Детство и проституция

у меня есть старший брат который старше меня на 8 лет. Сейчас общаемся не часто, он уехал в Германию и там на заводе Фольксвагена работает. Так вот когда мне было 13 лет я загорелся желанием приобрести себе мопед. Расчет был на "Яву" или "Юпитер". Но малолетнему пиздюку копить на это было лет 100. Я хватался за любую работу, утром мел дворы, днем таскал вещи людям на верхние этажи а вечером ходил по району и собирал бутылки. Так за лето я накопил по тем временам тысяч 8-10 (на нынешние рубли) и хватало мне разве что на велосипед. А так как родители уехали на все лето на дачу и меня отдали на попечение брату я фактически жил все лето один. Был я парнем рукастым (не в смысле онанизма). Поэтому мог починить что-то простенькое соседям. Соседской бабушке полку прибить там, розетку починить и ещё много чего по мелочевке. И вот примерно в августе в нашу девятиэтажку заехала красивая стройная женщина лет 30 и ещё пару девушек помоложе (лет 20-25). Я все это помню потому что я в тот день им на 6 этаж их огромные баулы с вещами носил и шкаф помогал тащить. Жил я тогда на 8 этаже и поэтому об их "гулянках" я не слышал до того момента пока им кто-то не сказал что я по дешевке занимаюсь разной работой. Эта женщина (звали её Анастасия то ли Степановна то ли Семеновна) вечером поднялась ко мне на этаж и постучавшись вошла на порог. Я в это время сидел на кухне возле окна и читал отцовские книги по истории (отец был учителем истории). Она спросила у меня как я один здесь управляюсь на что я отвечал односложно и понятно. Она попросила починить в "её" квартире дверцу у кухонного шкафчика и поменять у душа лейку, сказала что если помогу то приготовит мне поесть. А из еды у меня к слову тогда оставались хлеб и масло со сметаной да пара картофелин на балконе в мешке (я все деньги что дали родители на еду отложил на мотоцикл). Я согласился и взяв отцовский ящик с инструментами спустился на два этажа вниз и был уж готов войти, но меня остановила та женщина и сказала строго настрого не заходить в те комнаты на дверях которых висят красные полотенца, мол ремонт. Ну ок подумал я и зашел в квартиру. Неладное я почувствовал еще на лестничной клетке, там на раскладных стульчиках возле квартиры сидело несколько мужиков и увидев меня они заржали в голос. Женщина провела меня на кухню, налила мне чай и показала шкафчик. В процессе починки на кухню заходили пару раз молодые девушки, кто в ночнушке, кто в рубашке и все. Они разговаривали о каких-то "прейс курантах" и доп.услугах. когда я засматривался на них смеялись и уходили в комнату и закрывали дверь. Со шкафом я разобрался и собирался уже идти в ванну менять душ, путь пролегал через коридор. В коридоре на тот момент уже стоял наш участковый и пара оперативников в балаклавах но без оружия. Увидев меня участковый сказал "Сережка, а ты тут каким боком? А ну марш домой а то по ушам надаю, отец приедет ему расскажу все!". Я собрался и ушел домой размышляя почему меня прогнали. На следующий день дамы уже съезжали из нашего дома под неодобрительные возгласы бабок с балконов. Утром ко мне зашла та женщина и извинившись протянула 5000 рублей. Рассказав об этом брату который приехал забрать свои кроссовки он рассмеялся и сказал что я такой шанс профукал. Я ещё не понимал о чем он говорил но вскоре понял...
P.S. Родители приехали в сентябре, отцу никто докладывать не стал, мопед мне покупать запретили ибо опасно, зато я купил себе велосипед и осталось еще денег на простую звонилку.
P.P.S Предвижу в комментариях "Но ты же писал что живешь в Одессе". Да, я живу в Одессе, но переехал я сюда только в 2004. До этого я жил в городе Белая Калитва что в Ростовской области

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий
А если б сказал тогда участковому, что работаешь тут, да еще и за еду...
Не дал бабулькам постоянную тему для сплетен, однако.
раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий
работаешь тут

но только руками

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
handjob?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такие комментарии, мне кажется, убивают всю шутку. Или я слишком чувствительный?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, прикольно же
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, организация плохая у борделя. сколько не бывал, все и инди и конторы стараются, чтобы клиеныт не встречались друг с другом.а тут блин сидят на стульчиках и друг друга обозревают

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты хотел в те времена. На протяжении недели приходилось каждую ночь в очереди отмечаться, что бы свой номерок не потерять.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку