"Детям денег нет, на иномарки есть": депутат объявила войну чиновникам [ФЕЙК]

UPD

---


Пока скандальный сенатор Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков отказывается говорить на допросах на русском языке, а у самого главы республики Рашида Темрезова, по слухам, начались серьезные проблемы — вплоть до проверки его деятельности правоохранительными органами, в Сети набирает обороты флешмоб в поддержку Алины Чикатуевой.

"Детям денег нет, на иномарки есть": депутат объявила войну чиновникам [ФЕЙК] Депутаты, Карачаево-Черкесия, Длиннопост

27-летний депутат города Черкесска посмела рассказать в федеральном СМИ о ситуации с многодетными семьями в Карачаево-Черкесии, после чего лично глава республики Темрезов подал на нее в суд. При этом врио председателя этого суда является его родной брат, Теймураз Темрезов.

«МК» выяснил у Алины Чикатуевой, что это за кровная месть.

— Глава республики требует немедленно лишить меня депутатских полномочий. Я не оскорбляла и не унижала Рашида Бориспиевича. Предыстория такова: в прошлом году у меня была подопечная — молодая многодетная мать с девятью детьми. Ей всего 26 лет. У нее была тяжелая ситуация, одного ребенка изъяли в 11 месяцев, так как он весил всего 4,5 килограмма, другого, новорожденного, положили в больницу. Она хотела их вернуть, но ей не отдавали. Эта история стала известна телевизионщикам, и нас пригласили на эфир — рассказать, что происходит с многодетными семьями в Карачаево-Черкесии.

— Вы, наверное, обвинили во всем власть?

— У меня была позиция, что несчастной женщине нужно дать шанс. Но чиновники считали, что она не нуждается в помощи. Мне заранее поступали угрозы, чтобы я не смела ехать в Москву, публично рассказывать о ситуации в Карачаево-Черкесии по телевидению, но меня это не остановило. Съемки были прошлой осенью. Программа вышла в эфир. Помочь этой матери не удалось, детей ей так и не вернули. Ряд чиновников получили нагоняй — только не за то, что проблемным семьям никто не помогает, а за то, что допустили огласку. А в середине января я совершенно случайно узнаю, что 20‑го у меня суд — Темрезов требует лишить меня мандата. Меня никто не оповестил. Наверное, они надеялись на то, что я все пропущу, не явлюсь на процесс, и решение вынесут без меня, разумеется, не в мою пользу. Потому что, это знают все, руководит городским судом родной брат главы, Теймураз Темрезов, и в его же подчинении находятся все судьи — понятное дело, брат против брата не пойдет.

— Глава лично требует лишить вас мандата лишь за то, что вы выступили по телевидению?

— В том-то и дело, что глава занялся этим лично — как будто бы его это задело. Юридически же меня обвиняют в том, что якобы я не указала в своей декларации несколько банковских счетов. В этом документе 13 страниц, и на каждой есть роспись комиссии, которая их принимала. Счета были открыты в 2013 году. Пользоваться ими я перестала в 2016‑м. А депутатом стала в 2017‑м. Я помнила, что эти счета на мне еще висят, и указала их в декларации. Декларацию я отправила дважды — по почте на имя главы, ее вернули обратно, и лично. Я не знаю, куда и почему исчезли эти сведения.

— А какими еще антикоррупционными делами в республике вы занимаетесь? Возможно, дело в них?

— Мои полномочия не столь велики. Меня избрал народ республики, не глава. Я не освобожденный депутат и не получаю зарплату. Я вхожу в комиссию по делам образования. Недавно решали конкретную проблему: дело в том, что охрану всех школ Черкесска, которых у нас девятнадцать, оплачивали родители. По закону на это должны выделяться государственные деньги. Но чиновники и слушать не хотели об этом. В конце концов мы отстояли нашу правоту. А сегодня на заседании городской думы я подняла вопрос о трех новых иномарках, купленных высокими чиновниками городской мэрии на бюджетные деньги. Все это было сделано без ведома депутатов.

Буду требовать, чтобы машины вернули в автосалон, а деньги — в городской бюджет. На детей из неблагополучных семей у нас денег нет, а на люксовые иномарки есть. Это, я считаю, неправильно. Буду бороться. Теперь я на своем примере увидела, как тяжело приходится женщине, когда мужчина, обладающий властью и деньгами, начинает мстить.

Я обратилась к председателю Верховного суда РФ Вячеславу Лебедеву, к руководству страны вмешаться в эту ситуацию и обеспечить разделение властей в КЧР. Ведь так не должно быть, чтобы один брат возглавлял республику, а другой — суд. И я понимаю, что, если сейчас меня не поддержит общественность и Москва, меня просто уничтожат.

https://www.mk.ru/social/2019/01/31/detyam-deneg-net-na-inom...

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оку? Толсто как-то, не?
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

с надеждой что они разобьются нахер

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, с надеждой на то, что отец семейства всё чаще будет ебаться с машиной, а не женой.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нас 11 влезло))) видать мы пьянее были)))
81
Автор поста оценил этот комментарий
Нищета многодетных- показатель их тупости и крайней лени. В России неплохая господдержка многодетных и малоимущих. С таким количеством детей они могли получить пятикомнатную квартиру, дом и газель бесплатно, не считая льгот по жкх, бесплатного питания детей в школе, бесплатного садика, мат помощи всем, от продуктов до бензина и ежемесячные выплаты, которые заваливали бы за сотню тысяч. Но этим надо заниматься....
раскрыть ветку (89)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Такая чушь. Да, я многодетная, но не нищая никак не из-за льгот (единственных реальных) в оплате ЖКХ и садика, не из-за участка земли, выданного в ебенях, не из-за редких новогодних подарков детям, а потому что с мужем оба работаем на двух работах, где являемся ценными специалистами. Трудимся и стараемся не потому что мы дурные: заделали детей и теперь расхлёбываем, а потому что можем так работать и при этом заниматься детьми. И ни в коем разе мы не рассчитывали и не рассчитываем на поддержку государства в виде этого участка и льгот, не покрывающих расходы и на одного ребенка.

Про лень и льготы и их реальность. Расскажу про ставшую у всех обывателей костью в горле возможность получения многодетными жилья.
Предоставление вне очереди жилья, а точнее сертификата на приобретение недостающих до нормы метров,, многодетным в Татарстане осуществляется семьям с пятью и более детьми. Мы встали в очередь, т.к. метров немного не хватает. Мы по городу в списке в второй сотне. Раз в 2-3 года выдают сертификаты 1-2 семьям. Старшему сыну уже 14 лет. Посчитайте, когда мы теоретически можем получить сертификат. И учтите, что семья является многодетной, пока детям в семье не исполнилось 18 лет.
раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте выразить Вам своё личное уважение. Я действительно восхищаюсь такими людьми. Быть многодетным родителем и работать на двух работах, это достойно уважения. Вот когда остальные начнут понимать, что государство обязано помогать, а не содержать...

Для таких семей как Ваша мне налогов не жаль.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Можно тогда твои налоги отправлять, а мои нет? Так-то почти любая женщина может рожать. Но те, кто решают не рожать 5 детей, поскольку не хватает на них денег, оказываются хуже тех, кто рожает в любом случае. В какой вообще ущербной логике это возможно?
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я написал работающей на двух работах многодетной женщине, что я лично одобряю если государство поможет ее семье за счёт отчисляемых мною налогов, а лично Вас это раздражает. Я все верно понимаю? Или Вы что то не верно интерпретировали?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня раздражает, что помогут ей не за счет твоих налогов, а за счет всех, в том числе моих. Лично мои налоги очень помогли бы лично мне. У меня тоже много работы.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы наши чиновники не строили дома для уточек, то наших налогов хватало бы и на вас, и на меня, и на многодетные семьи
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я считаю, что мы делаем в общем-то обычные вещи)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по засилью идиотов, считающих что им всё общество не понятно за что должно, Вы таки подвиг ежедневно совершаете. Не поддаваться искушению подсесть на бесплатную государственную "титьку" не малого значит. Ещё и не видеть в этом ничего особенного,по моему мнению, верх скромности.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле подвига нет, просто неплохая самоорганизованность и привычка ни на кого не рассчитывать. У нас даже единственная бабушка в другом городе, и помощи при болезнях и авралах ждать неоткуда. Очень выручают проф.навыки - я медик, муж - бизнесмен. Мы хорошо экономим время и деньги при проблемах со здоровьем и на покупках.
Мы не напрягаемся от работы и забот о детях, больше порой напрягает отношение к нам: повышенное внимание педагогов школ и садов, куда ходят дети, и презрительно-завистливые высказывания окружающих
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да им многодетные как кость в горле, начитаются в интернетах про льготы и айда сопли наматывать в комментариях. А еще тупые чиновники приравняли многодетных к малоимущим, везде эти два термина рядом идут. Отсюда и отношение.

ещё комментарии
44
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо застарелыми штампами мыслить. Перечисленная неплохая матпомощь существует только в Москве да Питере, может ещё в каких областных центрах. Жизнь "замкадом" совсем другая. Нет там бесплатных квартир (очереди на десятилетия), газелей, бензина, продуктов. Льготы ЖКХ небольшие, садик компенсируется частично. Какие сотни? Откуда этот бред? Не надо за всю Россию говорить(
раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не даст квартиру бесплатно, её дают временно, пока младшему не исполнится 18.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В каком регионе так? За всех не скажу, но в Татарстане дают БЕСПЛАТНО жилищный сертификат на улучшение жилищных условий, если имеющееся жилье по площади не дает минимальную норму на человека (искать некогда, вроде это 18 кв.м.).  Только ждать его будешь много лет, очередь приличная. За это время дети могут стать совершеннолетними, и усе( Так что, как говорит leshiy79, "вот и не говорите, уважаемый, за всех))

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё в Башкортостане очень развита поддержка молодых и многодетных семей.
ещё комментарии
70
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они детей строгают пачками, а все эти ништяки в виде квартиры, машины и прочее оплачивать простым налогоплательщикам. А так то да, государство дало. Даже цыгане ебучие, даже они не только пользуются, так ещё и требуют. Сразу же жалобы пишут, скоты.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вообще не так(
У меня лучшая подруга - многодетная. Дети все родились в городе, но в квартире тесно и они купили дом в области. После переезда ей некоторое время приходили детские (3485 на 5 детей). Но потом выяснилось, что они были многодетной семьей Санкт-Петербурга, а вот многодетной семьей Ленинградской области не являются. Тогда с не стали требовать деньги, которые сами же по ошибке, перечисляли пол года - 20910 рублей. Город перечислять перестал и сам требовал, область ничего не перечисляла и к тому же целый год отказывались признавать ее многодетной. Пинали от одного чиновника к другому и все.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати. Квартиру четырехкомнатную им тоже выделили. Про льготы не в курсе, может какими то пользуются.
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. В общей сумме получается много, но если разделить на всех детей и большую площадь. Не так и много получается.
Автор поста оценил этот комментарий
Про газель закон не приняли.
4
Автор поста оценил этот комментарий
12 детей... Двое взрослых... Ока.
И кто в ней на баяне играет?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теща.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю ваш скептицизм, но это факт
3
Автор поста оценил этот комментарий
БаБтисты.... блин не могу ржу XD
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну проверочное же- баб тискать? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну точно что-то с бабами связано ))))))
вот не представляю как в подобных словах можно ошибки делать, почитаешь Пикабу порой- глаз дёргается, как шестой класс прям.
Автор поста оценил этот комментарий

Оку многодетной семье?это такой троллинг от чиновников? В Башкирии Газель пассажирскую дарят. В том году знакомой 3 ляма перевели как многодетной. Как то так.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб они по божьей воле в ней как-нибудь случайно самоубились?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нищие как церковные мыши.

ну если мыши РПЦовские, то я бы тут сильно засомневался насчет нищеты

Автор поста оценил этот комментарий
Реку?
7
Автор поста оценил этот комментарий
БаПтисты
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Спасибо. Уже увидела свою ошибку.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Баптисты против абортов, а не против предохранения от беременности
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это мне так сказали. Мне на тот момент все равно было, я на операционном столе лежала уже с эпидуральной анестезией, а из-за этой девушки мне операцию на 4 часа отложили. Меня оперировать некому было, санитарка со мной сидела в оперблоке. А потом меня наркоз не "взял". Чуть не сдохла на столе... Но это отдельная история. Поэтому я даже не интересовалась тонкостями этого направления.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за занудство но это встречается здесь слишком часто, не могу не отметить: баПтистка
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бабтистка ... XD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю потиск бабсиск

Автор поста оценил этот комментарий

Правильно писать - баптистка. А бабтисты - это которые баб тискают.

ещё комментарий
578
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне, ее мнения особо и не спрашивают. Хочет она или не хочет.

Помню, лежала я на сохранении, лечащий врач историю рассказывал, как однажды восточная роженица умоляла подольше ее в роддоме подержать. Поскольку муж сразу же потребует супружеских ласк, не дожидаясь 6-8 недель воздержания

раскрыть ветку (99)
449
Автор поста оценил этот комментарий
У нас женщина южных кровей не смогла приехать на кормление младенца в реанимации, плакала. Её забрали после кесарева домой (3 дня) и поставили к плите по приезду домой, варить обед на 4х мужиков, подавать... Странное ощущение от их семейных традиций.
раскрыть ветку (68)
360
Автор поста оценил этот комментарий

Животные хули))))

раскрыть ветку (23)
130
Автор поста оценил этот комментарий

все эти овцеёбии калказоидные давно пора отделить, им похуй на российские законы и на российский менталитет - вот пущай там и варятся в своих кишлаках, а будут набеги - хуярить их всех напалмом пока всех как тараканов не выведем

раскрыть ветку (21)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто русским не похуй на свои законы и менталитет
животные есть везде)
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
К свои животным просто привыкли, их как то не замечают. Тут часть населения трезвеет только когда в обезьяннике сидит.
7
Автор поста оценил этот комментарий

вот будем со своими разбираться, а не посторонних няньчить.

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, могли же Чечню отделить. Такая война из-за нее была...

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарий
20
Автор поста оценил этот комментарий

Эти "дети гор" и "пустынь" практически те же первобытные, с тех пор и не развились. Берегут "традиции".

59
Автор поста оценил этот комментарий

Ну расшатывай тут скрепы, совсем штоле?

раскрыть ветку (37)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (36)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так, медленно положите все Точки на пол и пихните их ногой в мою сторону.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё спроси причём тут Домострой или клановость, или традиции

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

бедняга...

Автор поста оценил этот комментарий
Дикие люди.
ещё комментарии
83
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю что у цыган есть такая традиция.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь спросить, но откуда знаешь?)))
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно пары док.фильмов о цыганах посмотреть, чтоб понять, что к женщине у них отношение как к домашнему животному. В некоторых кланах даже традиция такая есть - если на мужика дело заводят, жена берет всю вину на себя и отсиживает срок за него.

У журналиста Соболева есть об этом хороший док.фильм

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Походу у них кони в большем почете чем женщины...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у кого-то -  машины)

Автор поста оценил этот комментарий
Фильм Бориса Соболева "Бремя цыган"
69
Автор поста оценил этот комментарий
Традиции цыган, некрофилия, инцест и прочее. Пикабу образовательный)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Табор уходит в небо)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да ты я смотрю нацист! будь человеком используй помогай цыганам пиздить ракеты)
https://pikabu.ru/story/armeyskiy_dzen_tabor_ukhodit_v_nebo_...

7
Автор поста оценил этот комментарий

В роддоме когда лежала медсестра рассказывала: подошла к врачам цыганка в первый же вечер после родов и говорит "отпустите домой на ночь, мне надо..., не отпустите - сбегу". Прошу заметить, добровольно домой просилась.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, можно у них на оральные ласки договориться? И вагина целая, и муж доволен.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У них кажется жену нельзя так или я ошибаюсь?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И я не знаю, так предположила

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Проведём следственный эксперимент. По результатам, вам присвоят внеочередное звание и медаль.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А подопытные кто?)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вас внедрят в семью с дикими нравами. Возможно, потребуется провести подготовку. Наш агент выйдет с вами на связь.
5
Автор поста оценил этот комментарий
У них только русские шлюхи сосут же. Для женщины позор в рот брать, ну и так далее.
Автор поста оценил этот комментарий

Про презервативы они не слышали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А про это их тоже не спрашивают

ещё комментарии
204
Автор поста оценил этот комментарий

Писец, там баба месиво наверное... Каждый год рожать это никакой организм не справится, неудивительно что недовес у детей, правильно что забрали. Мужу нах яйца отрезать, а лучше отбить раз мозгов нет.

раскрыть ветку (14)
152
Автор поста оценил этот комментарий

"Британский премьер-министр Уинстон Черчилль, несмотря на свою

занятость, всегда лично занимался подбором кадров для своей канцелярии.

И вот однажды, когда освободилось место помощника личного секретаря,

Черчилль проводил собеседование с одним из претендентов, достаточно

молодым человеком приятной наружности.

Узнав имя и происхождение претендента, премьер-министр Англии, прикурив

свою неизменную гаванскую сигару, спросил:

- А сколько вам лет, молодой человек?

На что тот учтиво ответил:

- Двадцать девять, сэр.

- Скажите, а вы женаты?

- Да, сэр.

- И у вас есть дети?

- Четверо, сэр.

Затянувшись сигарой, сэр Уинстон замолчал и после большой паузы сказал:

- Вы, молодой человек, наверно знаете, что я очень люблю курить

кубинские сигары. Но, несмотря на то, что я очень люблю это делать, я

все-таки делаю перерыв и вытаскиваю свою сигару из рта..."

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Секретарши?
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

секретаря

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ты не секретарь?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надейся

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Секретарь! Зайдите ко мне в кабинет"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шафранок!

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

не факт, что муж есть и что он один...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Баба с двухмесячным ребёнком хочет ибстись? Да там либидо напрочь убито на полгода, тем более что деть не первый и даже не второй и третий. Сказочки. Страшные по правде говоря. Просто мужу надо. Или кто там у неё. А на бабу похуй. Не сдохнет, так нового родит, подумаешь, впервой что ли...

83
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы лучше задались вопросом- а она знает что такое месячные?
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Знает, но не помнит точно.
первый ребенок примерно в 16-17.
Созревание, в основном, в 13-15, южанки раньше северянок, так что м.б. созрела лет в 12, в 14 замуж и дальше по нарастающей
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, справедливости ради, созревание у девочек "в 13-15" это как бы не рано.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Южанки раньше северянок, полные раньше худых.
В среднем в 13-15 лет наступают менархе. Но в норме 11-17, зависит от климата, телосложения и генов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аа, я просто не поняла тот комент. Показалось, что написано 13-15 это для ранних южанок, а не в среднем)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

О боже, как вообще так, она рожала и тут же беременела что ли? или она с 12 лет рожала?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Могли быть двойни
могли зачать месяца через 3-4 после родов.

Я в роддоме лежала, так была девочка нерусская, в школу лет до 13 ходила, начались месячные, из школы забрали, образования ноль, в 16 замуж, в 17 первая дочка. На тот момент ей было 19. Роды вторые, беременность...седьмая! Она родила, ей не дали времени полового покоя (8 нед), тут же заделали второго, выкидыш, тут же делается следующий и т.д. Лежала она на сохранении в 27 недель. Этого должна была доносить.

А голосочек ребенка лет 7. Высокая, худющая, бледная, головка маленькая, но с пузенью. До сих пор ее помню.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нее забрали почти одновременно 11-ти месячного ребенка и новорожденного. Так что да, рожала и сразу беременела. Я только не поняла где отец детей
Автор поста оценил этот комментарий

может двойни, тройни были

36
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте "...но все что вы делаете руками..."
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

ты знаешь правила.

раскрыть ветку (1)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Японец узжает из России.
Кто-то из провожающей делигации спрашивает его
- Ну, что вам понравилась в нашей стране?
- У вас очень хорошие дети.
- Ну, а, что еще вам понравилось?
- У вас очень, очень хорошие дети.
- Ну, а кроме детей, что-то еще вам понравилось.
- У вас очень, очень хорошие дети,
а все то, что вы делаете руками очень и очень плохо.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как что - газ тырить на милиарды!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, рассеюшка все равно подавляэ! :)

"Фёдор Васильев (1707—1782) — русский крестьянин из села Васильевского Шуйского уезда. Его первая жена (имя которой неизвестно) установила рекорд по числу детей, рождённых одной женщиной. Между 1725 и 1765 годами она родила в общей сложности 69 детей. Из них 16 пар близнецов, 7 троен и 4 четверни (в общей сложности 27 рождений). Из 69 родившихся детей 67 пережили младенчество[1][2]. У Васильева также родилось 18 детей во втором браке — 6 пар близнецов и 2 тройни. Таким образом, всего у него было 87 детей. По меньшей мере 82 из них были живы в 1782 году. Информация о семье Васильевых включена в Книгу рекордов Гиннесса[3]."

На вики:

https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%92%D0%B0%D1%8...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще детей?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помощи просить умеют. Алё, я одна чтоль буду их тянуть?! Помогайте, блин

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сдохла. Год назад родила второго и до сих пор не могу отойти. А тут ДЕВЯТЬ раз. Девять человек вышли из одного. Ужос
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там цыганка, вроде, была... С жильём проблемы, окон нет, с мужем не живут вместе, ну и в том же духе
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там девушка цыганка, живут без окон ,дверей и света. Еду на улице готовят. Детки грязненькие. Сама без образования, школу не оканчивала. Сожителя посадили. Страшная ситуация.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня удивило 4,5кг в 11 месяцев.. У меня мелкий 2 месяца скоро и чуть-чуть до 6 кг осталось...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я первого родила - 4600 =( А тут в 11 месяцев такой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вы с ним за ручку из роддома выходили?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он меня на руках вынес =)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты в чем-то хорош - не останавливайся на достигнутом!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они цыгане. Этим все сказано

5
Автор поста оценил этот комментарий
Умеют, но не успевают- некогда, тут дети один за одним появляются. Даже про презервативы некогда почитать инфу.
Автор поста оценил этот комментарий
В депутаты ещё очень хорошо получается...
Автор поста оценил этот комментарий

двойни-тройни

Автор поста оценил этот комментарий
Может быть три тройни?
Автор поста оценил этот комментарий
Бомбы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коррумпируют органы власти и плодятся как кролики, ахуеть вообще!

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, во сколько она начала?
1
Автор поста оценил этот комментарий

как в старом анекдоте. все, что вы делаете руками-плохо! но дети у вас хорошие..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку