Дубликаты не найдены

+1

Немногие мужики то так умеют!

раскрыть ветку 2
0

я так не смогу(

раскрыть ветку 1
+2

Мне так грустно стало от вашей скобочки, что чуть не всплакнул. А потом вспомнил, что я никуя ничего не умею и заржал

Иллюстрация к комментарию
0

@moderator,проверите  на баян? неужели нет?

0

Чур, черненькая моя.

+1

попой было красиво исполнено

раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 2
+1

вот за это отдельный плюс, бро ))

раскрыть ветку 1
0

Люблю я твои гифки)

0

Симпатичные девочки развлекаются прямо на пляже!

Смотреть без регистрации...

0
Б Багажник
-1

Не хочу вас расстроить, но это монтаж. Мяч даже не касается их)

раскрыть ветку 8
+2

Хочу тебя расстроить, но это не монтаж. А мяч не касается из-за fps и хуевого качества гифки.

раскрыть ветку 7
0

Да вот хер там. Все движения плавные и четкие, кроме полёта мяча. Я не про момент, где попцом отбивает, а где коленом принимает. Рам зазоры в целую ногу что у одной, что у второй.

раскрыть ветку 5
-2
Меня не обманешь, я программист, а это фошотоп😂
Похожие посты
2182

Женщины и футбол

Женская сборная России по пляжному футболу выиграла Кубок Европы

Женщины и футбол Футбол, Пляжный футбол, Победа, Кубок Европы, Спорт, Видео, Длиннопост, Женщина

В финале, которфй прошёл 08.07.2018 в португальском Назаре, российские спортсменки обыграли команду Испании со счетом 2:0. Голы забили Анна Чернякова и Марина Федорова.

Кубок Европы по пляжному футболу среди девушек состоялся в третий раз. Предыдущими победителями турнира становились девушки из Испании и Англии.

Женщины и футбол Футбол, Пляжный футбол, Победа, Кубок Европы, Спорт, Видео, Длиннопост, Женщина

Этот турнир стал первым, в котором россиянки приняли участие после создания команды.

Финал:

Россия – Испания – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)

Матч за 3-е место:

Швейцария – Англия – 6:3 (2:1, 2:1, 2:1)

https://m.tvzvezda.ru/news/sport/content/201807082123-l1kb.h...

Бонусом видео с тренировки)

Показать полностью 1
1757

В России, футбол есть! Пляжный!

Когда начинаются разговоры, дескать, в России футбола нет, потому что, не наша это игра, и вообще... Я всегда отвечаю - да и пляжей не так что бы много, а пляжный футбол есть и он побеждает.

Команда без легионеров. Без скандалов в "монаках". Без пафоса.

Команда, которая просто побеждает. И список побед впечатляет:

Бронзовый призёр в первенстве мира: 2017

Золото в Европейских играх: 2015

Золото: 2011, 2012, 2015 в Межконтинентальном кубке

Серебро: 2013, 2014 в Межконтинентальном кубке

Бронза: 2016 в Межконтинентальном кубке

Золото: 2009, 2011, 2013, 2014, 2017 в Евролиге

Серебро: 2012 в Евролиге

Бронза: 2007, 2008, 2010, 2015, 2016 в Евролиге

В России, футбол есть! Пляжный! Футбол, Россия, Победитель по жизни, Пляжный футбол

https://www.rfs.ru/national-beachsoccer/players

1206

Сборная России по пляжному футболу выиграла Евролигу-2017

Сборная России по пляжному футболу выиграла Евролигу-2017 Новости, Футбол, Пляжный футбол, Россия, Чемпион

Сборная России по пляжному футболу стала победителем Суперфинала Евролиги. В финальном матче подопечные Михаила Лихачёва обыграли команду Португалии со счётом 3:1. Дубль в составе сборной России оформил Артур Папоротный, один гол записал на свой счёт Юрий Крашенинников. Гол престижа у португальцев забил Джордан Сантос.

Российская команда в пятый раз в истории стала победителем Суперфинала Евролиги, сравнявшись по этому показателю со сборными Испании и Португалии.

Источник

382

Бронза – не провал. Как Россия громила Венгров на Кубке Европы 8-0

Бронза – не провал. Как Россия громила Венгров на Кубке Европы 8-0 2016, Кубок Европы, Пляжный футбол, Россия, Венгрия, Бронза, Футбол
Сборная России по пляжному футболу заняла 3 месть на чемпионате Европы. который проходит в Сербии. в матче за третье место наши парни обыграли Венгров 8-0. В финал нас не пустила сборная Португалии которым мы проиграли в серии пенальти (основной счет был 4-4)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: