1740

Devil May Cry 5 ушла на торренты через несколько часов после релиза

Devil May Cry 5 ушла на торренты через несколько часов после релиза

Был слит исполнительный файл без Denuvo (Denuvo-free, как её ещё называют), что позволило быстро и легко взять игру на абордаж.

Devil May Cry 5 ушла на торренты через несколько часов после релиза Devil May Cry 5, Devil May Cry, Игры, Пираты, Denuvo, Взлом

На абордаж!

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 8 месяцев назад
+481

По моему это была самая эпичная кража, за 7 месяцев до премьеры!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 59
+373
Помню эту дичь с недоделанной графикой
раскрыть ветку 11
+61
С тором что-то подобное было , помню , смотрели и ржали , как он там на канатах прыгает , явно тоже запись была спизжена с монтажного стола
раскрыть ветку 2
+46

Я так и не посмотрел финальную версию с нормальной графикой.

раскрыть ветку 3
+212

в кинотеатрах

+17

А я, по ходу, так и не посмотрел качественную версию =[

+14

Потрясающе

+1
Да, было такое
+39

А есть полный релиз недоделанный? Я только сцену битвы на гигантской трубе или что-то такое помню. А вот чтобы полностью)

раскрыть ветку 22
+57

Есть. Весь фильм без рендера и пометками для рисовальщиков спецэффектов.

раскрыть ветку 14
+13
Там еще дэдпул с пометками на лице. Я раньше думала, что так и надо😀
раскрыть ветку 5
0
На градирне, охлаждает воду.
+69

это та самая , с графонием и вервками в кадре ?)

+52
Да-да, помню это. Причем забавно получилось осознание слива. Для меня Люди Икс закончились первой трилогией. И вдруг вижу раздачу Росомахи, думаю, воу, круто, надо глянуть. Увидел в интро странные мультяшные самолеты, подумал, что это типа эффект специальный, мол, воспоминания показывают. И только на сцене, где Дедшот подкинул пистолеты вверх, а потом начал расстреливать солдат из обойм, я начал подозревать неладное xD
раскрыть ветку 5
+14
Дэдпул
раскрыть ветку 4
+5
А мне понравилась, верёвочки, разметка, круто же
+1

Клик с пультом по жизни. С Сендлером за несколько месяцев до кино смотрели тоже

+1
Я до сих пор законченную так и не посмотрел, только эту...
раскрыть ветку 1
0

Плюсую, до сих пор помню эти прикольные сцены.

+1
Ты вернул свою копию чтобы доделали?
0

Ещё я заметил тогда, что на недоделанной и нормальной версиях разная музыка в начальных титрах. И меня это расстроило потому, что как по мне на «черновом» варианте музыка была круче и жаль, что не оставили.

0
Помню ещё недоделанную версию "Американский оборотень в Париже" с кубами вместо оборотней. )))
0
О да, есть на рутрекере
раскрыть ветку 1
-3
Ссылочку не кинете? А то не могу найти
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-4
Что такое denuvo?
раскрыть ветку 6
0
Защита от взлома, стоит во многих играх, но пираты все равно пиратят
раскрыть ветку 5
+112

как говориться. денуво не влиет на производительность

раскрыть ветку 41
+35
PcMayCry получается?
+38
Ну так. Проверяют то на машинах за 5к баксов. Им то похуй есть там денува или нет...
раскрыть ветку 1
+8

разница пояти в 30%

на мвшинвх зв 5к это 60 и 90фпс

на ведре это 20 и 26фпс что уже довольно внушительно

+1
Но ведь из репаков не удаляется защита
раскрыть ветку 11
+33

дык слита была защита без денувы, вырезать нечего было

раскрыть ветку 8
+1

в этом удаляеться

+1

капком выложила для бетатестеров файл без вшитой денувы, его до сих пор по прямой ссылке с стимдб можно стянуть.

0

сказки венского леса, которые подхватываются на инстинктах безмозглыми массами.

-7

а ну терь понятно, почему в пиратке RE2 у меня fps выше был)

игру купил чисто когда напрямую подтвердился факт наличия Вергилия, о покупки не жалею (уже прошёл)

раскрыть ветку 1
+10

Пиратке РЕ2 с деновой, ее не выпиливали оттуда.

-13

мля вы че такие деревянные то, Денуво из игры не куда не девается. Хакеры делают обход защиты, но не удаляют её из игры

раскрыть ветку 3
+17
Вы немного не в теме видимо. Кэпком пролюбили исполнительный файл именно без денувы. Так что на данной картинке адекватное сравнение с и без денувы.
Мб это какая-то многоходовочка, а может сейчас кого-то очень сильно любят...
раскрыть ветку 1
0

в данном случаи удаляют

-21

Денуво: глаз видит 60 фпс

Без денуво: глаз видит 60 фпс

(Тут сарказм. На самом деле плохо, когда фпс не доходит до 60 именно из-за защиты)

раскрыть ветку 18
+10
У меня 144 Гц монитор. И да, я реально вижу разницу.
раскрыть ветку 8
0

глаз способен различать до 300+ кадров

0
Денува : фпс ≈ 60, ощущается задержка
Без Денувы: фпс >60 , задержка меньше - приятней играть
раскрыть ветку 6
0

Вообще то есть реальная разница между 200 фпс и 60 фпс. И да, она заметная глазу.

ещё комментарии
+47

Самое  прикольное, что есть ощутимая разница в фпс с денуво и без...

ещё комментарии
+163
Купил. Такие релизы надо поддерживать рублем.
раскрыть ветку 167
+52
Тоже купил. Фанат серии. На компе и так нет годных слэшеров, что б пиратить единственный.
ещё комментарии
+94

CAPCOM последнее время жару дают. РЕ2 просто шикарен. Люди не будьте свиньями, поддержите рублем ПОНРАВИВШИЙСЯ и ХОРОШИЙ проект. Быстрее увидим РЕ3 и ДМЦ6, а может даже Динокризис!)

Особенно смешно выглядят индивиды ниже, которые оправдываются озвучкой и донатом (который не влияет на игру). Не удивлюсь если первые же побегут жаловатся, что сингл умирает и вокруг остались только донатные сервисы - дрочильни.

раскрыть ветку 21
+11
Поддерживаю, если нравится - покупаю
+9

Мы и поддерживаем, на PS4

0

динокризис уже анонсирован давно. больше информации в следующем году. так же идет работа над dragon's dogma 2 как и над resident evil 3, и resident evil 8.

ремастер demon's souls тоже будет.

раскрыть ветку 1
-5

Честно говоря я сомневаюсь что увидим ДМЦ 6. Мне, показалось что концовка пятой части намекала, так жирно причем намекала, что конец истории Данте.  Но  я особо спойлерить не буду, пройдите сами, ибо игра хороша.

раскрыть ветку 2
-8
Демо не зашло
-23

Счас меня заминусуют, но куплю только ДмЦ2 (который переиздание), а не этот кусок пафоса

раскрыть ветку 2
-28
Не вижу смысла покупать резидента на пекарню - они и так одну игру продают на три платформы, жирно будет
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+4

правильно, покупай! Я всегда одобряю тех, кто покупает игры!

0

Скачал. После первого босса открыл секретную концовку и прошел игру за 4минуты. Наслаждение)

0

2к слишком дорого(

раскрыть ветку 13
+6
На пс4 4к. я ждал её очень долго и поэтому не жаль потраченных денег
раскрыть ветку 5
0
Обычно ААА сейчас стоят 4-6 к. Здесь 2800 за самую пухлую версию.
0

Купил метро и батллфилд пятый. Лучше бы пропил в баре эти деньги.

Метро на моей сборке стабильно работает только с ограничением кадров, но тогда Камера «плавает» и это бесит. Выключаешь ограничение - разрывы появляются.

А бф просто не зашла совсем. Кампанию прошёл за вечер - нудная и однообразная, пафосная херня заскриптованная :(

раскрыть ветку 4
-3

2к на пекарне – это норма. а вот 4-5К на соснолях с 20fps и мылом – это уже неадекватно.

0

Согласен. Нужно выкладывать пиратку через 2 недели минимум.

0

Там в том году была новость, что в игре планировались микротранзакции. Скажите, как купивший, подтвердилось? Или пока все в формате DLC?

раскрыть ветку 3
+15
За микротранзакции можно покупать приёмы и возрождения. Так же, если кликнуть на приём, на который не хватает орбочек, игра предложит зайти в магазин и заданатить. По - сути это просто платные читы, которые ломают прогрессию.
+5
Микротранзакции в игре находятся на таком уровне, что можно пройти игру так и не найдя их.
0

Ну если в ремастер 4 играл, то ровно тоже самое, донат какбы и есть, но абсолютно бесполезный.

-3

ну не такие уж, точно. игра сугубо про геймплей и катсцены. с игровыми локациями и сюжетом так хуёво в серии не было никогда. к тому же еще и управление дебильное, от чего страдает боевка. невозможность переключения протезов и возможность лишь бокового уворота ломают большую часть геймплея, и это вкупе с тормозным заряжанием меча.

единственное, что там круто – оптимизация графона.

раскрыть ветку 1
+2
Геймплей и катсцены - за это дмк и любят.
Насчет только боковых уворотов. У Неро не обращал внимания, V стрейфит в бок на тени и назад с помощью Гриффона, Данте с трикстером стрейфит в любую сторону. Или я ошибаюсь?
-15

Я бы не купил, наверное. 2к как-то жирновато.

Но игра неплохая - 3 часа сегодня наиграл, получил в рамках акции AMD rewards (из которой на одну игру вообще забил - новый resident evil)

раскрыть ветку 1
-4

За что минусы-то? За то, что я считаю 2к за игру высокой для меня ценой? Или за оскорбление чувств фанатов дмц?

-31
Я тоже купил! На торенте...
-94

Игра то выглядит отлично, но лично я прохожу мимо всех релизов с донатом. И не важно влияет ли он хоть как то на игру или нет.

раскрыть ветку 80
+27
Тю, донат там для совсем казуалов которые играть не могут. Притом получение валюты стало легко как никогда в серии. Раз в 5 больше валюты даёт за миссию.
раскрыть ветку 67