Детёныш спрятал подарок от старших братьев, мама тоже не сразу нашла

не мое, племяш подруги подруги учудил
Детёныш спрятал подарок от старших братьев, мама тоже не сразу нашла не мое, племяш подруги подруги учудил
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Выключить и достать не судьба?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не буду долго объяснять, что дверка лочится и в некоторых моделях при запуске экстренного слива не разлочивается и выбора 2: достирать или разбирать машинку.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду объяснять теорию автоматов, но ваша машинка имеет программы. И выключить и разлочить дверку можно на любом этапе, включить слив воды... :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще раз повторяю, что большое количество моделей машинок при запуске "слива воды" НЕ разлочивают дверку. Пример - LG WD80130N, после запуска функции "насос" - а именно происходит слив воды - дверка не разлочивается, пока не проведешь любой вид отжима. И даже если проводить стирку и выбирать функцию в стирке "без отжима", то дверь всё равно остаётся залоченой по непонятным причинам. Нахера было добавлять вариант стирки без отжима, если потом бельё нельзя достать - не знаю. Можешь залезть на сайт LG и почитать инструкцию, если не веришь мне. А с таким "грузом" на борту проводить отжим сам понимаешь чем чревато.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку