Детство #9

Я помню как получил свою первую двойку, а точнее хет-трик из двоек. Это был вторник и я опоздал на урок математики (проспал). Когда зашёл в класс увидел нового учителя в лице немолодой женщины с лицом эдакого здорового мопса .Я поздоровался и спросил могу ли я сесть.На мой вопрос , учитель перед всем классом рявкнула, что за опоздание я получаю двойку и велела достать дневник, я конечно прифигел, до этого ни разу эта оценка еще не фигурировала в моих дневниках,но все таки отдал дневник.Ставя эту оценку, она спросила, почему нет записей в дневнике по ДЗ, я ответил что ДЗ сделано и начал доставать тетрадь, но было поздно , она начала рисовать двойку в понедельнике, затем сказала подойти к доске и рассказать про правило треугольников (теорема +доказательство) , я попросил 5 минут на повторение, но пока объяснялся, она начала рисовать оценку и свою размашистую подпись уже в будущей среде (дочь Ванги наверное...).Итого три двойки на левой стороне дневника за вчера, сегодня и завтра. Я психанул схватил дневник и пошёл к завучу. Завуч сказала ,что сам виноват, опоздал и темы не знаешь, и вызвала мою мать. Самое интересное началось когда моя мать , учитель с более чем 10 летним стажем тогда, рванула с работы из соседней школы в эту гимназию , взяла дневник , увидела эту оценку в СРЕДЕ и поехала в управление образования по городу. Через 3 часа , пукан разорвали: директору,который был в отпуске, завучу, и учителю,а через две недели у нас был новый учитель математики...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1074
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Аж потеплело мне душе, таких к детям вообще пускать нельзя
196
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

писдец, теперь я знаю как юзать жаренве пукены своих врагов х)

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
жаренве пукены

Боже, как упячкой-то потянуло)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мжвячне жърчик.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, как же сильно я скучаю по упячке. Верните мне мой 2007...
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже хз что это за диалект такой х)

8
Автор поста оценил этот комментарий

бля, так это анусы гриль!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стопарики!!! Го патентовать, мы станим гребанными миллиардерами, МИЛЛИАРДЕРАМИ блжать!!!!

222
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку