Детский троллинг

Помню, когда ходила в садик, у нас в группе были две девочки, безумно похожие друг на друга: одного роста, волосы одного цвета и одной длины, даже на лицо были похожи. Один раз зимой они поняли, что было бы здорово поменяться одеждой. Поменялись, укутали шарфом лицо, чтобы наверняка не узнали и, когда пришло время забирать детей, они спокойно ушли домой не со своими родителей. Я просто представить не могу, какой спектр чувств испытали родители, когда они сняли со "своих" детей куртки и шарфы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ага... А родители с детьми видимо не разговаривают вообще. Молча до дома дотащили.

раскрыть ветку (31)
48
Автор поста оценил этот комментарий

- Так, где мой ребёнок, пошли домой.

Во время дороги домой заботливый отец был уставшим после работы и погруженным в собственные мысли.

- Жена, смотри, я забрал нашу дочь из садика и даже не ошибся в этот раз.

- Молодец какой, иди есть. Дочь, раздевайся и тоже иди есть.

Дочь снимает верхнюю одежду.

Родители: -Ух, бля... Ладно, садик уже закрыт, завтра обратно поменяем.

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, меня как-то в дет. саде забыли. Воспитатели уже домой собрались, говорят, давай переночует в садике. Тогда был 95 год, сотовых не было.

Когда я домой пришёл никто на меня даже внимания не обратил.

В принципе так продолжалось всю оставшуюся жизнь.

Нужен был только для того чтобы сделать какую то грязную, тяжелую работу по дому.

раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А сова письмо так и не доставила?

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Жду вот до сих пор. В принципе до 30 осталось меньше года.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор у родителей письма ждёшь?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, отдельно живу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А сова то не в курсе

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наверное

4
Автор поста оценил этот комментарий
Давай обнимашки)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лови одну обнимашку!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя самооценка обусловлена негативным прошлым опытом. Так случается при психотравме. Продолжительно травмируемый(не имевший по каким-то причинам возможности прожить эмоции) человек замыкается на своем негативном прошлом опыте, тем самым замыкая травму и пуская сценарий по кругу. И не может из него выйти самостоятельно. Потому-что нет ощущения, что я, с которым это случилось, и я нынешний - это два разных Я. Понимание что Я, которого били в 8 лет,-это дитя, не получившее ласки. Ему больно. Я нынешний - 29 лет от роду, имеющий и другой жизненный опыт, позитивный. И тут нужна помощь со стороны, для того чтобы увидеть и почувтвовать это Я.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как сделать самостоятельно?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Идти к психологу, наверно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно правой рукой. Но если ты левша, то левой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можешь сгодиться, как донор органов родителям.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неблагополучная семья была?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мда уж, лучше сиротой быть, чем вот таких родителей иметь. Странно, что их вообще родительских прав не лишили. Хотя в 90-ые всем похуй было.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как я это вижу, то не разговаривают в подавляющем большинстве. Ежедневно наблюдаю как мамаши из садика детей за собой за руку тащат, сами же пиздят по телефону. Ребёнок болтается сзади, как шарик воздушный. И еще есть прикол заткнуть ребенку рот Чупа чупсом.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и на площадке во дворе то же самое. Посадит годовалого или двухлетку в песочницу, а сама на телефон. Типа, дома не напизделась по нему же. Папаши не лучше - на лавочку сядут и играются в телефоне, не видя ни хера вокруг.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это все так грустно. Сами потом стонут, что их васечка ни во что родителей не ставит. А вы то васечку вообще замечали? Не ори, вот тебе планшет и телик, не мешай.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не с ребёнком же о съеденных козявках пиздеть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы едите козявки?..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

COZ I CAN

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нам и чупа-чупс не помогает. Я слушаю десятиминутную лекцию про Халка, минут пять мне рассказывают, какую игрушку он бы придумал, пять минут выпрашивает робаксы (валюта для комп. игры), прерываясь на вопросы в стиле акына: "А почему в светофоре именно такие цвета?", "А кто придумал зебру? А почему ее придумали именно такой?", "А это троллейбусные провода по всему городу проходят?". Он замолкает только, чтобы вдохнуть воздуха. Я не расстаюсь с гуглом, чтобы хоть на часть вопросов мы вместе могли найти ответ. Я очень сильно его люблю, но теперь понимаю анекдот про "щебечет и щебечет, стерва!" (буквально не воспринимайте), Старенький анекдот.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, я вас понимаю! Мой сын уже взрослый, но я с удовольствием вспоминаю его детство. Тоже самое было, тратата, болтал безостановочно. Время, пока идём с садика, было нашим. Миллион вопросов, но кому, как не маме их выслушивать, не отмахиваясь?
зато сейчас, не хвастаюсь, но он так же рассказывает, как день прошел, возвращаясь с учёбы. Мы сохранили близкие отношения. И это меня радует. Сколько ещё это продлится, не знаю. Женится, я уйду в тень.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень здорово! В тень уходить не надо) Просто смените орбиту)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду действовать по обмтоятельствам)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, сколько не вижу - дети сами с ходу рассказывают как день прошел, родители с ними обязательно парой фраз обмениваются. Есть конечно пара отбитых родителей, но и те ребенка никогда с другим не перепутают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит что мы с Вами живём в разных местах)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку