Найдены дубликаты

Отредактировал uglykoyote 11 месяцев назад
+22

А потом ты просыпаешься и понимаешь что больше их нет, что больше не вернешься в деревню, потому что уже продали тот дом, а впереди серая обыденность обычного труженика, а приятные дни из детства никогда не вернуть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+10

было что то подобное - приснилось прям до мельчайших деталей ситуация из деревни, когда я там летом был, что то радостное, вроде того, что приехали родители проведать и привезли велосипед.

проснулся от того, что ссать захотел, и так сразу грустно стало, почти до слёз - я не в деревне,мне 30, а через час вставать на работу...

раскрыть ветку 1
+2

или бабушка подила корову, а ты такое радостный выскочил с краюхой хлеба и пустой кружкой, чтобы получить свою законную порцию свежего, прямо из под коровы =(

+6

да, было классно

+3
Для меня это страшный сон) Бабка моя, мягко говоря, не очень приятная личность
+1

У меня был в деревне самосвал который можно было катать по двору. Точнее самосвал был в детстве у старшего брата, а мне достался уже каркас от самосвала на колесах. Металлллл. Отличная игрушка. В этом дворе козленок однажды залез на высокий колодец и спрыгнул с него, хех, папа на лету поймал. Если бы не папа, лапы бы переломал. Смеялись. Сумерки с дымом, семки прямо с подсолнуха... Уж дома того нет. Теперь мне бы туда хотя бы во сне.

+1

детство, детство...

0

Или когда тебе 39 и ты наелся пирожков у мамы в деревне

раскрыть ветку 3
0
Ага на брата Кольку моего похож после мамкиных пирогов
раскрыть ветку 2
0
Джузеппе😁
раскрыть ветку 1
Похожие посты