Дубликаты не найдены

+1

Классический ясельный шансон)

0

Учат в школе, учат в школе, учат в школееееееееее

Похожие посты
740

Пусть орёт

Ехали в поезде с молодой семьёй с маленьким ребенком.

В какой то момент ребенок начал орать и ни один из способов, которыми обычно укладывают младенцев, не помог ему успокоиться.

Сначала ему начала петь мать.
Ее протяжный голос был похож на очень долгий скрип давно несмазанной двери, перемежающийся с карканьем сильно простуженной вороны.

Ребенок стал орать ещё громче.

Тогда инициативу взял на себя отец.
Его гнусавый, противный голос, в котором периодически проскальзывали нотки козлиного блеяния - разбудил оставшуюся часть вагона и даже проводников.

К их секции плацкарты со всех сторон собралась целая делегация.
Обсуждение было недолгим и чуть ли не в голос все попросили:
-Ребят, пусть орёт! Только не пойте больше, пожалуйста!

А ребенок уснул.

Наверное, колыбельная помогла.

2921

Я те выключу!

Вспомнилось.

Было мне года 4, наверное, и тогда я была весьма вредным шилопопым ребенком. Выходной день, моя мама решила пойти отдохнуть: легла на кровать в своей спальне и включила радио, музыку послушать. Я услышала это и сразу же прибежала к ней, но музыка меня чем то не устроила и я давай барагозить:

- А я сейчас выключу радио, сейчас выключу. Вот выключу и все!

Пока я говорила, музыка закончилась и меня прервал внезапный громкий и немного строгий мужской голос:

- Я те выключу!... - я тут же замолчала и от страха запрыгнула к хохочущей маме, а страшный голос продолжил:

- Реклама на русском радио.

388

Иллюстрации к песне о весёлых гусях

Иллюстрации к песне о весёлых гусях Рисунок, Иллюстрации, Песня, Дети, Детство

Решила попробовать себя в роли иллюстратора детской песенки с: В детстве очень любила слушать эту песню и плакала на моменте, когда бабушка гусей потеряла 🌸 Мечтаю стать детским иллюстратором, когда вырасту ^^

1225

Песня не правильная

У нас в доме живет молодая семья. У них есть сын лет четырех.
В выходной выхожу во двор и вижу что они вышли на прогулку , а сын у них носится по детской площадке и какую то песню поёт - орёт . Я прислушался : " Группа крови на рукаве , мой порядковый номер на рукаве ".
Какая то тетка пыталась сказать ему что это плохая песня , нехорошая.
Он говорит - Ага. И дальше бегает поёт.
Хотя может это родители у него такие молодцы или услышал где и понравилось

734

А ты хотел бы, чтобы твой ребенок родился под песню?)

Акушер-гинеколог спел песню каждому из 8 000 детей, которых принял. У него поистине вдохновляющая жизненная философия!

А ты хотел бы, чтобы твой ребенок родился под песню?) Роды, Необычное, Песня, Добро, Их нравы, Видео, Длиннопост, Дети

Эндрю-Джаджа, акушер-гинеколог, в течение четырёх десятилетий принимал новорождённых в женской больнице в Питтсбурге, штат Пенсильвания. За эти годы он помог родиться более 8 000 детей и каждому спел песню в честь его прихода в этот мир.
Эндрю-Джаджа известен как «поющий доктор». Младенцев он встречал песнями «С Днём рождения» или «Какой чудесный мир».

А ты хотел бы, чтобы твой ребенок родился под песню?) Роды, Необычное, Песня, Добро, Их нравы, Видео, Длиннопост, Дети

Идею петь песни новорождённым Эндрю подсказал пожилой акушер-гинеколог, ранее работавший с ним.

Перед уходом доктор предложил Эндрю продолжить его традицию. Он сказал:

После родов он навещал мам с новорождёнными и продолжал петь им песни. Эндрю считает, что каждый ребёнок уникален и обладает невероятным потенциалом. Все дети заслуживают песни при появлении в этом мире.

С 2019 года власти Питтсбурга в честь «поющего доктора» провозгласили день 16 мая «Днём Джаджа».

Показать полностью 6 1
383

Аааакуууулёнок...

Аааакуууулёнок... Акула, Песня, Дети, Родители, Комиксы, Litterbox Comics, Видео, Длиннопост

Если кто-то не в курсе (ВЫ СЧАСТЛИВЧИКИ) то АКУЛЁНОК, это одна из самых популярных детских песенок. Почти два с половиной миллиарда просмотров на Ютубчике. Вот, просматриваете на свой страх и риск:

А это русская версия, 17 лямов просмотров:

Показать полностью 2
3337

Бедный художник

Слышу по радио, девушка задаёт вопросы:"Мой ребенок плохо рисует, плохо ли это?"
Порадовал ответ ведущего: "Вы хоть раз видели богатого художника? Если ваш ребенок плохо рисует, значит у него уже есть надежда стать богатым".

1246

Бедное дитя

Вчера еду на работу, слушаю радио. Утренний эфир Нашего Радио. Идет разговор с матерью одного ребенка. Суть: у ребенка (девочки) большие успехи в фигурном катании, но родители настаивают на поступлении в спец-школу с физико-математическим уклоном, а обучение в этой школе обязывает занимать все свое время учебой, занятия спортом придется прекратить.

Ооочень сжато:

(Ведущие) - А ей вообще нравится фигурное катание?

(Мать) - Да, очень нравится.

(Ведущие) - Ну а физико-математические способности у ребенка есть?

(Мать) - Пока не знаю. Посмотрим....

Бедное дитя...

Эфир НАШЕГО РАДИО от 17.05.2016 примерно 9:20 утра.

3191

Просто песня, а не езда

Захожу сегодня утром в маршрутку. И слышу водитель поет, причем довольно громко: "Есаул, есаул, что ж ты бросил коня...". Передавая деньги, спрашиваю: "А почему Вы поете?". А он очень серьезно отвечает: "Ну так радио не работает, что мне людей на работу и учебу грустными везти?". Хороший человек)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: