5

Детство, взросление и снова детство.

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/_2670446
Я в юности тоже с большим трудом раздобывал, бережно хранил и тщательно прятал порну. То в сложно-разветвлённую структуру каталогов внутри "C:Windows", то в скрытые файлы, то расширения файлам менял, будто бы они базы данных. Потом, как-то раз я уехал от родителей. Заветную коллекцию гордо переложил в папку "Video", как бы я уже взрослый, как бы можно не прятать. Там она по сей день и лежит. А вот теперь у меня растет дочь... И знаете, что? Снова придется прятать. Можно, конечно, и снести её всю, но что-то рука не поднимается. Какие там способы скрывания актуальны нынче?

Дубликаты не найдены

+2
запароль папку.делов-то
0
Ну от ребенка (с частности от дочери) можно и по старому прятать :D
раскрыть ветку 3
0
По старому, неудобно, да и забуду ещё, где зарыл. В том-то и дело, что она в папке Video, скорее, как трофей на каминной полке стояла, красовалась. Сложно собирать-то было.
раскрыть ветку 2
0
в архив с каким нибудь занудным названием... :)
0
на флешку. а флешку на ключи)
0
Пароль на компьютере. Ну или купить дочери отдельный комп
0
Хард внешний, не?)
0
и какой же объем накопил?)
раскрыть ветку 1
0
не сильно много, гига два, или чуть больше, там старое всё. нового не докидываю, оно доступно всё слишком сейчас, коллекционной ценности не представляет.
0
"но что-то рука не поднимается" - конечно, что это она, дура что ли?)) все равно, что ссать против ветра))
0
нынче актуально смотреть онлаин
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: