Детство кончилось...

Когда Дед Мороз принес под елку твой первый тонометр.

Детство кончилось... Грусть, Детство, Подарки, Ёлки, Новый Год

А тебе всего то.... 35

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28, и у меня такой же пару лет... Работает как часы)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Время показывает? )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
У моих родителей такой. Года три-четыре ему. Жив-здоров. У меня малая в два года до него добралась пока никто не видел и игралась. Включит, он пожужжит, выключит и по новой. Минут пять она его мурыжила пока я ее не словила. Испытание "детометром" прошел отлично
Автор поста оценил этот комментарий

У меня интереснее вышло: когда-то давно отдали автоматический тонометр (нереальная круть по тем временам), вроде рабочий, но глючный и без манжеты (как потом выяснилось - причина глюков была в неверной настройке скорости спуска воздуха). Так он и валялся почти 15 лет: раздербаинить на детали - жалко, чинить - влом, продать - много не выручишь...

И вот, сссука, стрессы, и давление стало скакать (а так оно всю жисть было аккурат 120/80). Купил классический (со стрелочным манометром и стетоскопом) б/у тонометр, переставил на этот манжету от него, настроил спуск воздуха (стрелочный манометр как раз очч пригодился для настройки), сделал питание от литиевого аккумулятора, уменьшил громкость сигнала (а то орал он так, что ухам было больно), сравнил работу с другим настроенным и проверенным тонометром, и пользуюсь.


Что интересно - работает прибор как часы, а модель настолько устаревшая, что во всём интернете нашлось по нему: одна картинка (без какой-либо другой инфы) и одно недействительное объявление о продаже (аж в Тайланде, лол).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку