Детство..

На уходящей волне захотелось рассказать о детстве. Анонимно.

Моя мать меня не хотела. Мне кажется она вообще ничего никогда не хотела.

У меня есть/ был брат , на три года старше меня. Он тоже не хотел. Опять меня.

Ребенком я росла тихим, из дома выходила с трудом. Не потому что боялась, просто у меня было чем заняться: рисование, куклы, вернее постройки жилья для них и пошив нарядов. Я часами залипала на всякой фигне,будь то "секретки", рассматривание гальки в поисках узоров, сидение в клумбе, ходы оставленные червяками в древесине.

В пять лет я научилась читать и мир книг поглотил меня полностью. К десяти "проглотила" всего Жюля Верна. Из огромной домашней библиотеки переместилась во все доступные поселковые.

90-е ни для кого не прошли бесследно, родители начали пить. Драться. В 90% драк виновата была мама. Папа выпивал "норму" и шел спать, она пила пока не кончится спиртное. Он ползал на коленях и признавался ей в любви, она крыла его на чем свет стоит, царапала лицо, оскорбляла последними словами. Он бесился и начинал ее метелить, она сдергивала меня с кровати среди ночи и ставила перед собой. Папа ударить не мог, а мама била его через мою голову всем что попадется под руку: стеклянными банками, утюгом, скалкой. Большинство ударов попадало по мне. Потом они бурно мирились и так каждый день.

Мать постоянно в угаре рассказывала, как она меня ненавидит и проклинала . Желала мне сдохнуть и пророчила всякие ужасы.

Я помню, как сидела полола грядки, а она приползла, потому что не могла ходить от опьянения, и начала меня царапать и кусать до крови, сил встать и ударить у нее не было. Я постоянно ходила в закрытой одежде, чтобы скрыть побои.

С моих лет семи мама почему то решила что я ей подружка и постоянно, в подробностях, рассказывала мне о своих любовниках и корила отца за несостоятельность по мужской части.

Брат. Брат бил меня физически и морально. Я плакала от любой несправедливости, от чужой физической боли, строчка из стихотворения ... озябли птахи малые, голодные, усталые и жмутся поплотней...  вызывала обильные горькие слезы. Он носил мне подбитых воробушков , которые умирали у меня на руках, заставлял читать вслух рассказы Сетон -Томпсона и Джека Лондона. Душил кошек, пока я не соглашусь на все его условия. Узнав, что от сильного испуга можно стать заикой ,пугал меня из темноты, стучал в окно и светил фонариком себе в подбородок когда я выглядывала, втыкал нож в лоб моим куклам и выкладывал их рядком... Всего не перечислить. Он унижал меня постоянно, любое неповиновение каралось мгновенно. Был случай, когда мы с бабушкой жили " на лето" в доме моей тети . Брат сруливал гулять с утра до вечера. У бабушки был сахарный диабет, в самую жару она слегла с давлением выше 200. В течении недели ба лежала и плакала, что урожай умрет. Мне было лет 7 ,наверное, я не знаю, но до ручки колонки не доставала.  Есть такие колонки в которую льется ковш воды, а потом нажимаешь ритмично на ручку и бежит вода. Так вот я подставила перевернутое ведро, чтобы достать и накачала бочку воды, а потом из нее ведерком все полила. Ба плакала , я тогда не поняла почему, а брат пришел в 11 вечера и бил меня ногами. Наступив мне на лицо ногой спрашивал : Ну чё, сучка, выебнулась, показала, какая ты хорошая?

В период полового созревания вообще был треш, он показывал мне порнографические картинки и спрашивал, что я чувствую. Когда я говорила, что ничего, говорил что скоро я так сильно начну хотеть, что буду насаживаться на дверные ручки и трахаться с ними.

Был период когда нам на 1.5 года отрубили отопление, воду  и электричество. Родители пили, мать ненавидела меня все больше, пропорционально моему взрослению, мы жрали одну гречку, которую удалось своровать на элеваторе.  Знаете что было самое ужасное? Чего я никогда не смогу простить себе и им?

Это кошка которая, сжирала своих котят от недостатка питания. И собак.

Был период разгула бродячих собак и за каждый принесённый собачий хвост давали 100 тенге. 100 тенге =бутылка водки. Отец зарезал трёх наших собак попьяни, а один, самый любимый щенок выжил и приполз умирать домой. Он сутки умирал у меня на руках, а рядом в блевотине валялся батя.

Когда мне было 13, со статусом беженцев мы из Казахстана переехали в Россию, так как изначально русские.

Это не имеет отношения к разница культур, потому что Усть - Каменогорск всего лишь примерно с 1939 года относится к Казахстану.

Свиду мы считались интеллектуальной семьёй. Мама - воспитатель детского сада. Папа- почетный строитель. Бабушка 40 лет отработала на ТЭЦ. Огромный , идеально чистый дом. А атмосфера...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бляя.... Просто хардкор какой-то! Очень и очень сочувствую автору ;(((

раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы родом из детства. Самое забавное что только лет в 27 я осознала что ,что не так и пошла искать корни зла)

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

ненавижу ваших родителей и брата, сволочи! очень больно за вас

6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сочувствую вам, я сама жила в похожей атмосфере, но хоть не было брата, да и отец был очень хорошим, он был в разводе с матерью, поэтому в 10 лет я собрала вещи и переехала к нему. А у вас ещё хуже, надеюсь вы справитесь, или уже справились с последствиями такого детства.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пока читала, аж дыхание от злости перехватило. У меня не было такого трэша, но я отчасти понимаю, в каком аду Вы росли.
Это пиздец, я б не утерпела и всех этих упырей метиловым спиртом напоила б. Уж лучше детдом, чем такое.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите пожалуйста как у вас с психикой дела? у меня схожая ситуация в детстве.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку