Детство кончилось...

Когда Дед Мороз принес под елку твой первый тонометр.

Детство кончилось... Грусть, Детство, Подарки, Ёлки, Новый Год

А тебе всего то.... 35

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахха )) Мой первый инфаркт был в 25, второй сейчас, в 28 ) . Так что, а что...да хуй знать что, привычек вредных  у меня нет, нервничаю в меру, так что, каждому свое время смерти. Моё, видимо, подходит уже)

раскрыть ветку (21)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая фигня и у меня. Из-за тревожности и стрессов. Глядишь если бы бухал как все, то и проблем бы не было
раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Глядишь если бы бухал как все, то и проблем бы не было

Ага. Когда мамы не стало (гипертонический криз), отчим тоже всё сокрушался - ходят кругом "синяки", бухают непросыхая десятилетиями, и живут до глубокой старости, а тут 50 лет, ни капли в рот, как говорится, и такой исход. Никакой справедливости.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь просто антиатерогенными свойствами обладает. Потому атеросклерозом синяки и не страдают.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто минус поставил? У алкоголиков в жизни атеросклероза не бывает сосуды чистые как у дватцатилетних.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хм ...меня повышенное давление заипала ... кажется я знаю выход)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Синяки долго не живут. Это просто кажется, что они одни и те же по улицам шарахаются.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да как сказать, дед бухал лет сорок - помер в 84, соседка его бухала сколько себя помню - померла в 87, другая соседка еще жива, тоже за 80. Если не пить совсем уж тормозуху и не валяться бухому на морозе - можно жить оочень долго.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется просто запас прочности того поколения намного больше. т.к и ели хорошую еду и воздухом дышали и спали больше. если на нас щас стока нагрузить отъедем через неделю.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле запас прочности лучше из-за того, что тогда выживали только здоровые дети. Сейчас же спасают абсолютно всех.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У жены прадед до 90 дожил, бухал, курил, по бабам шлялся до последнего дня жизни. Вроде бы доказательство того, что "то поколение было огого!" Но этот прадед был единственным выжившим из 9 детей. Время тогда было суровое
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так. У меня сосед пил ппц как долго и много, потом ослеп и бросил пить. Но живет до сих пор.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята я вот честно в ахуе. Я вот тоже никогда не употреблял алкоголь, и не собираюсь. Занимаюсь плаваньем, но бывает что стресс действительность даёт о себе знать. Неужели для меня это тоже не неизбежно, может существуют другие способы снятия стресса?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на парные танцы хожу. Голову на ура выключает

1
Автор поста оценил этот комментарий

Медитация, аутогипноз

1
Автор поста оценил этот комментарий

песня группы земляне

2
Автор поста оценил этот комментарий

Секас

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая женщина может любой стресс снять!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Первый в 18, второй пару лет назад в 25. Нехилый такой некроз миокарда. И да, два небольших инсульта было, три клинических смерти, пару ком, всякие операции и травмы, и прочие ништяки. Как говорится если пациент хочет жить, то медицина бессильна. Я к тому, что это всё фигня, конечно не круто, когда не жизнь, а сплошная реабилитация и восстановление, но при этом даже сейчас дам фору большинству здоровых и снова набираю обороты и показываю в спорт зале как батька ебашит. Вчера сотку на два раза пожал и это была первая треня без обезболивающих ;)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

может дело в тренировках???? Ну их нафиг....?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с рождения такой, а занятие спортом укрепляют и помогают жить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

спорт губит , физкультурой займись

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку