11

Детство..

Знаешь, до шести лет я жила в деревне. Она очень далеко от города и сильно заброшена, всего 5 жилых домов.. Колодец на против дома, в полисаднике береза высотой с пятиэтажку.. Три собаки и полный сарай коз и овец.. Дикая груша за домом.. И раскидистый вяз во дворе.. Майские жуки на цветах яблонь в саду и стрекот цикад по вечерам.. Жаркое утро и сон в гамаке.. Озеро за полем с кукурузой.. Вечерний клев и серебрянные караси.. Закат. И воздух словно можно пить.. Звезд столько что не возможно сосчитать.. Яркие.. Сенокос осенью.. Поездка на высокой копне в кузове грузовика.. Запах сена и прыжки в нем на сушилах.. Чердак, старые игрушки и платья.. Крыша дома и нагоняй от бабушки=) Зима.. Теплая печка и мешочки с ароматными травами на полках.. Свет на кухне, я боялась темноты.. Утро, маленькие лопатки и расчищенные дорожки возле дома.. Санки и поля.. Длинные - длинные.. Костер вечером, прямо на снегу.. Жареный хлеб.. И варежка пахнущая дымом..

Дубликаты не найдены

+1
Сенокос осенью? О_о
Где у вас детство проходило, если не секрет?
+1
Главное...Точки...
0
Зимой мокрые штаны и отмороженные руки в мокрых варежках,зато снежная баба во дворе)
0
Я прям представила все это..это чудо!
0
хочется подстебнуть, что город - лучше, но получается, что я обманыавю сам себя, ибо почти нет доказательств в пользу города...
0
А "на против" в 3-ем предложение разве пишется не слитно?
раскрыть ветку 1
0
А "предложении" пишется так, именно так. И ни как больше.
0
Господи, ребят, вы о чем??
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: