Детство #3

Какое то время я учился в гимназии, и однажды физрук предложил провести урок на стадионе. Во время урока один из особо наглых парней зачем то сломал два пластиковых сидения для зрителей. Через два дня всех парней из нашего класса собрал директор у себя в кабинете, хватал за ухо и спрашивал кто это сделал. Я пришёл чуть позже, так как отпрашивался к стоматологу. Когда меня завели в кабинет, то я увидел шеренгу красноухих индейцев и помидорчатого цвета лицо директора. Он рявкнул что то типа, "укажи на вредителя", я ответил что не знаю.Затем последовали 20 минут его голосистых танцев с бубном вокруг меня и звонок родителям, я услышал от отца в телефоне, что либо я выдам вредителя, либо он "выдаст ремня мне". Я чувствовал, что дорога стукача-короткая дорога, но ремня не хотелось, поэтому указал на вредителя. Вредитель сознался и его родителей оштрафовали. Но самое интересное было то, что я не мог простить себя за слабость, пока на следующий день от секретаря директора не узнал, что эти 8 индейцев указали на меня и сказали, что я ещё не пришёл так как скрываюсь , вот тут директор у которого я отпрашивался спалил их ложь)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал этого слова "стукач", если парень тебе никто и ты точно можешь сказать кто это сделал, то лучше не тупить.
раскрыть ветку (32)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в классе пятом люто побил одноклассник, до синяков. Мама пришла в школу с лекцией небольшой что так нельзя, брат чутка отомстил. На все это мне типа крутой одноклассник сказал: чё Кать, настукачила? Не стремно?
Ну к слову его потом исключили, в лет 20 сел в тюрьму, умер от тубика, все по- пацански, по понятиям вышло :D
раскрыть ветку (9)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Чего? Парень побил девочку - тип норм, а когда девочка обратилась за защитой, то девочка стукачка? Что за дегеры были у тебя в классе
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо искать в словах гопохулиганов логики и причинно-следственной связи, смысл сказанного всегда будет заключаться в продвижении своих интересов и своего представления о вещах, не зависимо от бредовости. Если малость пожурить, то ты стукач(ка) и лошара, если за косяк отпиздят так, что ссать кровавым будет, то "телка крутая и у нее крыша, респект".

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
За вас хоть заступалась ваша семья) меня все 9 лет в школе за милую душу до кровавых соплей избивал родной племянник, а дома от папы я слышала лишь что я сама лезу и не надо мальчика трогать, теперь пусть разбираюсь сама с проблемой. Хотя хотелось иногда чтобы он пришел в школу или в гостях отловил этого засранца и тоже чуточек отомстил)
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Простите меня, но ваш отец говно

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сурово. но справедливо. понимать это стала лишь с годами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни че мой сукин сын вообще  себя грохнул!

44
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня в обязанностях должностных фактически прямым текстом написано - все косяки докладывать начальству. Сколько я говна выслушала от коллег! И жополизка, и шестерка, и стукач, и тд. Одну я просто боялась, наглая бабень-хамка, а я бараньего веса и 165 рост. Плюс меня повысили мгновенно, вот вчера я сидела и спала, если работы нет, а сегодня - следи, чтобы другие не спали. Моральный ад. Я конечно, не докладывала о отлынивании, если работа сделана, но нюансов работы много. Искренне не понимаю, нахрена делать хреново, по факту - не делать, потом переделывать, заставлять всех нервничать и попадать под депремирование, если можно ПРОСТО нормально сделать. По времени то же самое!
Зато сейчас все косячные уволились 😈
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня и у меня была. Да вы, сука, работайте нормально, и не будет проблем.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А дебилы начальники уже не встречаются?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще как встречаются, но мы то не об этом говорим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно об этом и говорим. Работать нормально не дают и проблемы на раз организуют будь ты хоть золотой работник.
33
Автор поста оценил этот комментарий

В моём представлении, стукач - тот, кто выдал кого то, хотя у него была возможность этого не делать. Например, я не считаю стукачём дневального в армии, который рассказал командиру, кто разбил вазу, ведь дневальный обязан докладывать о всём начальнику. Впрочем, это моё мнение

раскрыть ветку (16)
82
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь поговорим о людях, вызывающих модератора.,.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Стукач - предатель, которого ты считаешь близким человеком, "свой". А чужой человек просто делает то, что считает нужным, он же тебе ничем не обязан.

Но вообще, это просто один из инструментов подавления, когда тебя пытаются поставить на один уровень с подавителем, показать как тебе якобы доверяли, и на этом уровне показать твою ничтожность. Никто же не считает стукачом бабку-соседку, которая рассказала родителям про твои хулиганства. Потому что соседку хуй подавишь, она и заяву написать может.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так.

Стукач - это тот, кто сдаёт подельника ради поблажек.

Т.е. накосячили вместе когда.


Если ты сам не косячил вместе с ним, то ты не будешь стукачом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же уточнил,

Впрочем, это моё мнение
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку