Детям показали мультфильм про геев.

Небезопасный контент

Ну, и собственно реакция детей:

Детям показали мультфильм про геев. Толерантность, Дети, Длиннопост
Детям показали мультфильм про геев. Толерантность, Дети, Длиннопост
Детям показали мультфильм про геев. Толерантность, Дети, Длиннопост
Детям показали мультфильм про геев. Толерантность, Дети, Длиннопост
Детям показали мультфильм про геев. Толерантность, Дети, Длиннопост
Детям показали мультфильм про геев. Толерантность, Дети, Длиннопост
Детям показали мультфильм про геев. Толерантность, Дети, Длиннопост
Детям показали мультфильм про геев. Толерантность, Дети, Длиннопост
Детям показали мультфильм про геев. Толерантность, Дети, Длиннопост
Детям показали мультфильм про геев. Толерантность, Дети, Длиннопост

Выводы делайте сами.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод просто, это пиздец!

Я в Германии живу. Когда моя дочка еще не знала, откуда берутся дети, она уже отлично знала, кто такие геи. Когда потом у них был принудительный урок сексуального образования (слишком рано, на мой взгляд), им первым делом рассказали не о ценностях семьи и продления рода, а что педерастия это хорошо. Спасибо, блядь, немецкой школе.

раскрыть ветку (34)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А чего ж ты в Гейманию то уехала, раз там разврат и педерастия кругом? XD

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так а почему в Россию не уехать?

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Были мысли такие уже. Но не все так просто.

раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если касается будущего детей. Что может быть важнее? Или хотите, чтобы ребёнок пидарасом был? Или что останавливает? Язык знаете, работы в стране валом. Бензин дешевле, чем в Германии, в чем вопрос то?

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вот это сейчас на полном серьезе говоришь?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну человеку не комфортно же сейчас! Переживает о будущем дочери. Я предлагаю 100% решение вопроса.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы считаете, что можно заставить человека сменить ориентацию от того, что он увидит однополые отношения, то Вам нужно поскорее надеть шапочку и бежать в бункер, вдруг, что еще увидите.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз я так не считаю. Я пишу человеку, который так считает и предлагаю ему перестать страдать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком высокий уровень сарказма и такая подача, не увидел посыл. Подумал, Вы, серьезно так считаете. Но шапочку можно отдать страдальцу, не пропадет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут фирма своя. Гражданство у меня и у дочки только немецкое.

Один мой знакомый уже два года пытается документы оформить на переезд всей семьи. Непросто это все. Он даже письмо Путину писал от отчаянья, результата ноль.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как так получилось, что вы расстались с российским гражданством?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был паспорт СССР, помимо немецкого. Проблема в том, что я в 1992 году должен был быть прописан на территории России. Все кто были прописаны, автоматом получили российское гражданство. А я не был прописан.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Знакомая ситуация. А где вы были прописаны?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии. Мама за меня получила отбывной лист. За мной тогда армия гонялась, решили не рисковать. Типа, если нигде не прописан, то нигде и не призовут.

Как потом выяснилось, нужно было просто прийти в военкомат и показать, что у меня есть второе гражданство. Один мой друг так сделал, прокатило. С двумя гражданствами в армию не берут, так как потенциальный предатель. Но, блин, ктож знал.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется и на хуй сесть, и рыбку съесть. Какие теперь претензии к Германии могут быть? Сами себя перехитрили. Кстати, помимо России есть ещё масса стран, со схожим с нашим восприятием гомосексуализма и более лёгкой процедурой получения гражданства. Ну или как вариант - разрешение на работу оформляйте в России и на период, пока дети не вырастут - к нам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сходил в армию - детей воспитали "толерантами".... хренась поворот....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рэй Брэдбери отдыхает!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что за минуса? Объяснить можете? Лицемерием попахивает))))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, только тут скрепы спасут.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе можно не волноваться, у тебя ведь дочь

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У моего старшего брата тоже дочь (и еще 4 сыновей). Дочь стала лесбиянкой, причем конкретной, снимает с бабой квартиру. Брат чуть не плакал, когда мне об этом рассказывал. А ведь он обычный немец, по-русски не говорящий (по отцу брат, мамы разные).

раскрыть ветку (9)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь стала лесбиянкой, причем конкретной, снимает с бабой квартиру. Брат чуть не плакал, когда мне об этом рассказывал.

Ну и дебил. Вместо того чтобы просто радоваться тому что у него есть - взрослая, живая и здоровая дочка, страдает из-за того, что она своей ориентацией не укладывается в ЕГО представления о нормах.

Хреновый он родитель, если для него его взгляды и представления о жизни, важнее счастья и права выбора своих детей.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вырастешь и появятся свои дети, поймёшь.

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне около 30, семью и детей зпводить не собираюсь. Но если бы дети и были, то я точно не стал бы устраивать трагедию и переживать из-за их ориентации.

Переживал бы за здоровье, за жильщные условия, за круг общения ( чтобы не водились с нарками, алкашами и криминалом ) Вот за такие вещи я бы переживал. А не на счёт ориентации.

Гей, лесбиянка, трап, трансгендер или ещё кто, меня такие вещи не смущают и не вызывают негатива.

Главное что бы человек оставался человеком, был здоровым и счастливым. В этом суть воспитания и переживаний родителей.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Повторюсь. Как появятся свои дети, заговоришь по-другому.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с чего бы? Я абсолютно нейтрально отношусь к любой ориентации и сексуальным предпочтениями. И не против всяких извращений. И почему и с чего вдруг я бы поменял своё мнение, если бы появились дети?

Они вообще то живые существа. Люди, а не собственность родителей, которая должна соответствовать их представлениям. Повторюсь, главное чтобы дети были здоровыми и счастливыми. И если для них счастьем будет отношения с человеком своего пола, то я к этому абсолютно спокойно отнесусь. Так же как и к любым другим фетишам, не связанным со вредом для здоровья.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если твой сын станет зоофиломи будет трахать животных, ты к этому нормально отнесёшься? Это ведь тоже лишь фетишь, не вредящий здоровью, эдакое сексуальное предпочтение.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ориентация - не фетиш. Внезапно, да?)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально и спокойно, если это не будет связано с садизмом и жестокостью. Хотя дочка зоофилка, мне больше по душе.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня есть дочь. И самое важное для меня - чтобы она была счастлива. Будет она гетеро, би, или лесби - неважно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку