Детство #2

Возраст-задрот

Детство #2 Задроты, Детство, Игры, Картинка с текстом, Сериал Офис, Майкл Скотт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий
30 лет, все ещё вспоминаю те времена в 15-18 лет, с теплотой и никогда не жалею. По сей день, летом в сезон отпуска могу позволить себе несколько дней марафона, когда садишься за приставку в 22:00, а ложишься спать уже на рассвете, только появляются лучи солнца за окном, уже слышен щебет птиц, роса на траве или лёгкий туман. Зимой, осенью не то, светает поздно, да и солнца не видно. А вот весна, лето, с такой теплотой храню в сердце это время. Эх, ночные задротские марафончики, кто знает тот поймет.
раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем, понимаем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было, когда я для себя где-то в 2004-2005 открыл гитар про и чуть позже фрути лупс. Ждал, пока все в квартире лягут спать, чтобы спокойно всю ночь сочинять музыку. Молодость, была ли ты...

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я в фоллаут первый так играл, только садился за комп утром и вставал......... тоже утром. Верней не вставал а падал в кровать чтобы поспать хоть чуть-чуть
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в свое время в школе задротил в Аллоды Онлайн. Почти все лето проходило в таких ночных марафонах)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это было охуенно, я тебя прекрасно понимаю. Мне сейчас 26. И не то чтобы со временем беда, есть оно, график 2/2. Но и играть особо не хочется уже, буквально приходится заставлять себя начать. И режим сбивать не ок. Потом страдаешь на работе. Ээээх!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня родители в 17 лет выперли на учебу за границу, которую я не потянул. Тогда я не нашел ничего лучше, чем впасть на пару месяцев в депрессию и забил на все. В тот период я выходил из комнаты практически только до ближайшего продуктового, а график съехал так, что спал я днём, а бодрствовал ночью. Вот тогда я возненавидел птиц, которые начинали кричать за окнами как раз тогда, когда я собирался спать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С другом на даче подключили телек в беседке к Соньке и рубились до утра эхххх...
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было после того как я поступила в универ. Остаток лета никому от меня ничего не нужно было и я целыми днями проходила Dragon Age Inquisition. Мечтаю после выпуска замарафонить так ведьмаков

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку