88

Детское внимание

Дети, когда достигают определённого возраста, начинают понимать что, мальчики и девочки отличаются. Но как оказалось, это касается не только вопросов пола. Впервые, с этим я с столкнулся, при общении с маленьким братом. Разница у нас весомая, двенадцать лет, по этому интересы были понятно что разные, но он в то время обожал смотреть со мной мультфильмы, сидя на руках перед компьютером. Однажды, при просмотре мультфильма, он обратил внимание, на след недавнего ожога, на моей руке. Его это весьма заинтересовало, и он начал выяснять, откуда это у меня. Выслушав мои объяснения, был задан вопрос, больно ли мне было, я ответил утвердительно. Казалось бы тема исчерпана, но с того времени, он сидя у меня на руках, обязательно поглаживал ожог, будто пытаясь успокоить эту боль. Другой случай произошёл уже намного позже, с моим крестником. К тому времени я обзавёлся парой шрамов на груди, которые вздулись, и хорошо были видны. И снова последовал вопрос что это, был ответ вава, и опять меня поглаживали сидя на руках. Как вывод, можно сказать что дети, намного внимательнее к некоторым вещам, и более склонны к сочувствию чем взрослые. Любите детей.

Дубликаты не найдены

+13

1. Как связано начало текста с основной идеей? Девочки и мальчики отличаются, поэтому твой брат гладит тебя?

2. Один раз меня укусила одна собака, как вывод все собаки бешеные твари которые кусают людей как только увидят. Так? Мы теперь делаем вывод относительно всех детей, опираясь на поведение одного? Тогда если кто то нассал в лифте, значит "как вывод" все ссут в лифте?

Короче говоря ты тупой, ставьте минусы

раскрыть ветку 2
+7

Да, я тоже не понял про различия полов,к чему это здесь.

+1

Смысл был в том, что когда ребёнок исследует мир, он видит что некоторые люди отличаются. Например, тот же младший брат очень заинтересовался, почему у дяди который просит милостыню, одна нога. В моем же случае было почему у меня есть шрамы, а него нет. Казалось бы все очевидно. Но, я тупой, по этому ставьте минус.

+9
Тут маленькие мальчики на руках у здорового мужика с вавами.
раскрыть ветку 2
+2

Ойойой

+1

Еще и руки поглаживают...

+7

Думаю ,если я твои вавы на груди поглажу ты офигеешь.Учитывая ,что я дядька взрослый.И, если ты мне шрамы начнёшь налаживать.Я тоже не обрадуюсь...

раскрыть ветку 1
0

Очень офигею и не обрадуюсь

+3

А моему сыну почти 4, он меня бьет и иногда выгоняет с кровати или из дома. Я конечно тоже не отстаю от него, но немного переживаю за свое будущее.

+1

Когда ты маленький ты действуешь эмоциями. А когда ты взрослый , посмотрел по сторонам, нет ни кого, тогда ориииииии

0

Смотря как ещё деток воспитывать

0

Будь осторожнее. Береги себя!

раскрыть ветку 1
+1

Актуальненько)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: