Найдены дубликаты

Отредактировала Tomophon 1 год назад
+85
30 лет, все ещё вспоминаю те времена в 15-18 лет, с теплотой и никогда не жалею. По сей день, летом в сезон отпуска могу позволить себе несколько дней марафона, когда садишься за приставку в 22:00, а ложишься спать уже на рассвете, только появляются лучи солнца за окном, уже слышен щебет птиц, роса на траве или лёгкий туман. Зимой, осенью не то, светает поздно, да и солнца не видно. А вот весна, лето, с такой теплотой храню в сердце это время. Эх, ночные задротские марафончики, кто знает тот поймет.
раскрыть ветку 9
+36

Знаем, понимаем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9

У меня так было, когда я для себя где-то в 2004-2005 открыл гитар про и чуть позже фрути лупс. Ждал, пока все в квартире лягут спать, чтобы спокойно всю ночь сочинять музыку. Молодость, была ли ты...

+4
Я в фоллаут первый так играл, только садился за комп утром и вставал......... тоже утром. Верней не вставал а падал в кровать чтобы поспать хоть чуть-чуть
+2
Я в свое время в школе задротил в Аллоды Онлайн. Почти все лето проходило в таких ночных марафонах)
+1
Меня родители в 17 лет выперли на учебу за границу, которую я не потянул. Тогда я не нашел ничего лучше, чем впасть на пару месяцев в депрессию и забил на все. В тот период я выходил из комнаты практически только до ближайшего продуктового, а график съехал так, что спал я днём, а бодрствовал ночью. Вот тогда я возненавидел птиц, которые начинали кричать за окнами как раз тогда, когда я собирался спать
+1
Это было охуенно, я тебя прекрасно понимаю. Мне сейчас 26. И не то чтобы со временем беда, есть оно, график 2/2. Но и играть особо не хочется уже, буквально приходится заставлять себя начать. И режим сбивать не ок. Потом страдаешь на работе. Ээээх!
0

У меня так было после того как я поступила в универ. Остаток лета никому от меня ничего не нужно было и я целыми днями проходила Dragon Age Inquisition. Мечтаю после выпуска замарафонить так ведьмаков

0
С другом на даче подключили телек в беседке к Соньке и рубились до утра эхххх...
+126
Я бы выглядел примерно так
раскрыть ветку 6
+28

Это же фото со съёмок, когда Харрисон Форд ему случайно во всю силу по морде прописал?

раскрыть ветку 4
-31
ещё комментарий
+6

Кто знает, что за фильм?

раскрыть ветку 4
+14
The Office
+9

Это не фильм

раскрыть ветку 2
+24

в нашем  детстве такой хуйни не было!

раскрыть ветку 3
+2

Даа, всю ночь так прошастаешь, придёшь утром, а тебя грабли дают и на сенокос, с сенокоса пришел, а из-за забора уже рукой машут так, чтоб родители не видели, и снова сбегаешь до утра..

-36

Какие наши годы . Золотая пора .

Судя по предметам в руках это было при Ельцине .

Сколько вас ещё осталось ?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

О да, 2003, cs 1.6

+1

Блин какая это серия?

раскрыть ветку 3
0
S2e14
0
Это в первом втором сезоне где то
раскрыть ветку 1
+1

Это эпизод из 3го сезона?

+1
Было такое, когда world of Warcraft получил патч burning crusade мы сутками сидели за компом, а на учебу не ходили под предлогом что на улице зима и температура -33 если, то мы не учимся. Тогда холода были нормальные кстати. Бывало что ложишься спать в 7 утра, просыпаешься на след день часов в 5 утра и не можешь понять, это день или ночь?) Т.к темно было и днём и ночью) да, было интересно
раскрыть ветку 2
0

22 часа спал?!

раскрыть ветку 1
0

В 26 был в командировке на земле, и решил на ночь в клуб сходить. Обалденно, вспомнил свои школьные годы.

0

А потом идешь пить кофе потому что если лечь спать придется потом нотации выслушивать.И вообще на учебу через 3 часа...

-14

Мама туповатая...

ещё комментарий
Похожие посты
174

Тяжёлый выбор в детстве

Тяжёлый выбор в детстве Игры, 2000-е, Задроты, Детство
66

Моё видеоигровое детство - 2

Моё видеоигровое детство - 2 Детство, Компьютерные игры, Playstation, Ностальгия, Игровая приставка, Задроты, Видео, Длиннопост
Моё видеоигровое детство - 2 Детство, Компьютерные игры, Playstation, Ностальгия, Игровая приставка, Задроты, Видео, Длиннопост
Показать полностью 15 1
34

Восстановил знаменитый кадр из сериала "The Office"

Восстановил знаменитый кадр из сериала "The Office" Мемы, Майкл Скотт, Искусственный интеллект, Сериал Офис
Восстановил знаменитый кадр из сериала "The Office" Мемы, Майкл Скотт, Искусственный интеллект, Сериал Офис
1112

Один из лучших комедийных сериалов

Один из лучших комедийных сериалов Офис, Сериал Офис, Сериалы, Стив Карелл, Майкл Скотт, Сайт знакомств, Педобир
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: