играя в сотни игр. И со знанием английского у меня все прекрасно. Русская озвучка всегда почти гораздо более всратая, чем английская.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут твое знание английского? У этой игры язык оригинала не английский, а в английской версии они похерили многие вещи.

Я тебе даже приведу банальный пример из трейлера, когда Ви замахивается мечом над Данте и говорит "если бы тебя не существовало", хотя в оригинале он говорит(если память не изменяет) "если бы ты не проиграл".

И смысл твоих выебонов о знании языка, если там все так же всрато, как если бы на русский локализовали.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе не про дмц5 конкретно, а про статистику. Практически всегда озвучка на инглише гораздо лучше, чем на русском. А про японские игры, они как аниме/манга - сабы английские всегда лучше, чем русские (вот в 100% случаев, но тут накладывается то, что переводят в России говноеды-энтузиасты за еду обычно, далеко не все лицензируется), озвучку в аниме кроме японской вообще не признаю. Точно так же с играми, даже при том что у японских игр английский не оригинал, он скорее всего будет лучше русского.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А все ясно, адепт субтитров. Тут в принципе можно дальше продолжать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, красиво слился. Игры = озвучка, аниме = субтитры. Читать умеешь, умник?

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что без озвучки
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку