Детский сад в Совхозе им. Ленина

Детский сад в Совхозе им. Ленина Детский сад, Совхоз им Ленина, Замок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё школа зачётная.. И пссс это реально для детей работников колхоза (за исключением брони города), а не мажоров МСК.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а всё Ленина ругали, а он вон какие детсады и школы забабахал.

похлеще диснейлендов :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же зае#@ла эти посты про школу и сад, я работал на строительстве этой школы...проект шикарный, сам бы хотел там учиться, ещё ходил и мечтал как в одном из пролётов Коля будет видеть свою первую любовь.....а исполнение строительства...УРОДСТВО, МРАК, ЗАЛИВ ЛИШНИХ МИЛЛИОНОВ, УЕБСТВО....сбежали с этой стройки не одна бригада...
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Работал на строительство, а потом говорит что исполнение уродство, мрак...
Как вы самокритично и честно, товарищ, о своей же работе ;)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Наша бригада отвечала лишь за слаботочные системы) интернет, проекторы и т.д. уродство скорее в организации, когда нам по нашему плану приходилось ломать уже чистовую отделку. Крыша первую зиму не пережила-лопнула, Дожди затопили подвал ( а там кроме подсобок и электрощитовой, ещё и классы) , несущие стены проштробленны ( нам под конец упал указ сверху что так можно, что бы успеть ), пожарку тоже делали на скорую руку ( не мы ) и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При организации работ, ради сроков завершения объекта, зачастую не понимают последовательность работ и не понимаю, что такое совмещеный график работы.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пишешь не понимая как устроена стройка. Завали.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем грубить то? И ты мне будешь объяснять как устроена стройка? 15 лет в этой сфере работаю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз 15 лет работаешь - должен понимать как все устроенно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это сарказм был к построению предложения. И да. Прекрасно знаю. Именно по большей части так и есть. Устал уже бороться с этим. 70% работает на отъебись. И это после моей чистки состава.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку