Дубликаты не найдены

+5

Не думал что уже через неделю комиксы на эту тему появятся.

-1

Эх,жалко у Мола отрублено все,что ниже пояса. С хуем  он бы более творчески отнесся к прошариванию Геры

раскрыть ветку 5
0

Я немного запутался в хронологии Мола. То его убили, то нет, то он с братом, то нет, то он полуробот. Что вообще происходит? :с

раскрыть ветку 4
+5

Сначала Оби-Ван разрубил его пополам и Мол упал в мусорную шахту,откуда его увезли на планету-свалку, где он собрал себе хреновые протезы и жил 10 лет,питаясь мимо-проходилами. За это время он ебанулся, но его нашел брат Саваж,отвез к матери Талзин, которая дала ему нормальные ноги и исцелила разум.Мол стал одержим идеей убийства Оби-Вана, а после и Дуку, т к хотел стать тру владыкой ситхом.В общем, его новые приключения заканчиваются тем,что он становится правителем Мандалора и убивает телочку Оби-Вана у него на глазах.Но потом приходит Сидиус,убивает Саважа,самого Мола берет в плен.Потом были события из комиксов ( из которых я знаю только то, что Мол пиздился со своим бывшим учителем и Дуку и мать Талзин пожертвовала собой,чтобы спасти сына). В следующий раз Мол появляется в повстанцах,где он убил недоситхов-инквизиторов,ослепил одного из главных героев и пытается склонить его ученика на свою сторону. Ах да, в одной из последних серий он узнал ( но это неточно),что Оби-Ван жив и похоже летит давать ему люлей.Такие дела

0

Не удивлюсь,если Мол самого Оби-вана переживет. А если и нет, то умрет он всего за несколько месяцев до смерти джедая

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: