Найдены дубликаты

Отредактировала Tomophon 4 дня назад
+75
30 лет, все ещё вспоминаю те времена в 15-18 лет, с теплотой и никогда не жалею. По сей день, летом в сезон отпуска могу позволить себе несколько дней марафона, когда садишься за приставку в 22:00, а ложишься спать уже на рассвете, только появляются лучи солнца за окном, уже слышен щебет птиц, роса на траве или лёгкий туман. Зимой, осенью не то, светает поздно, да и солнца не видно. А вот весна, лето, с такой теплотой храню в сердце это время. Эх, ночные задротские марафончики, кто знает тот поймет.
раскрыть ветку 9
+34

Знаем, понимаем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8
+6

У меня так было, когда я для себя где-то в 2004-2005 открыл гитар про и чуть позже фрути лупс. Ждал, пока все в квартире лягут спать, чтобы спокойно всю ночь сочинять музыку. Молодость, была ли ты...

+4
Я в фоллаут первый так играл, только садился за комп утром и вставал......... тоже утром. Верней не вставал а падал в кровать чтобы поспать хоть чуть-чуть
+2
Я в свое время в школе задротил в Аллоды Онлайн. Почти все лето проходило в таких ночных марафонах)
+1
Это было охуенно, я тебя прекрасно понимаю. Мне сейчас 26. И не то чтобы со временем беда, есть оно, график 2/2. Но и играть особо не хочется уже, буквально приходится заставлять себя начать. И режим сбивать не ок. Потом страдаешь на работе. Ээээх!
0
С другом на даче подключили телек в беседке к Соньке и рубились до утра эхххх...
0
Меня родители в 17 лет выперли на учебу за границу, которую я не потянул. Тогда я не нашел ничего лучше, чем впасть на пару месяцев в депрессию и забил на все. В тот период я выходил из комнаты практически только до ближайшего продуктового, а график съехал так, что спал я днём, а бодрствовал ночью. Вот тогда я возненавидел птиц, которые начинали кричать за окнами как раз тогда, когда я собирался спать
0

У меня так было после того как я поступила в универ. Остаток лета никому от меня ничего не нужно было и я целыми днями проходила Dragon Age Inquisition. Мечтаю после выпуска замарафонить так ведьмаков

+124
Я бы выглядел примерно так
раскрыть ветку 6
+28

Это же фото со съёмок, когда Харрисон Форд ему случайно во всю силу по морде прописал?

раскрыть ветку 4
+8
А что за фильм?
раскрыть ветку 3
-31
ещё комментарий
+6

Кто знает, что за фильм?

раскрыть ветку 4
+14
The Office
+9

Это не фильм

раскрыть ветку 2
+14

Фига, 5 минусов. Офис - это сериал, если что.

+1
Комикс .
+24

в нашем  детстве такой хуйни не было!

раскрыть ветку 3
+2

Даа, всю ночь так прошастаешь, придёшь утром, а тебя грабли дают и на сенокос, с сенокоса пришел, а из-за забора уже рукой машут так, чтоб родители не видели, и снова сбегаешь до утра..

-35

Какие наши годы . Золотая пора .

Судя по предметам в руках это было при Ельцине .

Сколько вас ещё осталось ?

раскрыть ветку 1
+16

Пара миллиардов где-то.

ещё комментарии
+2

О да, 2003, cs 1.6

+1

Блин какая это серия?

раскрыть ветку 3
0
S2e14
0
Это в первом втором сезоне где то
раскрыть ветку 1
+1

Во втором, только сегодня смотрел.

+1
Было такое, когда world of Warcraft получил патч burning crusade мы сутками сидели за компом, а на учебу не ходили под предлогом что на улице зима и температура -33 если, то мы не учимся. Тогда холода были нормальные кстати. Бывало что ложишься спать в 7 утра, просыпаешься на след день часов в 5 утра и не можешь понять, это день или ночь?) Т.к темно было и днём и ночью) да, было интересно
раскрыть ветку 2
0

22 часа спал?!

раскрыть ветку 1
+1
Бывало и по 25 часов спали, когда 2 дня сидишь без сна
+1

Это эпизод из 3го сезона?

0

А потом идешь пить кофе потому что если лечь спать придется потом нотации выслушивать.И вообще на учебу через 3 часа...

-14

Мама туповатая...

ещё комментарий
Похожие посты