Детский троллинг

Помню, когда ходила в садик, у нас в группе были две девочки, безумно похожие друг на друга: одного роста, волосы одного цвета и одной длины, даже на лицо были похожи. Один раз зимой они поняли, что было бы здорово поменяться одеждой. Поменялись, укутали шарфом лицо, чтобы наверняка не узнали и, когда пришло время забирать детей, они спокойно ушли домой не со своими родителей. Я просто представить не могу, какой спектр чувств испытали родители, когда они сняли со "своих" детей куртки и шарфы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А че за прикол с непониманием опоздавших? А если ребенок там на кружок ходит к примеру с утра

раскрыть ветку (28)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказала подруга, работающая в д/с, утром считают детей и сразу сведения подают в столовую, так что опоздавшим может не достаться еда, которая рассчитывается строго по граммам, за каждый лишний грамм достанется всем. Так же детей при входе осматривает медсестра и ставит отметку болен или нет, некоторых сразу отправляет домой, а тут- ребенок есть, родителей нет, пока вызвонишь, пока придут (да, многие приводят болеющих, с температурой и кашлем). Зимой так вообще треш- дети, закинутые за забор, могут не идти в помещение, а решить погулять. Их находят уже будучи на прогулке после завтрака. И хорошо ещё на площадке,а если уйдет? Она говорила ещё много причин-это из которых я помню. Тем более, почему бы не позвонить воспитателю и не предупредить, что вы опаздываете? Зачем кидать за забор, если можно сказать и нормально потом передать ребенка?
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Их находят уже будучи на прогулке после завтрака.

Уже замороженными или еще теплыми?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пока инцидентов не случалось) у нас зимы теплые и это хорошо)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно. Охлажденными.

7
Автор поста оценил этот комментарий

В Салехарде когда жил, ходила история про ребёнка закинутого опоздывающей на работу мамой, ребёнок дошёл до двери, а садик закрыт на арктировку (слишком низкая температура) охранник в садике даже не выглядывал из здания уповая на записку с объявлением на двери- тип невнимательные, кто с утра телевизор не включают подойдут, прочитают и домой уведут. Итог жестоко закономерен- ребёнок замер насмерть возле крыльца. Вопросов про почему не пошёл к калитке звать взрослых, почему охранник не проверял территорию можно не задавать.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
арктировка - это какой-то арктический термин, да?))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, лишняя буква:

Актировка- Салехард, Норильск и др.

отмена занятий в школах и работы некоторых учреждений в связи с плохими погодными условиями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нене, я-то сама из Норильска) поэтому думала кто-то не местный всерьез думает что актировки связаны с арктическими холодами:)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас считают на общее колличество детей в группе,если кто-то не приходит,то просят снять с питания за день. Если заболели внезапно то первый день питание на этого ребёнка все равно расчитывается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и выходит, в 8 приходят, в 9 завтрак. В 8 считают количество пришедших и сообщают, что столько-то не пришли, на них и не готовят. А если готовить на тех, кто не пришел тоже, продуктов уходит много- лишние деньги потрачены. Экономия
2
Автор поста оценил этот комментарий
так что опоздавшим может не достаться еда, которая рассчитывается строго по граммам,

В 21 веке есть такая штука, как мобильная связь, чаты всякие и прочее. Мы просто предупреждали когде придем и все.


Так же детей при входе осматривает медсестра и ставит отметку болен или нет, некоторых сразу отправляет домой

Тут тоже собственно не вопрос отправить сопливчика в медкабинет.


Зимой так вообще треш- дети, закинутые за забор, могут не идти в помещение, а решить погулять

Про закидывание детей за забор, в окна, подкидывание в постели и прочее я не говорил)) Просто вполне можно принять ребенка не в 8.40 а в 10 ... вроде никаких проблем с этим быть не должно.

Зачем кидать за забор,
Тут главное убедиться что это вообще ваш садик)) Я сам наблюдал картину как папа отвел ребенка сначала в соседский садик ... а потом минут через пять все-таки вернулся и уже направился с ребенком в верное дошкольное учреждение))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я об этом: опаздываешь- предупреди. Многие не предупреждают, просто закидывают и все, для таких людей и записка) по поводу мед. Кабинета- ребенку часто приходится ждать до самого окончания смены, пока мама/папа не соизволят прийти с работы, а ребенку сложно в одном месте сидеть, тем более без возможности нормального общения.
28
Автор поста оценил этот комментарий
В 6 утра в кружок потом в садик?))))
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас девочка в группе в саду занималась фигурным катанием, и у нее да, в 6 утра начинались тренировки. Очень жаль было ребенка )
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но фигуристки из неё так и не получилось неверное.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бросили классу ко второму, мама задолбалась возить на тренировки.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал предков, возящих своих спиногрызов на кружки-тренировки во всякие ебеня. Ладно если загородом живут, других случаев я не понимаю.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про кружок утром это сильно)) все заведения где дети занимаются дополнительно, делают занятия после садика\школы..
другое дело, когда мы одно время опаздывали, по причине того, что мелкая перед выходом какать села.. И на пол часа...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет. Вот например "подготовка к школе в местном центре", занятия до 11. Музыка с педагогом опять таки и жнем и с утра может быть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дело в том, что я живу в станице.. И у нас тут дши и детский сад, подчиняются уо. Соответственно, для дошкольников у нас занятия после сада.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку