Детство, цыгане, последние из рода Будулаев.

В моем детстве родители походу не особо заморачивались к воспитанию и каждое лето отправляли меня в деревню к бабушке и дедушке.

Воздух, природа, вода из колодца. Сметана из сепаратора. Огромный пёс во дворе, увидев меня всегда махал от радости хвостом.  Большой, лохматый пёс радовался каждое лето, увидев меня. У собак память хорошая и добрая душа.

Я в деревне и мне всего 5лет. Помню, как вчера.

Бабушка отправляла меня за коровами, утром выгонять их в поле надо было, они кушали травку, вечером надо было загонять на дойку, чтобы подоить. Мне надо было вечером выйти из дома, идти через поле и пригнать коров домой. 5 лет мне.

Одна корова была не послушная. Загнать домой её было не возможно. Брыкалась и убегала всегда. Замучился её по полям с хворостиной гонять.

У нас на окраине села поселилась семья, купили дом, история у них любви такая, влюбились цыганка и русский, изгнали их из-за этого из племени. Потому что они не согласились с правилами их придуманными. Родили детей. Дети светлые, в папу. Приехали они в деревню нашу и купили дом, живут честно. Хозяйство хорошее, кони, лошади.

Так вот я иду за своими коровами, мне 5 лет. И знакомлюсь с их дочей, ей 10.

Говорит мне, а что ты ходишь пешком за коровами?

На тебе коня. Выходят родители её, посмотрели на меня и выдали мне коня Малыш его звали, спокойный, добрый конь.

Научили ездить. Галоп. Рысь. Шаг.

Мне 5 лет, я на коне мчусь за этой непослушной коровой, погоняла её по полям на коне, она сразу стала домой сама приходить.

Не когда не забуду эти эмоции - я скачу по полям и мне всего 5.

Родители мои приехали, я им рассказала, ругали, больше правду не говорила им.

Бабуля только смеялась.

- Ну, на конях они катаются, знаю.