Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7

*прольёт

+2

Ну хоть не всё в доме мясо

Пожрал

Пидор

+22

Сильна девочка - может удержать 3 литровую банку молока.

раскрыть ветку 16
+12
А всё почему? А потому, что она регулярно пьёт молоко. Пейте дети молоко - будете здоровы.
+1
Ну не целую же банку она выпила. Судя потому что льётся через край, ребёнок только начал пить, а такой объём удержать в руках не сложно.
раскрыть ветку 13
0

С реального ребенка написано, который держал банку ♥️

+4
А по-моему очень мило)
Я со своей художниковой колокольни говорю, что я так нарисовать не смогу. Пропорции банки фигня) хоть цистерну малыш держит. Главное блики, тени, настроение! Эти субстанции идут как софт скиллс) как то, что не купишь..
+4

Да не удержит такой маленький ребенок такую здоровенную банку перед собой на вытянутых руках! Тем более с молоком.

+2

Становление русской женщины, которая и коня на скаку, и в избу горящую. Недаром с детства виски седые, от одной мысли о таком будущем поседеешь.

+2
Иллюстрация к комментарию
0

Обожаю работы этой художницы. У меня дома живёт один холст её авторства

раскрыть ветку 1
+1

Приветствую ♥️

0
Где краюха свежего черного хлеба?
-1
Либо неаккуратно герои прописаны, либо неумело
раскрыть ветку 2
0

Конечно, это же эскиз) я автор

раскрыть ветку 1
0

3х литровая банка несколько больше и тяжелее, 250 г намного меньше. Что ща банка такая?

0
А еще, на столе свежая Кулубника со своего огорода и бабушкины пирожки! 😊
-1

Молоко выгнуто дугой. Очень странная физика

-4

Пропорции банки нарушены.

Анатомия рук инопланетная.

Стакан и ваза висят в воздухе.

А так все очень мило.

раскрыть ветку 1
0
Ещё забыл про стёкла, замазанные нелепой зелёной фигнёй, так что листьев не разобрать, рамы без шпингалетов и кота выше стола. Короче, бери фотоапаарат и иди... за реализмом.
Похожие посты
438

Тайное знание

Тайное знание Графика, Ручная работа, Арт, Художник, Картина, Рисунок, Киберпанк, Длиннопост, Творчество, Фантастика
Тайное знание Графика, Ручная работа, Арт, Художник, Картина, Рисунок, Киберпанк, Длиннопост, Творчество, Фантастика
Показать полностью 6
88

Моя картина "Гость"

Моя картина "Гость" Рисунок, Рисунок карандашом, Картина, Картинки, Картинка с текстом, Иллюстрации, Графика, Арт, Монстр, Фэнтези, Фантастика, Искусство, Магия, Художник, Ужасы, Мистика, Милота, Животные, Природа, Лес, Длиннопост
Моя картина "Гость" Рисунок, Рисунок карандашом, Картина, Картинки, Картинка с текстом, Иллюстрации, Графика, Арт, Монстр, Фэнтези, Фантастика, Искусство, Магия, Художник, Ужасы, Мистика, Милота, Животные, Природа, Лес, Длиннопост
Показать полностью 2
178

Храбрость персидских женщин

Храбрость персидских женщин История, Картина, Персия, Художник, Длиннопост
Храбрость персидских женщин История, Картина, Персия, Художник, Длиннопост
Показать полностью 1
68

Просто турецкие котики

Просто турецкие котики Турция, Кот, Длиннопост, Дети
Показать полностью 13
62

Картина "Перед полетом"

Картина "Перед полетом" Картина, Искусство, Современное искусство, Арт, Фэнтези, Баба-Яга, Ступа, Самовар, Кот, Сказка, Чай, Метла
32

Неоновый кот

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: