“Deus Ex” Шрёдингера – не жив, но пока и не мёртв

По информации Eurogamer, серия киберпанк-RPG Deus Ex отложена на будущее – но обозримое.

“Deus Ex” Шрёдингера – не жив, но пока и не мёртв Deus Ex, Square Enix
“Deus Ex” Шрёдингера – не жив, но пока и не мёртв Deus Ex, Square Enix

Видимо издатель игры, Square Enix, частично принял это решение из-за посредственных продаж прошлой части, Mankind Divided. Другим фактором могла стать разработка игр во вселенной Marvel.

После запуска в августе 2016 Mankind Divided заняла первое место в списке продаж в Соединённом Королевстве. Но дебют предыдущей части, Human Revolution, был увереннее. С тех пор к Mankind Divided вышло два DLC, Breach Mode (теперь уже бесплатное) и A Criminal Past, приквел к основному сюжету.

“Очень жаль, если мы больше не увидим новых Deus Ex, ведь последняя часть нам понравилась” – заявил критик Eurogamer Эдмонд Тран (Edmond Tran), оценивший игру на 8 из 10.

Источник: https://gamelyss.com/deus-ex-ne-myortv

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

BioWare

Делаем новый Mass Effect хуёво - слабо покупают

Делаем вывод что Mass Effect игрокам не интересен и откладываем серию в долгий ящик


Square Enix

Делаем новый Deus Ex хуёво - слабо покупают

Делаем вывод что Deus Ex игрокам не интересен и откладываем серию в долгий ящик

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

@

ДЕЛАЕМ БАТЛ-РОЯЛЬ ОНЛАЙН ШУТАН С МИКРОТРАНЗАКЦИЯМИ

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ждал андромеду,  как высшего блага,  специально для неё прокачал комп,  купил лицуху...  Больше ни одной ААА игры не куплю,  пока не проверю качество на пиратке.  Пусть лучше ме лежит в могиле,  чем получает такие продолжения

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хуйня была у меня с четвертым фаллаутом XD

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мощный комп мне по крайней мере пригодился под дум, вот уж где реально насладился качественным продуктом XD

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хех, и тут также) я в целом тоже не жалуюсь, обновление компа пригодилось, и GTA 5 попробовал, и Dying Light, и Prey, и Kingdom Come, и кучу всякого разного... но теперь вот на свитч заглядываюсь, или на плойку четвертую) все таки вкусные там эксклюзивы...(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да,  сам очень хочу HZD поиграть

1
Автор поста оценил этот комментарий
пока не проверю качество на пиратке.

Так то половина пираток еле пашет из за кривых рук тех кто ломали, по ним судить как минимум о стабильности - так себе. Да и зачем когда есть твич и прочее?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то половина пираток еле пашет из за кривых рук тех кто ломали, по ним судить как минимум о стабильности - так себе.

Ржу не могу, ни одной пиратки ещё кривой не попадалось, вообще иногда думаю, что пираты более профессиональные спецы, чем разработчики.

Да и зачем когда есть твич и прочее?
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ржу не могу, ни одной пиратки ещё кривой не попадалось, вообще иногда думаю, что пираты более профессиональные спецы, чем разработчики.

Ну не знаю, забил на торент-идишен как раз из за вечных танцев с бубном. Мне проще итересную себе игру купить и потом юзать из своей библитоеки без каких либо проблем.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Ну так люди обычно стримы именно смотрят, а не слушают и там все прекрасно видно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею в виду, что мне лучше один раз самому поиграть, чем сидеть смотреть как какой то дебил пол дня создает персонажа, да еще попутно пытается несмешно шутить.

По поводу танцев с бубном: у меня проблемы бывают только с подключение локальной сети в кооп играх, но тут уже вопрос не во мне, а в том, что я физически не могу заставить друзей купить игру

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею в виду, что мне лучше один раз самому поиграть, чем сидеть смотреть как какой то дебил пол дня создает персонажа, да еще попутно пытается несмешно шутить.

Ну да, дебилов с тупыми шутками на твиче хватает) Но я себе уже подобрал более менее адекватны, через которых можно заценить новинки.

По поводу танцев с бубном: у меня проблемы бывают только с подключение локальной сети в кооп играх, но тут уже вопрос не во мне, а в том, что я физически не могу заставить друзей купить игру

Под танцами я имел в виду обновы и прочее. Сейчас игры зачастую доводят до кондиции уже после релиза и морочится с самостоятельной скачкой обнов и прочего мне тупо лень, а лицуха все сама скачивает и обновляет.

Друзья просто не понимают сколько гробят времени на все эти настройки хамачи и прочего и попытки присоединиться. Ну или понимают но не ценят свое время.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать, вот сейчас с девушкой играем в Divinity original sin 2, в стиме игра стоит 30 долларов, два комплекта это уже 60. Отдать 60 у.е. за игры при том, что у меня зп 350-400, из которых я 250 каждый месяц трачу на проживание, для меня непозволительная роскошь. Так что сижу, жду скидки и мучаюсь с хамачи. Ну а вообще я стараюсь покупать игры, а не пиратить, но при условии что игра стоит не дороже 10-20 долларов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отдать 60 у.е. за игры при том, что у меня зп 350-400,

Прекрасно понимаю твои сомнения, сам при токой зп больше пиратил чем покупал. Но сейчас зп уже больше, а времени к сожалению меньше, так что предпочитаю заплостьи не париться потом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это да,  каждый исходит из своих возможностей)

Автор поста оценил этот комментарий

С хера ли - "хуёво"? Отличная крепкая игра, из минусов только оборванная сюжетка. Но ведь собрала она мало не из-за сюжета, чёрт возьми. Сама суть твоего коммента верна: Сквэры должны просто лучше маркетинг провести, и дело в шляпе. Но неееет, нахуй надо

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть микротранзакции. Это уже офигеть какой минус.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не сильно заметил эти ваши хайповые транзакции, когда проходил сюжет. Чего вообще там может не хватать, чего нет по-умолчанию? Гринда нет, сложности нет, разнообразие оружия - пожалуйста. Что не так-то?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку