Детское кресло.

Вспомнилось благодаря http://pikabu.ru/story/vozrast_4903355


Поехали мы в один из наших иногородних филиалов на аудит. Я за рулём, Фёдор рядом, а бухгалтер Галина на заднем сиденье. Все пристёгнуты, это моя принципиальная позиция, машина не тонирована. Лето, солнышко, хорошо.

Только выехали из города, останавливают гаишники на посту:

- Старший лейтенант Акакий Пузов, ваши документики!

- Вот, возьмите.

- Товарищ водитель, выпишем штраф. А вам самим не стыдно? Машина дорогая, а на мелочи экономим!

- Э-э-э, офицер, я не понимаю о чём вы?

- Почему ребёнок у вас не в детском кресле?

Смотрю на бородатую тушку Феди, потом на Галю и на всякий случай на место за своим креслом:

-  Простите, какой ребёнок?

- Как вам не стыдно, товарищ водитель, о себе позаботились, пристегнулись, а на дочку наплевать! - и тыкает пальцем в сторону бухгалтера.

Галина покраснела, достала паспорт и протянула его инспектору:

- Спасибо конечно за комплимент, но мне всё таки 27 и моей дочери уже 5 лет.

Тут уже покраснел гаишник, буркнул извините и скрылся в будку.

А мы Галю до сих пор подкалываем этим случаем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

У нас случай был. Двое сотрудников пошли покупать ноутбук. Покупатель - парень 22-х лет, худощавый и щупленький. С ним, за компанию, парень постарше - 31 года, рост метр 90, полный и седоватый. Тот, что щупленький хотел ноут в кредит взять, но не дали, так как рабочий стаж был ещё короткий. Так вот сотрудница и говорит, мол не переживайте так, давайте на папу выпишем...

раскрыть ветку (6)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу папа?! Дядя, сосед, взрослый любовник матери, мужик-педофил, половой партнёр? Не? Сразу "папа" или "мама"

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

:) Скорее всего за полового партнера и приняла, видимо стеснительная попалась и не смогла напрямую сказать.

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как в фильмах. Особенно в "Васаби" с Жаном Рено.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было назвать его просто "daddy" ;)
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас рабочий стаж короткий, давайте кредит на взрослого любовника вашей матери оформим?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто любовник че уж там :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку